Меню

3 роддом обсудим?

AD
23 мар 2007, 16:48
http://rodi.ru/rating/gallery/34.htmll Кто там рожал, какие отзывы??? Я что то про стафилокок вычитала.... Сколько стоит контракт???
27 мар 2007, 11:07
я про него думаю. Рожала 2 года назад там бесплатно - понравилось. Сейчас вот тоже хочу. Он с 4-го апреля почти на месяц должен закрыться. Мне рожат в конце мая. К;онтракт вроде стоит около 21 тысячи.
01 апр 2007, 10:00
Мойка с 9-го по 22-е апреля - решили не удлиннять в итоге.
27 мар 2007, 11:09
про стафиллокок незнаю, но его везде можно подцепить. Когда мы приехали доиой пришла врач и узнав, что мы из 3-го роддома, сказала, что это хорошо. Оттуда самые здоровые детки приходят. Сказала, что 25 и 4 хуже в этом плане, но это ее мнение
02 апр 2007, 07:50
Моя врач в ЖК тоже посоветовала этот роддом. Правда, врачей лично никого не знает. Может кто подскажет? у нас двойня, есть там соответствующие специалисты?
27 мар 2007, 14:31
Родила там в ноябре 2004, очень хорошие впечатления роддом произвел. Конечно, никаких роскошеств-излишеств, но и отношение хорошее, доброе, и обстановка нормальная. Никаких бактерий-палочек мы не подцепили, я не слышала такого вообще про этот роддом. Да и, наверное, от этого даже в распиаренном ЦПСе на все 120% не обезопасишься, если уж что.
27 мар 2007, 16:34
Приветик! Я тоже там рожала в январе 2003. Классный роддом (правда в других я не была, но по рассказам подруг и знакомых этот- лучший) )))
03 апр 2007, 08:22
Я двоих там рожала. Ноябрь 2000 и декабрь 2003. Оба раза по контракту с индивид. ведением родов у Папий Т.С.(на тот момент только она инд.вела, это стоило немного дороже, а можно было дешевле, но тогда в какую смену попадешь).Конечно при закл.договора они говорят, что все врачи хорошие и т.д., но разница была тысячи 3(примерно), а она зам.глав.врача (все там ее уважают). Рожала оба раза с мужем, она это приветствует (второй раз вообще привлекла его к родам по полной программе). Еще хороший врач Давид Шернович Шарф, он по-моему зав.род.блока, на тот момент я так поняла они там саааамые... Конечно много по договоренности видела, особенно черненьких(пардон). Привозят, сразу при приеме вызывают врача - хочу за деньги, чтобы все ок. Мы конечно все заранее, так комфортнее психологически. Могу найти телефон Шарфа, если нужно. И вообще задаывайте вопросы, помогу чем смогу
04 апр 2007, 10:38
да, если можно, скиньте на почту телефон. на днях поеду посмотрю.
04 апр 2007, 15:52
Папий ушла. Шарфа зовут Давид Шепович. Контракт заключается на конкретного врача и стоит 21 т.р.
04 апр 2007, 20:56
Юля(Юкла) может Вы подскажите телефон Шарфа, а то я найти не могу. А Папий куда ушла? Вроде и рожать больше не собираюсь, а Вы написали и резануло как-то...
06 апр 2007, 14:37
Юкла, как много хороших врачей ушло-то :( Обидно прямо даже стало. Особенно жаль, что не работает больше в 3 Махач Расулович :( Подскажите, а Нармина Астановна еще работает? И контрактников берет?
07 апр 2007, 20:22
Я там тоже два года назад рожала. Махач Расулович роды принимал. Я очень довольна. Но сейчас он ушел по моему в мед.центр на Рублевке. Мойка с 9 апреля по 23 апреля. Конракт на сегодняшний день 25 тысяч. Сведения точные. Но мне говорили, что там детская реанимация слабенькая. Если доходите до 40 недели лучше в 3-й, а если до 38, лучше поищите другой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325