Меню

Отзывы. Азоева Э.Л. 11 роддом

AD
04 апр 2007, 10:42
Девочки, поделитесь пожалуйста, кто сталкивался с этим врачом как по контракту, так и по сертификату.
04 апр 2007, 10:58
Говорят отличный врач:)Я тоже к ней собираюсь.Только вот боюсь, вдруг не попаду к ней, будет много желающих и может не взять.Я хочу по контракту, а вы как? вам когда рожать?
04 апр 2007, 13:00
ПДР ставят на 1 мая. На следующей недели планируем к ней подъехать познакомиться. Буду рожать по контракту.
04 апр 2007, 20:26
А вы уже были в роддоме, контракт заключили или еще будете только заключать.Мне рожать в июне, очень интересует как к ней можно попасть))
05 апр 2007, 18:21
На следующей недели собираюсь. Но я с сопровождением от курсов, поэтому думаю проблем с попаданием к ней не будет.
06 апр 2007, 10:52
Расскажите потом обязательно, как встреча прошла, ок?
06 апр 2007, 12:20
А с каких курсов? Почему выбрали этот роддом? Сколько стоит контракт?
06 апр 2007, 18:39
Курсы "Я,мама@папа". Потомучто 1. Закрылся Люберецкий. 2. 2 человека на родах, 3. плохого врача не посоветуют, 4. недалеко от дома, 5. более или менее приличные бытовые условия.
10 апр 2007, 14:47
Извините, не могли бы Вы рассказать про этого врача поподробнее. Мне рожать еще нескоро, но я хочу вести бер. в 11-м, в идеале у того же врача, у которого рожать. Что Вы знаете про Азоеву? Я рожала у Корбута в 17-м, к сожалению, не попадаю к нему из-за мойки, ищу врача, и требования у меня высокие. Роды у меня обычно сложные. Не хочу, чтобы стимулировали, чтобы подогнать под свою смену. Хочу попытаться без эпидурала, но если будет совсем невмоготу, чтобы поставили эпидурал. Хочу с мужем. Чтобы врач профи, не испугался сложностей, не растерялся, если все пойдет негладко. И чтобы во время бер. нервы не трепали всякими страшилками.
10 апр 2007, 21:35
к сожалению в 11 Б. теперь не ведут, я тоже так хотела, но теперь контракты только на роды:)
11 апр 2007, 13:10
Если хотите без стимуляции и страшилок, советую брать кроме мужа (если он не в теме) еще и акушерку. Родственники рожали в ЦПСиРе у супер врача и т.д., но без сопровождения, просто с мужем. Не смотря на все затраты, врачи старались максимально облегчить себе работу, чуть не прокесарили. Когда професиональное сопровождение, они хотябы спокойней ко всему будут относиться и не станут торопить события. Там ведь уже появляется репутация. Кроме Азоевой, многие хвалят Рогову.
11 апр 2007, 22:09
Расскажите, вы ходили в 11? как впечатления?
12 апр 2007, 14:52
Ездила в 11-ый. Мое впечатление не объективно, т.к. нам предложили КС:(((, без очевидных на то оснований. Ни разу за всю Б., мой врач ничего такого даже не предполагала. Сложилось впечатление, что она не захотела просто нас брать. А если брать, то с максимальными удобствами для себя. Внешне - врач как врач, не грымза, достаточно приятная в общение. Но вот как-то атмосфера хола, кабинета и корридора была не комфортной. Напутствие могу дать такое - не берите сразу с собой деньги для контракта. Посмотрите, поговорите, решите для себя - ваш это врач или нет. Я, когда попробовала представить себе ситуацию КС, то поняла, что это не мой врач и даже КС я не хотела бы у нее делать.
12 апр 2007, 21:46
А если не секрет, какое основание у нее было на КС?
12 апр 2007, 22:41
Основание - 4 ЗБ и лапара в анамнезе.
12 апр 2007, 23:49
Т.е сперва можно перед контрактом на консультацию сходить? Я так понимаю, что вы отдумали от 11, куда теперь?
13 апр 2007, 18:35
Ну как бы да, вроде с врачом познакомиться. Но я в этом плохо разбираюсь, вместо меня сопровождение обо всем договаривается. Я сама никуда не звонила и не с кем не разговаривала, по причине природной застенчивости. То же сопровождение позвонила в другой роддом, описала причины отказа, и меня согласились взять без проблем. Врач тоже поддтвердила, что такие осложнения, которых "испугались" в 11-ом могут быть у любой женщины, а прооперировать они меня всегда успеют. Теперь еду в десятый, заключать контракт.
13 апр 2007, 10:09
Опс, ничегошечки себе - хороший врач! Я не слышала, чтобы то, что Вы перечислили, являлось показанием к КС:(
13 апр 2007, 18:31
В том-то все и дело:)) Все сидели в шоке. Поэтому я думаю ее что-то просто не устроило (мало денег, ПДР на праздники или лицом не получились).
13 апр 2007, 19:37
Интересно,вы же по контракту хотели?Или как?
AD
AD
13 апр 2007, 22:33
Мало того, что по контракту, так еще дополнительно 15 т.р. на бригаду(акушерка, педиатр, врач, медсестра) сверху.
14 апр 2007, 09:50
Ничего себе(((
12 апр 2007, 15:10
Рожала по контракту у нее два раза. Врач - ЗОЛОТОЙ! Очень рекомендую!
13 апр 2007, 10:12
Извините, а не могли бы Вы написать поподробнее, чем она Вам так понравилась, какие у Вас были роды, были ли какие-то сложности в процессе, как она их решала, пришлось ли ей специально ехать в роддом ради Вас и пр. Если не хотите сюда, может, напишете на почту msenash@mail.ru. Я рожала у Корбута в 17-м, я могу поэму про него написать:) Но я к нему не попадаю, к сожалению, из-за мойки:( Поэтому ищу другого врача, а требования после Корбута у меня... высокие...
13 апр 2007, 19:20
Хотели именно у неё рожать по контракту.
13 апр 2007, 19:39
и почему не стали?
14 апр 2007, 22:12
у меня подружка перед нами там рожала и выписались с кучей болезней, но я всё равно сомневалась идти туда или нет. Но когда прочитала что там мнингит нашли тогда сразу стала искать другой роддом. И кстати из-за того что тянула с выбором роддома контракт подписала только в 39 недель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325