Меню

Роды в МОНИИАГе 1-е инфекционное?

AD
27 мар 2007, 17:50
Скажите, плз, кто-нибудь рожал там в этом году? Интересует именно этот год, т.к. там новый зав.отделением.
28 мар 2007, 00:24
а что с Василием Петрухиным, зав. отделением, кто в курсе? я рожала у него в 2004-м
28 мар 2007, 09:18
Я имею в виду отделение, которое возглавляла ныне покойная Тареева.
29 мар 2007, 14:30
С Петрухиным все нормально. Он был замом, а теперь заведующий. Собираюсь у него рожать. Как он вам в родах?
29 мар 2007, 15:09
я тоже в 1-й по моему рожала! Петрухин очень классный врач, ничего не пропустит если что не так пойдет, гиперопека, я бы сказала! ну зачем все время лежать под датчиком, не шевельнувшись, если показаний не было? и вообще мне не очень нравится тенденция МОНИАГа всех стимулировать, меня в том числе потому что он на след. день уезжал в комндировку и перенос у меня был аж 2 дня!? и дети отдельно и их докармливают, что не есть хорошо! ну с Петрухиным ничего не бойтесь - ни за свое здоровье, ни за ребенка!
29 мар 2007, 15:36
ага, меня тоже убило это лежание под датчиком, там все видимо так. так хотелось ходить - лежать очень тяжко было.
29 мар 2007, 00:02
я рожала в первой акушерской клинике. там вроде Петрухин главврач.
29 мар 2007, 14:32
Рожала и в первой и во второй. Однозначно - в первой лучше. Вторая вся на одном этаже - роды, дети, до родов - впечатление ужасное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325