Меню

посоветуйте врача в 8 РД

AD
23 мар 2007, 14:42
Рассматриваю 8 РД на выхино. Посоветуйте, пожалуйста, врача для ЕР. ХОтелось бы, чтобы врач был порядочный, выезжал на роды (планирую заключать контракт, но слышала что все равно некоторые врачи не приезжают), был сторонником естественных родов без лишнего вмешательства (не всем подряд окситоц, эпидурал, эпизиотомию, прокол пузыря итд), ну и конечно профессионал. А также по человечески относился к роженицам, поддерживал если надо, подсказывал как себя вести. Спасибо заранее!
23 мар 2007, 16:46
Я рожала там у Добровольской. Эпидурала и окситоцина она не стронница, а вот пузырь проколоть и эпизио сделать в моем случае пришлось. Хотя две знакомые у нее рожали - без проколов и разрезов обошлось. Промедол предлагает, но не настаивает. В общем, я бы не сказала что она строго-строго за ЕР, но и без действительной необходимости - не вмешивается. Как человек - очень хорошая, в этом плане рекомендую. Карабин, как я понимаю, примерно тех же взглядов, он мне узи делал и в ночь моих родов он как раз дежурил, они вообще с Добровольской как я понимаю частенько в паре работают. Много хороших отзывов там про Лисейкина, Стеценко и Беляеву.
23 мар 2007, 18:04
Карабин! Я бы ему "5+" за ведение родов поставила ))
Даша
26 мар 2007, 01:19
Кельманова О.Д.-очень понравилась
26 мар 2007, 21:00
Добровольская и Карабин
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325