Меню

Ведение беременности

AD
27 мар 2007, 07:59
Девушки, подскажите, где (в каких мед.учреждениях) в ЮАО или в ЮЗАО Москвы можно наблюдать беременность платно? И информацию, если есть по конкретным местам - качество, стоимость, очереди и проч... Заранее огромное СПАСИБО!
27 мар 2007, 08:26
Я наблюдала в Центре акушерства и гинекологии на Опарина. На счет стоимости не помню - есть возможность пробить бесплатное направление через Минздрав. Но мне не понравилось абсолютно, хотя, судя по отзывам, многие довольны. Просто мне показалось подозрительным, что за всю беременность даже ни разу анализ крови и мочи не взяли, в лицо стали узнавать к 9ому месяцу. Рожать там не стала.
27 мар 2007, 08:53
"Хорошее" отношение к мамочкам. мдя
27 мар 2007, 11:00
Я наблюдалась в обычной ЖК, но рядом есть "Здоровое поколение"(Шаболовка, но они еще где-то есть) там сдавала некоторые анализы, УЗИ, отношение просто супер.
28 мар 2007, 00:20
ЦПСиР на Севастопольском проспекте, я там по контракту веду уже вторую беременность. Качеством обслуживания и профессионализмом врачей очень довольна. И в прошлый и в этот раз мой врач Желамбекова Елена Владимировна. Ведение беременности с 1-го триместра 62700 (по крайней мере в октябре была такая сумма), в эту сумму входят все анализы (кроме сложных генетических), УЗИ, все необходимые процедуры, личный акушер-гинеколог и неделя госпитализации в ЦПСиР. Больничные и обменную карту там выдают. Ну и конечно плюс, что у них есть роддом, где можно рожать по контракту у своего врача.
28 мар 2007, 10:22
Я наблюдаюсь в окружной ЖК ЮАО №16. Волшебное место. Стоматолог, терапевт и пр. ориентированные на беременных, кровь, мочу собирают сами, а не в какой-то поликлинике. А вот на счет платности - это еще тот вопрос. По закону то мы имея на руках полис обязательно медицинского страхования имеем право обслуживаться в ЛЮБОМ государственном медицинском учреждении, вне зависимости от прописки ;) Что мне подтвердили в Департаменте здравоохранения, когда я туда звонила на горячую линию. Именно так аргументируя я и встала на учет в 16 ЖК
30 мар 2007, 10:15
в ЦИРе http://www.cironline.ru/articles/pregnancy/192/
30 мар 2007, 15:41
Тоже в ЦИРе. У них филиалы в Марьино и на Войковской.
02 апр 2007, 11:26
А рассакжите поподробнее про Марьино, мне очень удобно! Спасибо за скорый ответ
02 апр 2007, 20:50
я в Марьино наблюдалась у Ляхеровой О.В., очень хороший специалист, там же принимает Тё С.А.-высококласный УЗИст и лаборотория там же, никаких очередей, так как прием по записи
03 апр 2007, 22:37
Тоже в ЦИРе наблюдалась. Мне очень понравилось. Очередей нет, всё спокойно как-то. Врачи хорошие (я у Охтырской была), своя лаборатория. УЗИ - классный спец Тё и Евстигнеева.
27 мар 2007, 15:11
Наблюдаюсь на Опарина в Центре аккушерства, довольно абсолютно всем, минус один народу всегда многова-то, потому что все туда хотят попасть.
28 мар 2007, 01:32
Наблюдаюсь в "Юнонамедике" на Анохина. Пока тоже всем довольна. Программы ведения беременности разные.
03 апр 2007, 22:46
И я наблюдаюсь там же. УЗИ там делают офигенно.
28 мар 2007, 13:16
центр планирования на Шаболовке, там же "Здоровое поколение" совсем рядом :)
30 мар 2007, 10:02
я там вела беременность.
30 мар 2007, 16:37
Я наблюдаюсь в хозрасчетном отделении 4 РД, это ЮЗАО на ул.Новаторов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325