Меню

как заранее лечь в роддом?

AD
28 мар 2007, 09:03
Выбрала я роддом, хочу именно туда. И хочу лечь заранее. А не ехеть со схватками и думать возьму меня или нет. Как бы это сделать,не заключая контракт?
28 мар 2007, 09:59
взять в жк направление на госпитализацию (наряд) и лечь бесплатно в патологию или договориться с врачом...
28 мар 2007, 10:43
а что в жк так просто дадут наряд на госпитализацию? без показаний?
28 мар 2007, 13:14
как договоритесь :) вопрос только будут ли места в патологии выбранного вами РД, если он популярный...
28 мар 2007, 10:17
А можно еще симулировать. Вызвать неотложку, сказать, что срок такой-то, тянет живот, спина болит - терпеть не могу. Бригада скорой скажет госпитализируем в такой-то роддом. А тут не расстеряться надо и ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО дать понять, что тебе надо именно в тот, который ты выбрала. Денежку надо предложить
28 мар 2007, 10:42
ничего так вариант :) а в роддоме таких симулянтов не разворачивают?
28 мар 2007, 11:27
а как они узнают, что ты симулируешь? Скажи, что живот тянет, и вообще боишься преждевременных родов и скажи, что шевелится странно. Тонус они могут прощупать по передней стенке, по задней стенке надо узи делать. Скажи, что в поясницу отдает, и тянущие боли. Врачам лишь бы в стационар положить , это точно!
28 мар 2007, 11:47
надо подумать
28 мар 2007, 14:01
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325