Роддом при ГКБ №20, почечная патология
Наталия
16 мар 2007, 23:09
Девочки, если кто там рожал или лежал на сохранении, поделитесь информацией, пожалуйста. Сегодня получила анализы, из рук вон плохие результаты. Так что скорее всего меня ждет госпитализация в этот роддом. Интересуют все подробности.
17 мар 2007, 09:18
Роддом старой постройки.т.е. 2 туалета и 2 душа на отделение .Еда как и везде по-моему.В палатах по4-5 человек( зависит от заполненности отделения). Но вам ведь главное здоровье, а не это?
17 мар 2007, 11:34
То, что там хорошо ведут почечную патологию, это точно. У меня там лежала сестра несколько лет назад - не взвыла, да и полечили хорошо. А условия - ну,да...:(( Но все-таки в патологии это не настолько критично, как после родов, главное и вправду здоровье
18 мар 2007, 01:51
лежала в 2002 году.условия-никаких(душ один по времени,палаты на 5 человек),но...врачи оч.хорошие.Почки были не к чёрту,пролежала дней 10 и стала человеком.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Роддома и курсы подготовки к родам