Меню

Где рожать посоветуйте

AD
05 апр 2007, 16:34
Мне скоро рожать, хочу по договоренности. Кто-нибудь поделитесь информацией и координатами проверенных врачей.
06 апр 2007, 21:43
думаю, что вам надо выбрать роддом, а потом спрашивать координаты врача. я рожала в 4-ом по договоренности с зам. гл. врача и очень довольна. врач супер, как человек и специалист. правда, немного строгая при родах. но мне это было только на пользу.
08 апр 2007, 11:16
Как вы по опыту знаете, как возможно все нижеописанное поконтракту или по договоренности? я бы хотела ЕР -совместное пребывание с ребенком - пуповину сразу не отрезать -голову ребенку при выходе не поворачивать -никаких "акшерских снов" - стимуляций окситоцином, вскрытие пузыря, даже если он плоский, давление на матку) - разрезов - ребеночка приложить к груди сразу после рождения (не на 5 минут) - смазку с ребенка не смывать -дать время на рождение плаценты -присутствие мужа или сопровождающего (акушерка-психолог) Аделька, извините, что влезла в ваш топик.
08 апр 2007, 12:44
Увы, боюсь, ни в одном роддоме Вам не смогут гарантировать выполнения ВСЕХ перечисленных пожеланий. (Про поворот головки только вчера был разговор в смешанной медицинско-биологической аудитории. Даже если акушер понимает, что это действие не во всех случаях оправдано - есть стандартные рекомедации, которым обычно следуют, увы). Если удастся найти такой роддом, поделитесь пожалуйста, информацией.
08 апр 2007, 15:21
Такое выполнить не так просто. А,если ребенок не сможет пройти через влагалище не разорвав ткани? Пусть лучше рвет,чем разрежут? И поворот головы-тоже стандартная и зарекомендованная процедура. Может Вам рожать дома с проверенной акушеркой?
08 апр 2007, 18:29
многое зависит от хода родов и врач сам решает что лучше сделать в конкретной ситуации. главное, чтобы пациент доверял врачу.
12 апр 2007, 12:51
ППКС.Во время родов мнение меняется на диаметрально противоположное.
13 апр 2007, 00:32
а у меня во время родов мнение на противоположное не поменялось...
13 апр 2007, 01:29
В Видном попробуйте узнать.
07 апр 2007, 13:24
Да,хотя бы определитесь с роддомами,которые ближе к вам.Я рожала при ГКБ №15 у завотделением невынашивании беременности,осталась ну очень довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325