Меню

Курсы посоветуйте плс

AD
02 апр 2007, 20:31
Хотелось бы пойти на курсы для будущих мамочек где-нить на "рыжей" Калужско-Рижской линии, дело в том, что мы с мужем на ней работаем оба, а живем в Королеве. У нас в городе, судя по всему, ничего нет, так что хотелось бы где-нибудь в медведково или на бабушкинской. Соответственно, хотелось бы качество тож хорошее))) посоветуйте плс))))
03 апр 2007, 15:42
Сама ищу и некак не могу найти, что либо стоещее Вот есть на Сухаревке http://www.kroshka-baby.ru/basekurs.php Школа будущих мам и пап м. Медведково (Бабушкинская), ул. Сухонская, д.12-а 411-27-56 472-99-56 464-34-45 8-916-508-2827 а вообще вот ссылка хорошая, может что там найдете http://www.5ya.ru/sprav/pregn/Mos/pregn.html
04 апр 2007, 14:04
на Сухонсую ходила подруга, говорит, что далеко идти, и не самые , судя по всему, лучшие курсы... Это ж будут вечер, после работы, да еще и курсов, надо скорее домой, а тут-добираться еще... Я бы с удовольствием в городе ходила, да нету у нас ничего((( Но, если не найду ничего, но придется из чего-то имеющегося в наличии выбирать....
03 апр 2007, 15:48
На Бабушкинской есть Центр планирования семьи районный. При нём курсы бесплатные. Подруга ходила, осталась довольна. Говорит, что туда пускают всех, не обязательно жителей этого района. Но они с утра с 10 до 13 кажется.
04 апр 2007, 14:02
Утро отпадает, к сожалению....
03 апр 2007, 16:26
OFF!..................................А где Вы ведете беременность? Просто я тоже из Королева, пока хожу в консультацию, так как не нашла ничего подходящего.
04 апр 2007, 13:59
Тоже в консультации.. Но, в принципе, я довольна, и не хочется чаще ходить туда...
03 апр 2007, 23:20
на лубянке "Стихиаль", ходила туда и очень довольна!
03 апр 2007, 15:49
в МЕдведково точно есть, я просмотрела много сайтов поэтому точно не помню в какой именно школе, поищите в инете.
04 апр 2007, 10:40
"Я, мама @ папа" в Медведково. Это филиал "Стихиаля". Все просто супер. Сама хожу туда с декабря. Легко добраться, например от м. Бабушкинская, трам.№17, ост. ул. Молодцова, перейти на другую сторону и идти по бульвару, здание во дворе, за новым дет.садом. По карте, если посмотрите - найдете. Идти от остановки 5-7 минут. Цены и точный адрес на yampa.ru По понедельникам на м.Октябрьская - бассейн, 5 минут пешком. Тоже очень удобно. Можно прямо там в бассейне договориться ходить дополнительно (100 р. - 1 час)без инструктора. Если срок еще не большой, то выгодней брать клубную карту. Часто проходят акции типа: оставьте там-то отзыв - занияте бессплатно. И вообще гибкая система скидок.
04 апр 2007, 14:01
Спасибо за совет..действительно, нужно поглядеть на карте, и, может, подойдет...))
04 апр 2007, 20:09
Спасибо за инфо, звучит заманчиво. Надо сходит туда на пробное. Как раз не могу опредилиться, а тут еще и не долеко от дома. :-)
05 апр 2007, 18:22
Приходите в среду или в воскресенье. В субботу ну очень много народу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325