Меню

контакты в 8 роддоме (выхино) срочно!

AD
06 апр 2007, 12:01
позвонила сослуживица мужа, сейчас до родов осталось 1 неделя и она ищет контакты в 8 роддом выхино. она в этом районе живет, сказала по ЖК консультации можно в него попасть, но она хочет непосредственно с врачом договориться. я ей посоветовала лечь хотя бы на 2 дня на сохранение и там уже договориться с врачом. но на сохранение можно и не попасть. Напишите здесь или на мыло nlv4@rambler.ru у кого какие координаты врачей на естественные роды.
06 апр 2007, 17:42
написала на почту
09 апр 2007, 09:11
спасибо, пригодилось очень.
12 апр 2007, 10:11
написала вам на почту
16 апр 2007, 22:54
Не нужно договариваться, пусть оформляет контракт на роды... Врачи изумительные...
13 апр 2007, 00:04
Девочки,скажите,действительно ли роддом хорош?Мне посоветовали его.Стоит?Я имею в виду по контракту.
13 апр 2007, 06:40
Мне вполне понравился. Рассказ мой тут: http://iul-2006.narod.ru/rasskaz_sweety_m.html Останутся вопросы - задавайте.
18 апр 2007, 10:32
Спасибо за ответ.А рассказик очень емкий и миленький,можно книжку написать!:)))Всего хорошего!
17 апр 2007, 16:44
Хочу высказать личные впечатления о 8 роддоме. Приехали туда заключать контракт на беременность, а зав.отделением, увидев записи в моей карте отказала, мотивировав, что берут только абсолютно здоровых женщин. Очень обидно было, я расстроилась и чувствовала себя неполноценной развалиной. Думаю, что если вы в себе уверены, то - пожалуйста, там неплохо.
17 апр 2007, 17:49
Ну, с какими-то заболеваниями просто нужны специализированные роддома - может, поэтому они и не взялись. Мне вот с моими кондиломами, нелеченной уреаплазмой, многоводием и вечно повышенными лейкоцитами - в контракте не отказали. Ничего сверх не доплачивала.
22 апр 2007, 17:00
У меня тоже уреаплазма, с гемостазом было не очень хорошо - с этим интересно возьмут?) И на какой неделе надо заключать контракт - на 35 уже можно поехать?
22 апр 2007, 20:55
На мою уреаплазму ничего не сказали, а про гемостаз я не в курсе. Насчет 35 недель точно не знаю. Вообще это ограничение обусловлено тем, что при родах до 36 недель везут не в выбранный роддом, а исключительно в определенные роддома, специализирующиеся на недоношенных. Поэтому роддома без такой специализации контракт раньше этого срока не заключают. Впрочем, думаю что из-за 2-3 дней они не откажут, а если неделя и больше - могут.
23 апр 2007, 10:56
А какие у Вас были диагнозы? Напишите на почту, пожалуйста. Можно в общем плане.. А то у меня гемостаз плохой и очень плохой анамнез и боюсь, что мне откажут. Может и ехать туда не стоит?
24 апр 2007, 10:31
И мне если можно, тк гемостаз нестабильный! А очень уже туда хочется!
17 апр 2007, 14:06
Девочки, а может кто-нибудь дать контакт Лисейкина? Я хочу контракт заключать, но мне нужно предварительно встретиться и обговорить все, т.к. случай не простой и может он меня просто-напросто не возьмет. Может поможет кто с телефоном? спасибо большое заранее. pylova@mail.ru
17 апр 2007, 14:35
Ну во-первых, вы можете просто придти в 8-ом роддоме в страховую, сказать что вы хотите заключать с ним контракт - и все равно перед заключением следует консультация. На этой консультации и поговорите, все обсудите, по результатам либо заключите контракт, либо нет. Можете предварительно позвонить в страховую уточнить, будет ли он на месте в тот день когда вы туда соберетесь. Вот тут есть телефон: http://www.family-insurance.ru/roddom-8/index.htmll Как вариант - хотя именно его телефонов у меня нет, но есть телефон рабочий - по-видимому, телефон родильного отделения. Своему врачу я неоднократно звонила прямо туда и ее либо подзывали, либо сообщали что ее сейчас нет и будет тогда-то. Думаю, что так же можно позвать любого врача работающего там же. Телефон пишу вам личным сообщением.
18 апр 2007, 16:42
Спасибо, этот вариант я уже рассматривала. Если не найду тел. то , конечно, так и поступлю. Просто я хочу выбрать из 2-х врачей а делать это в один день мне будет не очень удобно. Плюс нужна консультация раньше , чем 36 недель.
18 апр 2007, 09:22
девочки, а в 8-м ребенка сразу маме отдают или через сутки приносят? Кто знает, можно ли как-то решить вопрос, чтобы ребенка после "взвесили-помыли -запеленали" отдали родителям и больше не забирали бы?
18 апр 2007, 11:14
У меня так и было. Родила в 8 РД дочку 1-го апреля. После родов нас с ней переместили в палату отдельную и до выписки она была со мной. У кого было желание - отдавали ребенка на ночь или просто для того чтобы отдохнуть, но нам было хорошо вместе.
