Меню

Куда лечь на сохранение?

AD
03 апр 2007, 16:23
Девочки посоветуйте пожалуйста. Лежу сейчас в Химкинском роддоме на сохранение, но это просто ужасссс. Здесь не любят сохранять, отношение никакое к беременным,они только на чистку всех отправляют. Вот хочу сбежать отсюда, а куда незнаю. У меня отслойка плаценты. Может посоветуете хоршее место, за умеренные деньги. А то частные клиники тааакие дорогие.... Заранее спасибо!!!
03 апр 2007, 17:11
я в Сеченовке лежала бесплатно, по направлению из ЖК. Но у меня там была знакомая врач, она помогла. Не знаю, можно ли туда своими силами бесплатно попасть.
03 апр 2007, 18:06
Попробуйте в роддом при 8 больнице, он специализированный для недоношенных и там очень хорошо сохраняют. Да и условия цивильные. По сумме не сориентирую, т.к. я там рожала, а не на сохранении лежала. Но рожала я как раз у зав.патологии. СУПЕР-ВРАЧ!
03 апр 2007, 22:45
Отделение патологии роддома при 8ГБ. Это просто санаторий :) И абсолютно бесплатно.
07 апр 2007, 18:28
Точно! Санаторий!
04 апр 2007, 15:27
Я лежала в 26 роддоме и при 8 больнице. В обоих местах мне понравилось. Очень хорошее отношение врачей.
07 апр 2007, 18:28
В патологии роддома при 8 ГКБ лежала бесплатно. В ЖК врач позвонила на скорую, те мне без звука выписали наряд. Там же потом рожала у зав. патологией. Кстати, со мной вместе лежала девушка с таакой отслойкой и двойней. Все закончилось удачно.
Посмотрите здесь
08 апр 2007, 14:39
www.1rd.ru
09 апр 2007, 21:44
Я бы посоветовала лечь в 70 РД. Но это от Химок очень далеко!!!
11 апр 2007, 11:02
попробуйте в 17 или при 8 ГБ
03 апр 2007, 18:29
я в 8 роддоме лежала условия идеальные врачи молодцы. зачем платно лежать если можно лечь бесплатно?
03 апр 2007, 20:13
ППКС про роддом при 8ГКБ, врачи там одни из самых лучших, т.к. им приходится сталкиваися с недоношенными детками)
03 апр 2007, 19:31
Очень хорошая 5 гинекологическая больница на улице 5 - й Соколиной горы. Там борются до последнего за сохранение беременности и условия хорошие и главное бесплатно. Берут тока до 20 недели. Удачи!
07 апр 2007, 18:33
Мне там тоже ребенка сохранили,было кровотечение на 12 неделе.Врач Александров очень понравился.
03 апр 2007, 22:30
10 роддом - очень хорошо сохрагяют. Сама лежала там 2 раза у врача Клековкиной Ольги Федоровныю. У девочки на соседней кровати была отслойка...после каких то таблеточек и капельницы все приросло обратно:) Удачи!
03 апр 2007, 22:52
Попробуйте 1-ю гинекологическую больницу в Тушино. Бытовые условия там не очень хорошие, но сохранять будут до последнего (мне не удалось сохранить, были генетические неполадки). Но все врачи были на высоте, каждые 15 минут заходили медсестры, постоянно приходили врачи, все проверяли, успокаивали. Приехали мы туда сами с мужем, не по скорой (было кровотечение). Правда, в приемной спросили, почему скорую не вызвали. Но мы сказали, что на машине быстрее. С нами согласились и приняли без слов.
03 апр 2007, 23:04
А я лежала в 1-й гинекологической в Сокольниках. Сказали, хорошая больница... Честно говоря, ничего хорошего... (хотя может это субъективно - не люблю я больницы) ...единственное, что сохранять будут до последнего: капельницы, уколы до синяков во всю попу, но-шпу, папаверин ежедневно и прочие прелести. =) Про удобства: палаты - есть 6, есть 4-местные, душ - один на весь этаж, да и тот не закрывается и работает по расписанию, туалетные кабинки - то же самое - заходи кто хошь )) Правда, белье чистое, еда приемлемая (по крайней мере, когда я была, можно было что-то съесть), в палате стоит холодильник - это большое преимущество.
04 апр 2007, 09:55
и я там лежала. ужасная больница, ребенка не сохранили, узи сделали только через 3 дня после поступления когда уже было кровотечение вовсю и не было СБ....
08 апр 2007, 00:32
Подруга вынашивала в роддоме при 8 больнице на Динамо. Врачи практически спасли ей ребенка.
08 апр 2007, 13:17
Девочки, а это одно и тоже 8 роддом и 8 больница? Платно хочу, потому что бесплатно не возьмут, у меня прописка подмосковная и живу в Химках. А телефон если можно оставьте точный. Спасибо вам большое!
AD
AD
08 апр 2007, 13:34
Нет, это разные роддома. Роддом при 8ГКБ находится на м.Динамо, но контрактов на роды там нет, только договоренность. Как с сохранением незнаю, нужно разговаривать со своим гинекологом про направление. А 8 роддом - это м.Выхино, там как раз есть контракты.
08 апр 2007, 13:36
ну вот дозвонилась...платно они не берут... чего делать незнаю. А в ЖК сомневаюсь что направление дадут.
08 апр 2007, 14:36
Попробуйте заплатить акушерке и попросить напрвлеиние в Мониаг. Всяко лучше чем Химки
08 апр 2007, 21:00
Я лежала и при 8 ГКБ и в 18 (на Соколе), там есть замечательная врач, которая работает в стационаре на дому Окунева Марина Юрьевна, можно попробовать с ней договориться. Если будут вопрсы звоните 8-926-539-18-34 Лена.
09 апр 2007, 18:51
Ой, спасибо вам огромное! Если что, обязательно позвоню!!!
Anonymous
10 апр 2007, 23:20
удачи!!!
11 апр 2007, 20:35
Договоритесь со своей врачихой в ЖК. Моя сама звонила из регстратуры туда, где дают направление, диктовала все мои диагнозы (но ведь их и приукрасить можно) и ни разу ей не отказали. Я 2 раза на Динамо лежала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325