Меню

Посоветуйте хороший роддом вблизи р-на Медведково

AD
01 апр 2007, 10:47
А еще лучше хорошего акушера... К кому обратиться? Конечно условия, в которых я буду находиться во время и после родов тоже немаловажны... но в первую очередь важен врач. PS Я здесь новичок, поэтому если такая тема где-то уже обсуждалась, подскажите. Поискала, не нашла. А как здесь работает поиск пока не разобралась.
01 апр 2007, 11:32
5 роддом, как раз в Медведково. Врач Рижинашвили Семен Иосифович. Еще Попова Екатерина Спартаковна очень хороший врач.
01 апр 2007, 13:11
Евромед в Медведково,хорошие отзывы.
02 апр 2007, 12:52
+1 рожала там,очень все понравилось
01 апр 2007, 14:39
Могут дать направление из ЖК в 17-ый. Почитайте отзывы, очень хороший. Моей подруге с Бабушкинской дали, хоть он формально и относится не к СВАО, а САО.
02 апр 2007, 01:40
этот роддом действительно хороший, только надо врача там выбрать заранее, а то там есть врачи не очень. Самые лестные отзывы Корбут.
02 апр 2007, 08:35
Врачи "не очень" есть везде. Ехать рожать к дежурной бригаде - это вообще, на мой взгляд, рискованный атракцион. Корбут - светило, но очень занятой и, говорят, не всегда на роды приезжает, даже по договорённости.
02 апр 2007, 10:41
Всем спасибо за ответы! А кого Вы посоветуете в 17-м кроме Корбута? Не люблю не обязательных людей (считаю, даже если ты - светило, такого позволять себе нельзя), да и рисковать не хочу.
Anonymous
02 апр 2007, 10:53
Говорят Черниенко - хорошая врач (не уверена, что правильно фамилию написала) Откройте форум за пять дней, там и про Корбута есть топ и про 17-ый.
02 апр 2007, 15:23
Я сама скорее всего поеду в 11 РД. Лежала там в ОПБ - не плохо. Врачей к сожалению не знаю ( в других РД тоже врачей не знаю, так что выбор не велик).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325