Меню

ЦИР или Здоровое поколение?

AD
Anonymous
02 апр 2007, 15:17
Девочки, кто в ЦИРе наблюдается? Нравится Вам так? Советуете? Мучаюсь, куда пойти отовиться к беременности - в ЦИР или в Здоровое поколение на Лестева...
02 апр 2007, 15:57
Я в ЦИРе. Претензий нет. Врачи все современные, я бы сказала продвинутые. Всё чётко, запись по времени соблюдается. Все необходимые анализы, обследования присутствуют. Чуть больше, чем в ЖК, но всё по делу. УЗИст Тё - хороший спец.
Anonymous
04 апр 2007, 14:39
Мне говорили, что в ЦИРе больничные (текущие, я не имею в виду на декрет) не выдают. Врачом в ЦИРе очень довольна. Плюс ЗП - там есть дневной стационар.
04 апр 2007, 23:23
Я и забеременела благодаря лечению в ЦИРе, и беременность всю там вела. Врач - Охтырская Татьяна Анатольевна. Мне нравится :) Я и сейчас там наблюдаюсь (хотя далеко от них живу), не могу уже к другим гинекологам ходить.
Anonymous
02 апр 2007, 15:58
А Вы пошли туда до беременности? А рожать у них можно?
02 апр 2007, 16:01
Да я там некоторое время до беременности наблюдалась, и потом врача менять не захотела уже. Рожать у них нельзя, они просто медицинский гинекологический центр, стационара и роддома у них нет. Специализируется на проблемах с иммунитетом, невынашивании и.т.п.
02 апр 2007, 16:03
Я наблюдаюсь в ЦиРе. Очень довольна. Рожать у них нельзя. Контракт заключается только до 36 недели. Выдают больничный и сертификат.
Anonymous
02 апр 2007, 16:36
Девочки, спасибо за ответы!
02 апр 2007, 16:37
Сертификат не выдают,только больничный и обменную карту. Сертификат никакие платные мед.центры не выдают.
03 апр 2007, 13:55
Я тоже наблюдаюсь в ЦИРе.Очень всем довольна.Очень нравится,что можно в выходные все процедуры делать(и прием врача и УЗИ и анализы сдать),это очень удобно когда живешь далеко,мы ездим на машине с мужем в воскресенье.
03 апр 2007, 19:01
Я вела беременность в ЦИРе - довольна, сейчас уже родила, да и забеременеть мне там помогли после 5 лет безрезультатных попыток в других центрах.
04 апр 2007, 19:10
А Вы у кого врача наблюдались,если не секрет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325