18 апр 2007, 14:09
Спасибо Для меня это важно-мне кажется я из любогог состояния быстрее в себя приду, если ребенок со мной будет:)
AD
AD
22 апр 2007, 17:01
И я вас поддерживаю! Хочу также! Не отдавать дитя никому!
21 апр 2007, 23:24
Мне первого принесли через 12 часов, а вторую сразу же мне отдали.
22 апр 2007, 20:57
Это зависит, как я понимаю, от состояния и ребенка и мамы. Мне вот отдали ребенка только через сутки: меня шили под наркозом и я первый день еле ходила, голова кружилась. Плюс ребенка сказали надо понаблюдать - в водах был меконий, и обвитие было. Так что первый день только кормиться приносили, а уже на второй - отдали совсем.
19 апр 2007, 01:51
Девочки,а кого вы можете посоветовать из 8 роддома?Как будет лучше по контракту или лично с врачом?
19 апр 2007, 13:15
Девочки очень нужна ваша помощь! Собиралась рожать в Люберецком роддоме, но он закрылся до конца мая, а у меня ПДР - как раз середина мая. Врач из ЖК советует 8 роддом, но с моей подмосковной пропиской просто так меня там не примут (со схватками сразу ехать страшно), знакомых врачей там тоже нет. У меня паника, не знаю как лучше поступить: договариваться с врачом или заключать контракт (что достаточно дорого). Может кто-то знает: реально ли там договориться с врачом, учитывая, что я не из Москвы, или все же предпочтительней заключать контракт на роды? И если у кого-то есть контакты в этом роддоме, скиньте, пожалуйста на NSC2710@yandex.ru Заранее большое спасибо.
22 апр 2007, 17:11
Девочки, а у меня такой вопрос! Кто оплачивал контракт, что-то сверх давали врачу, или медсестрам? Просто мне кажется 40000 это довольно много и платить половину этой суммы еще и врачу чересчур!
22 апр 2007, 20:51
Я не давала. Подарили врачу на выписке букет цветов с вазой - все.
24 апр 2007, 10:21
не туда :)
24 апр 2007, 10:22
:)
24 апр 2007, 10:24
Я ничего сверх врачу не давала, а вот медсестрам пришлось, хорошие они там вымогательницы. Но я как то слышала, что сейчас для контрактниц своя медсестра детская имеется, может получше стало. Но на всякий случай я советую с собой взять деньги мелкие по 100 руб. могут пригодится, а не пригодяться еще лучше.
24 апр 2007, 10:30
И это норма - что ничего врачу не давать, вообще он был внимательный к вам? Кто у вас был? А медсестры открытым текстом говорили, что дай денег? В принципе, раздать несколько тыщ по 100 р не жалко, не хочется кроме контракта выкидывать еще море денег на благодарности всем - кого я увижу там!)
24 апр 2007, 12:51
Ну, конечно, врачу будет приятно если вы ему сверх контракта чего-то дадите, но если нет такой возможности или желания - никто не заставляет и не вымогает. Медсестрам - как-то ни одной ситуации не было, чтобы надо было что-то кому-то дать. Есть своя медсестра-акушерка у платников, к которой по всем вопросам можно обращаться, да и остальные вполне вежливые и доброжелательные, денег никто не просил и не намекал.
24 апр 2007, 14:07
Я даже не знаю норма, нет, я думаю надо судить по своим впечатлениям после родов и пребывания в послеродовом. Я рожала у Захаренко, не могу сказать что осталась недовольна ей, но за вторым к ней не пойду, да и советовать ее никому не стану. Ну медсестры конечно были разные, вот одна особа Любой звали вымогала конкретно, не хотела мне помагать расцеживаться, говорила что это не ее работа,фыркала на меня пол ночи пока ей денег не предложила. А другой раз я по собственному желанию дала детской медсестре, которая мне очень помогла.
24 апр 2007, 13:06
Отвечу, т.к. 01 апреля родила там. Сверх контракта платить ничего не надо. Все очень внимательные. Ничего не вымогают. При выписке попросила мужа купить букет цветов и пакет с продуктами (чай, кофе, конфеты, печенье) - подарила всем кто был на стойке (по типу ресепшина перед входом в контрактное отделение) - там сидят и медсестры и врачи.
25 апр 2007, 11:07
А у кого вы рожали не подскажете? Вы меня очень обрадовали, так я и сделаю! Контракта вплоне и хватиТ!
25 апр 2007, 11:17
Рожала у Кудрявцевой Татьяны Георгиевной, но меня к ней направил мой гинеколог (он же и контракт заключил, я только деньги передала в РД не ездила), поэтому, к сожалению, не могу подсказать ее контактные телефоны. Замечательный врач. Роды понравились. У меня во время беременности была зашита шейка и после снятия швов остался рубец, но при родах шейка не пострадала, только по старому шву пришлось промежность рассекать, но в результате шов меньше предыдущего и на 4-й день в роддоме я уже могла сидеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325