Меню

Что скажете о пренатальном центре в Балашихе?

AD
09 апр 2007, 12:46
стоит? фотки у них на сайне хорошие, позиционируют себя хорошо....реклама конечно, но что скажете?
09 апр 2007, 20:03
КоШа, привет еще раз! Я в своем сообщении на тему "тошнит" уже писала про них. Вот какое у меня сложилось мнение: я постоянно уже несколько лет живу в Балашихе, поэтому думала, что в беременность пойду туда наблюдаться, рожать как-то сразу решила в Москве (там прописана). И вот мне предоставился "великолепный случай" убедиться в том, что даже наблюдаться там не стоит! Конечно, может мне не повезло с "врачем" и т.п., НО! Когда мне было оооочень плохо и мне нужна была экстренная помощь я туда позвонила, мне предложили приехать к ним, чтобы врач убедился, что у меня токсикоз, а потом сказали, что по показаниям меня положат в больницу и окажут помощь, причем бесплатно, причем я говорила, что прописана в Москве, дама по телефону сообщила, что ничего приезжайте, если очень плохо можно сразу на скорой, тогда сразу положат. Я уже понимала, что вызову скорую, т.к. началась непрекращающаяся рвота. Меня привезли на скорой туда и что вы думаете - мне один толстый дядя "а-ля врач" в приемном сообщил, что не все так у меня и плохо, что мест для незарегистрированных в Балашихе у них резко не оказалось, а вот если бы была прописана, то эти места бы волшебным образом обнаружились! Я предложила платно оказать мне помощь, он сообщил, что с 200... года они не оказывают видите ли платные услуги, хотя как ни странно контракты у них все-таки есть! Я попросила хотя бы поставить мне капельницу и я уйду потом (могла бы ходить туда, т.к. живу совсем рядом) - так и в этом мне отказали!!! :evil :evil :evil Это при том, что у меня было дикое обезвоживание и я еле сидела в вертикальном положении, готовая свалиться в любой момент!!! Ну как охарактеризовать подобное отношение к беременной женщине??? Даже "справочку" мне дали, что мол "местов у них нету"! В общем, я бы не советовала. И ремонтом (если говорить о бытовых условиях) я думаю они вряд ли смогут Вам похвастаться! Если у Вас нет там знакомого доктора, которому Вы очень доверяете, то я НЕ СОВЕТУЮ!!! И никому не посоветую!!! :evil
09 апр 2007, 20:07
вот спасибо тебе,Ягодка, а я насмотрелась на их сайт и почти соблазнилась...я живу в Реутове(но прописана в москве) и просто не знаю куда ломануться...хочется найти врача чтоб и вел и роды принимал...
09 апр 2007, 21:41
Не за что, желаю хорошего доктора найти - это важно! Мне в связи с токсиком удалось побывать у двух разных врачей с разным подходом "к беременности", так сказать. К одной я второй раз не пошла. :)
10 апр 2007, 17:03
попробуйте в Люберецкий роддом
10 апр 2007, 17:05
а что там?там есть ведение?
11 апр 2007, 09:54
Насчет ведения не знаю. Вы туда позвоните. Но еще очень важно, чтобы удобно ездить было, а то на роды приехать - это одно, а с животиком постоянно к врачу ездить - совсем другое!
11 апр 2007, 11:28
вот это правда!
10 апр 2007, 17:46
Я состою на учете по беременности (беремен. сложная) в Балашихинском Перенатальном центре. И лежала там не один раз. Причем клали меня на сохранение для подстраховки (удивлена почему девушку с токсикозом не положили...) Ничего плохого о нем сказать не могу. Знаю очень многих девушек, недавно родивших там. Все хвалят. Роды обезболивают по желанию роженицы, есть детская реанимация. Но а в платном отделении вообще шоколадно, причем намного дешевле чем в Москве. Моя подруга беременна вторым, первого рожала в Люберцах, осталась не довольна персоналом, поэтому рожать второго будет в Балашихе. Конечно у каждого свое мнение, я лишь высказала своё! А про свои роды в Балаш. роддоме я расскажу через полтора месяца!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325