Меню

курсы для беременных типа Mathercare

AD
11 апр 2007, 10:31
слышала, что в Москве есть бесплатные курсы для беременных. По-моему даже Mathercare их проводит где-то на Ленинском и на проспекте Мира. Кто знает, дайте адресок, а то на сайте ихнем нету, а по телефону только автоответчик пургу всякую несет. Может еще каке есть, кто ходил расскажите, плиз.
12 апр 2007, 04:04
Мне кажется что их занятия направлены на рекламу товаров их магазинов...но,возможно,я ошибаюсь...
12 апр 2007, 08:30
я хожу на эти курсы на ленинском. уже на 2 занятия сходила. честно скажу, боялась навязчивой рекламы, но все оказалось лучше. во-первых, лекции читают реально работающие врачи - акушер, неонатолог и т.д. очень грамотно, отвечают на все вопросы и т.д. во-вторых, свои товары они показывают по ходу действия - но все это очень ненавязчиво. в общем, я для себя получаю массу полезной информации. а покупать что-либо вас никто не заставляет. телефона при себе нет, но на сайте он должен быть.
12 апр 2007, 18:05
Хорошо,что Вы откликнулись.Может теперь тоже буду ходить...пообщаюсь с себеподобными...:-)
13 апр 2007, 10:02
ой а расскажи пожалйста по подробнее,я из Зеленограда,у нас путевого мало,приходиться ездить в москву,скажи как попасть на эти курсы?адрес по подробнее,очень буду благодарна за малейшую информацию))))
13 апр 2007, 08:22
а какой сайт у них? мож я чего не правильно набираю по буквам?
13 апр 2007, 17:46
на сайте дан телефон,надо позвонить и записаться на следующий блок занятий. В блоке как я поняла 5 занятий. Мне сказали что след. набор с 14огомая и я записалась Это на ленинском. А на проспекте мира не знаю когда.
14 апр 2007, 11:57
Девочки, кто-нить дайте адресс на ленинском. Не могу дозвониться по телефону, проще съездить наверно. Кто туда ходил или на Проспект мира, расскажите, где это находится.
17 апр 2007, 16:07
Точный номер дома не помню. Если ехать по Ленинскому проспекту, остановка магазин "Мария" или Дом детского творчества. Там на одной стороне маг.Мария а на другой Mothercare. Дом семдесят-какой-то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325