Меню

ММА им. Сеченова, Пекуза В. В.

AD
Anonymous
26 мар 2007, 14:28
Кто-нибудь у нее наблюдал беременность или рожал? Хотелось бы услышать отзывы.
26 мар 2007, 21:33
Я наблюдалась. Мне понравилось :-) Были непонятки со сроками, она ничего не гнала, только часто приходилось в посл. неделю на прием ездить: типа чтобы не пропустить. Я безумно боялась стимуляции - а врачь тоже не собираласьбез нужды торопить события. Назначила доп. узи и ктг, чтобы развеять сомнения. Рожала не у нее, т.к. она по семейным обст три дня отсутствовала. Но она меня заранее познакомила со своей коллегой, дала все телефоны. К коллеге-то и со схватками и приехала :-) И прекрасно родила. Но у меня все было легко и просто. Можно сказать, что мы с дочей никому хлопот не доставили :-)
28 мар 2007, 00:31
Беременность я вела не у нее, если не считать последних 2 недель до родов. Но рожала я с Валентиной Васильевной! Если коротко - то скажу, что лежа на каталке через 2 часа после родов, я уже была готова рожать второго )) Я очень довольна! Единственное, что если вы любите, чтоб с вами няньчились и сюсюкали, то это не к ней ) Мне нужен был строгий командный голос, чтоб быть в тонусе и не ныть, что я и получила, конечно, никто не орал, но и не сюсюкали - это расслабляет ) все четко и спокойно прошло! подробно мой рассказ здесь: http://mama.ru/club/bstory/194/108956/
28 мар 2007, 10:35
а вообще как общие ощущения от Сеченовки?...Мне рожать в июне, планирую там. Что скажите, как уход за малышами, как сами роды?
28 мар 2007, 23:58
я рожала на первом этаже, во втором акушерском, поэтому только за это отделение могу сказть - малыши все ухоженные и чистенькие всегда, пупочек там нам ТАК обрабатывали, что когда мы через 4 дня приехали домой, мне уже нечего было делать, я еще недельку (для галочки) покупала в марганцовке и все ) Если попросите, Вам все объяснят - и как купать, и как переодевать, обрабатывать, как сцеживаться и т.д. Так что проявляйте инициативу и всем интересуйтесь ) Еда обычная - больничная ) В палатах душ и туалет, холодильник, чайник, телевизор.. весь мед.персонал очень приветливый, и вообще теплая атмосфера.. В любой момент можно подойти к детскому отделению и посмотреть на малыша..
29 мар 2007, 00:00
Все там хорошо, за малышами очень хороший уход, перед выпиской пошла к гл. врачу детского отделения спросить про малыша, она потом сама сделала узи всех внутренних органов ребенка, пришла и мне все рассказала, очень приятная женщина я ей потом еще из дому пару раз звонила.
02 апр 2007, 21:29
Я рожала у Пикузы, осталась довольна:) ВСе прошло четко, слаженно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325