Меню

Ведение беременности в 9+

AD
06 апр 2007, 10:22
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто вел беременность в клинике 9+ и, соответственно, роды у этого же врача в ЦПСИР? Посоветуйте, пожалуйста, кого выбрать, ситуация сложная и нужен очень хороший специалист.
06 апр 2007, 10:26
Наверное, не туда написала :-(, перенесла в раздел Роддома.....
06 апр 2007, 10:29
привет! я могу ответить частично. веду беременность у мрачковской, но она роды не принимает. зато она зав. отделением, быыает в клинике почти каждый день. а другие врачи, как я понимаю, принимают 1 день в неделю - я много раз была свидетелем того, как при мне администраторы звонили и переносили приемы, т.к. врач то роды принимает, то еще что-то. если вы готовы к тому, что прием может перенестись, причем не на день, а минимум на неделю - тогда выбирайте. я собираюсь со своим врачом советоваться по поводу родов, думаю, она даст мне рекомендации по врачам. буду рада, если поделитесь, к кому встали на учет. удачи!
06 апр 2007, 13:50
Просто у меня очень сложный случай, поэтому и хочу, чтобы один и тот же врач вел Б и принимал роды, т.е., чтобы был в курсе всех событий и не испугался. Исходя из своего опыта знаю, что есть врачи, которые берутся, а есть, которые боятся сложностей и посылают. Не хочу быть посланной в такой ответственный момент....
06 апр 2007, 10:59
Напишу и я свои впечатления. Живу недалеко от этой клиники и пыталась встать туда на учет. Случай у меня очень непростой + двойня. Долго изучала врачей и выбрала Херсонскую или Курбатскую, хотела записаться к обеим, сравнить и выбрать. В итоге к Курбацкой мне так и не удалось записаться, она доводит своих старых пациентов, а новых не берет. К Херсонской после долгих уговором записали, но после того, как два раза переносили прием я сама отказалась и ушла в другую клинику.
06 апр 2007, 13:45
У меня тоже все непросто + двойня, а куда ушли, если не секрет? Тоже живу на Ю-З.
06 апр 2007, 14:29
Конечно не секрет. Я хотела наблюдатся и рожать у одного врача. Поэтому выбрав Курбацкую ушла к ней в ПМЦ на Севастопольском. Узнавала еще про МИД (она там тоже принимает), но МИД оказался еще дороже чем ПМЦ. Если буду вопросы по ПМЦ спрашивайте, буду рада ответить.
06 апр 2007, 16:48
Насчет ПМЦ я тоже думала, но для нас это очень дорого, учитывая еще некоторые обстоятельства...А Курбатская в ПМЦ, это тот же врач, что и в 9+, да?
06 апр 2007, 18:03
ну в 9+ есть врачи из 10 роддома и 7...чем они вас не устраивают?
09 апр 2007, 10:50
Да, она принимает в ПМЦ, в МИДе и в 9+. Просто в 9+ к ней не прорваться.
17 апр 2007, 18:06
Ссори что вторглась а на Севастопольском у нее много народу? просто у меня у самой двойня а я еще не могу с выбор врача определится если вам не сложно расскажите и можно у вас попросить ее контакты.
10 апр 2007, 11:44
Я там наблюдалась, но рожала не в ЦПСе а в ПМЦ у Херсонской (было экстренное кесарево в октябре). Хочу поддержать и отрицательные и положительные отзывы: Очереди действительно есть (это минус), но врач очень хороший и востребованный (это плюс). Кроме того,очереди к ней и в ПМЦ но никого недовольного врачом я не видела (с 36 недель я ходила уже туда). Вести беременность в 9+ намного дешевле получается. Еще хочется сказать отдленьое спасибо врачу УЗИ Бугеренко Елене Юрьевне.
06 апр 2007, 12:06
я там наблюдалась правда тоже у Мрачковской тоже из соображений что она всегда там, а врач только 1 раз в неделю и то если не на родах и время меня не устраивало, не могла совмещать с работой. Но клиника мне понравилась, врач тоже-) я довольна, но сразу говорю что они не выдают родовой сертификат!
06 апр 2007, 13:47
Родовой сертификат нужен же на бесплатные роды? А если вести Б платно, то и рожать, наверное, лучше платно.
10 апр 2007, 12:08
Ди, а где вы рожали? Вам Мрачковская кого-то рекомендовала? Хочу ближе к делу с ней посоветоваться - первые роды почти в 37, волнительно...
13 апр 2007, 15:19
Я еще не рожала-))) Я тока собираюсь в 7 роддоме уже контракт заключила. Врача она не рекомендовала, ноя и непросила, просто на последнем приеме она меня спросила что делать дальше буду и я ей сказала, так что все хорошо-) Как врач она мне понравилась-)))
06 апр 2007, 13:52
Может, кто знает что-нибудь про Зиневич, Зимину и Малакееву? Кого выбрать? Пыталась зайти в архив, вроде когда-то обсуждали 9+, но он не работает :-(
Anonymous
10 апр 2007, 23:40
у меня тоже положительный отзыв есть. коллега удачно родила там. довольна
13 апр 2007, 15:34
Я рожала и наблюдалась у Зиминой, мне все очень понравилось. Она молодая, всегда прекрасно выглядит и когда к ней идешь, тоже хочется быть в хорошей форме.Очень внимательна, но не надоедлива. И как специалист она от бога, у меня были некоторые проблемы во время беременности, но благодаря ей все прошло замечательно. Ее рекомендую. Если вдруг соберусь рожать второго пойду только к ней.
13 апр 2007, 17:48
Ой, я как раз к ней и записалась :-), только еще не ходила.
AD
AD
16 апр 2007, 15:50
Я наблюдалась и рожала у Зиневич. Очень не довольна врачем. Не советую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325