Меню

Роддом при 7 ГКБ. посоветуйте?

AD
19 мар 2007, 13:57
№7ГКБ, есть отзывы?
Anonymous
19 мар 2007, 18:01
педиатр, который там раньше работал, говорит, что он самый грязный, в плане инфекций.
19 мар 2007, 22:51
До последнего хотела там рожать, и врача нашла, но.. попала туда в патологию и больше не хочу. Наслушалась, насмотрелась разного. Все зависит от того, будет у вас контр,акт, договоренность или б/п роды у вас.
20 мар 2007, 14:21
А я вот слышала очень много хороших отзывов об этом роддоме, и сама туда вот собираюсь идти, по контракту и на ведение беременности и на роды. И рожать однозначно только у Баева, про него только хорошее пишут. Да и сейчас уже убедилась, что все врачи одинаковые, просто кто-то умееет зубы заговаривать нам, а кто-то нет. А мы про них думаем, что они тупы. Но это лично мое мнение.
20 мар 2007, 21:16
Ну бесплатное отделение там не ахти :( Я у Баева рожала. Чудо врач и поэтому не удивительно, что у него много отзывов хороших. ОН отлично сделал мне кесарево! Я ему очень благодарна!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325