Меню

бредовые мифы о Сеченовке

AD
28 мар 2007, 16:16
Когда выбирала рддом, одним из приоритетов стала сеченовка. останавливали тока страшилки, которые находила в инете об этом заведении. и все же мы выбрали сеченовку. Теперь, когда наша малышка родилась, могу сказать о врачах, сестрах, самом заведении тока хорошее. Никто там всех подряд не кесарит - ждут Ер до последнего, никто ни с кого никаких денег не вымогает, не хамит и вообще никкакого негатива. Хочу сказать огромное спасибо врачам патологии беременных №1, где я лежала, а также врачам, акушеркам, детским сестрам отделения родивших за теплое отношение и профессиональных подход в мамам и нашим малышам!!!
28 мар 2007, 16:36
У меня в Сеченовке сестра рожала несколько лет назад, по всяким бытовым условиям не придраться, а роды настоящий поток, всех стимулировали пытались быстрее разродить и в итоге в очередь на чистку после родов! Так что видимо как попадешь! Но туда она сказала, что больше не за какие деньги.
28 мар 2007, 16:58
Не могу сказать про шикарные бытовые условия (их там однозначно нет), но мне достаточно того, что там дети отдельно лежат. Конечно каждому своё, кому-то это может только в плюс, но я из-за этого его как вариант даже не рассматривала.
28 мар 2007, 19:00
Эээх, ну зачем же Вы так... Щас же все кааак ломанутся!!! :-)))
28 мар 2007, 23:54
Я то же там рожала. Очень довольна, за вторым только туда. Врачи замечательные, условия нормальные, за детками уход хороший. Всем кто помогал мне огромное спасибо.
29 мар 2007, 11:16
Автор, вы рожали платно? Там действительно роды принимает дежурная бригада, а ваш врач может приехать только в дополнение к ней?
29 мар 2007, 13:30
Подруга там рожала год назад по контракту. Мужу на родах нельзя присутствовать, родзал общий, палата послеродовая тоже общая, дети лежат отдельно. Выписали на 3-й день, т.к. не хватало мест для вновь родивших. Студенты наблюдали процесс родов. В общем, контракт давал единственную привилегию - индивидуального врача. Но отношением персонала и до , и после родов она довольна.
после такого списка и мифов не надо :):):):):)
29 мар 2007, 15:21
Точно :-) Никогда не пошла бы по доброй воле рожать туда, где дети отдельно от мам, родзал общий и т.д.
Anonymous
29 мар 2007, 22:57
видимо, она рожала в 1 акушерском.. я рожала во втором, мужа пустили, в предродовой 2 кровати, в родзале по одному, не было ощущения толпы и конвеера.. детское отделение там же, к детке загляыдывали когда хотели..
29 мар 2007, 16:15
Подружка рожала, правда лет 5 назад, еле родила, всю изрезали. В итоге: у ребенка стафилокок, а у нее зарожение крови. Рожала по контракту. Говорит, что чуть богу душу не отдала. Другая в 2004 рожала - кесарили. Дети лежат отдельно, приносят только на кормление и т.д. Ей, правда, понравилось, т.к. она хотела отхонуть. Однако, когда ее выписали и она оказалась тет-а-тет с ребенком - у нее была истерика :) что делать-то с ним незнает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325