Меню

Чем отличаются ЦПСиР и ПМЦ?

AD
10 апр 2007, 18:54
и где принимает Зябликова??
10 апр 2007, 21:21
Это две совершенно разные организации, просто стоят рядом. ПМЦ новый коммерческий роддом, открывшийся в январе 2006г., некоторые врачи из ЦПСиР работают там тоже. Зябликова принимает и там и там.
10 апр 2007, 21:23
да,спасибо,нашла инфу...но цены в пмц....мдаааааааааааааааааааааа
10 апр 2007, 22:15
Лежала в ПМЦ на сохранении на малом сроке - Беременность спасли, за что им огромное спасибо. Никто другой и не брался. Конечно, там вся атмосфера другая, не больница, а скорее хороший отель. Питание, обстановка и т.д. Но рожала в ЦПСиРе, т.к. реально их цены не потянула бы (за три недели до родов легла на сохранение по контракту, потом КС и 9 дней после родов в ЦПСиРе заплатила около 100 тысяч, а в ПМЦ было бы раза в три больше. Хотя, конечно, если бы мне печатный станок... :))
11 апр 2007, 02:36
Ценами=)) Зябликова принимает и в ЦПСР тоже - советую к ней записываться в мае (у нее отпуск в конце апреля) и щас она вообще никого нового не берет, Я когла после родов у нее была на приеме, она сказала - отдохну, вот тогда в бой=))
11 апр 2007, 07:58
а скажите плз,вы не знаете как она относится к родам\ведению по договоренности...пытаюсь свести дебет с кредитом-чо-то не выходит...)
11 апр 2007, 08:07
Нормально. Ее политика ДО отпуска в ЦПРС - принимает либо повторно родящих, либо КС ( у нее столько желающих, что нет возможности принимать первородящих самостоятельно). Тактика такова, что она максимально солидарна с Вами - у меня, например было известно, что КС (повторно), дождались начала родовой деятельности (40 нед + 4 дня) - в течении суток схваточки, потом воды отошли - только тогда поехала рожать) - никакого давления , типа родим планово, такого-то числа... Честно говоря, я была потрясена таким отношением (тут налево и направо самопроизвольные роды под конкретную дату подгоняют...), хотя понимаю, что это просто НОРМАЛЬНО ..., но для нас такое отношение врачей фиг найдешь... В связи с чем бесконечно рада, что у меня так все замечательно сложилось=))
11 апр 2007, 08:18
а какая разница то для нее первородящая и второ? у меня разница м\у первыми и вторыми будет 16 лет)дык я уже считаюсь перво)))
11 апр 2007, 08:54
Имеется ввиду, повторнородящих, которые у неё в первый раз рожали, насколько я поняла. К ней не так просто попасть. Даже в ПМЦ с ней просто так контракты не заключают, надо идти к ней договариваться возьмёт-не возьмёт, она сама себе составляет графики. Вообще у меня сложилось впечатление что она постепенно уходит всё больше в ПМЦ, поэтому и не берёт новых а ЦПСиР.Возможно я ошибаюсь, но она и в ПМЦ ОЧЕНЬ востребована, а там судя по всему доходы у врачей выше. Договорённостей там нет, поскольку нет бесплатного отделения в принципе, соответственно всё только по контракту.
11 апр 2007, 08:18
а можно с вами пообщаться по аське например?
11 апр 2007, 09:24
По аське проблематично, пишите на мыло nika@techmachimpex.ru=)))
11 апр 2007, 08:43
Ты из Зябликова? И молчала? На какой улице живёшь? Прям как родная за эти дни стала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325