Меню

Шмелева-Милта-Кто рожал?

AD
21 мар 2007, 14:40
Девочки может у нее кто рожал??? Я у нее наблюдаюсь, а рожать хотела в ЦПСиРе, но может у нее????
21 мар 2007, 20:58
ну раз вы сомневаетесь в ней, то может и ЦПСиР. МНе она чуть ребенка не убила. Я рожала в ЦПСиР и не жалею. Знакомые рожали в 7-ке очень довольны. Но все рожали у других врачей. Не у Шмелевой.
22 мар 2007, 11:42
в смысле рожали у нее, и что-то плохо было???
22 мар 2007, 19:25
Меня к Шмелевой определили обследоваться через ее очень близкую знакомую,чуть ли не подругу.После ее лечения у меня слетел на фиг весь цикл,фигачила мне какие то гормоны.Уж не знаю как она по родам,но лечиться у нее боже упаси.Какая то она жесткая,неразговорчивая,смотрит грубо.Когда я готовилась рожать на других форумах читала про случай в родах со смертельным исходом с ее участием,помню у меня вообще волосы дыбом встали,конечно не в чем конкретно обвинить не могу,достоверности тоже никакой и читала давно,но как то неприятно было.Навреное лучше центр
22 мар 2007, 20:35
нет, слава богу у нее не рожала. попала в ее руки в 22 недели с угрозой. не услышала он сердцебиения. Посмотрела так что потом кровить начало. Очень грубая бессердечная тетка. Сказала медсестре "если будет кровить на чистку ее". Сбежали из роддома сразу же. На след. день попали в ЦПСИР беременность сохранили
22 мар 2007, 20:49
у меня и в 25 не слышала серцебиения, но мне ничего не сказала, т.к. я обычно к ней после узи
22 мар 2007, 14:31
Я у нее КС делала. Точнее планировались роды, но мальчишка оказался крупный и попкой повернулся вниз, еще и пуповиной обмотался. ПРишлось резаться :-) Оч рекомендую. Внимательная, все объяснила, к КС подготовила предварительно ( и с психологической точки зрения тоже), после КС каждый день по несколько раз заходила. Только положительные эмоции. У нее рожали мои подруги - так они к ней уже не за первыми приходят :-)))
22 мар 2007, 19:52
Да я тоже не со стороны,там хирург работает, так она у его жены роды принимала аж 20 лет назад. Про то, что грубая, да согласна и не помнит еще ни фига
22 мар 2007, 19:52
Пойду ко я наверное в Планирование рожать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325