Меню

Евро-Мед 67 РД. Поделитесь впечатлениями

AD
12 апр 2007, 17:08
Нужны отзывы о наблюдении беременности и родах в Евро-Меде. Меня в частности интересует наблюдение и роды в 67 род. дом. У какого врача наблюдаетесь? Какие впечатления об этой клинике в общем? Какой контракт выбирали и почему? Есть ли там очереди к специалистам? Я пока выбираю между ЦИРом и Евро-Медом. Отзывы о ЦИРе я читала, хотелось бы получить отзывы о Евро-Меде.
12 апр 2007, 17:43
Тут много информации http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27184597 Наблюдаюсь и собирась рожать у Фраймана Александра Израильевича. Контракт ВИП+ на роды. Потому что хотим семейную палату с мужем, и роды сами сложные. Некоторые специалисты больше востребованы и на слуху: Григорян Илона Владимировна, Фрайман А.И., Вавилова Марина Викторовна, Кулынь Елена Вадимовна. В основном хвалят именно их. Мои впечатления о клинике в целом хорошие. И о врачах могу сказать пока только хорошее. У меня двойня и срок уже подходит,но дают возможность рожать самой. Даже больше,пока ситуация позволяет,сами рекомендуют не делать кесарево. Мне такой подход нравится, ведь проще было бы просто прокесарить.
12 апр 2007, 17:50
Спасибо большое за отзыв. Топик, на который Вы дали ссылку, я читала. Но там больше отзывов о родовых контрактах.
12 апр 2007, 18:26
ааааа,неправильно поняла. Ну на ведение беременности могу посоветовать Григорян или Фраймана. Я сама у Фраймана вела и сейчас у него,мне нравится. Но в восторге все именно от Григорян Илоны. Я с ней сама недавно встречалась,очень милая и мягкая девушка. Довольно молодая,но как специалист не уступает "старикам".
12 апр 2007, 18:40
Я тоже советую Илону Владимировну. С ней надо познакомиться и пообщаться,чтобы понять почему ее так хвалят.
12 апр 2007, 19:19
Спасибо за отзыв.
17 апр 2007, 18:41
И я за Илону Владимировну. Не знаю ни одного человека,кто бы с ней не сладил.
12 апр 2007, 19:15
Еще раз перечитала топик, на который ссылку давали. Правильно ли я поняла, что Фрайман и ведет беременность и роды принимает? А Григорян только беременность ведет, а роды только в паре с ним? Просто в идеале, конечно, хотелось бы чтобы один врач и беременность наблюдал и роды принимал.
13 апр 2007, 08:40
Сейчас Григорян уже с Матуа принимает роды
13 апр 2007, 10:24
А что случилось с Фрайманом?
13 апр 2007, 10:59
Ничего вроде :) Я вообще-то у него рожать планирую :) Вчера еще был на месте :)
13 апр 2007, 12:52
ничего, так и работает, только Григорян теперь принимать роды будет с Матуа, т.к. они раньше всегда вместе работали.
13 апр 2007, 12:57
Матуа - это что или кто?
13 апр 2007, 13:15
кто :-) Врач акушер-гинеколог. Матуа Георгий Владимирович
13 апр 2007, 14:10
Как Вы о нем жестоко :))) Врач, и вроде неплохой.
Предстоит КС
13 апр 2007, 09:40
Девочки, подскажите, кто делал КС в Евромеде? Действительно после КС, когда находишься в реанимации свинское отношение младшего персонала, т.к. он принадлежит 67 роддому. Или уже все поменялось? У меня знакомая рожала 1,5 года назад, сказала, что сутки проведенные в реанимации были просто кошмарными, отношение просто ужас.
13 апр 2007, 10:04
После операции в послеоперационной палате находится пекрсонал Евромеда вместе с Медсестрой 67 больницы. Значит основной состав послеоперационный -Евромеда. Так мне сказали после 1 апреля. У них произошли с 1-го числа.Учитывая,что у меня планируются ЕР,но с возможностью экстренного КС, меня этот вопрос тоже интересует.
13 апр 2007, 10:31
Я рожала меньше года назад,все нормально было. Была кнопка вызова медсестры из Евромеда. Хамства я не встречала. Если сейчас поменяли до того,что только одна медсестра из 67 больницы,а все остальные-из Евромеда,то вообще можно не переживать. ИМХО
Anonymous
13 апр 2007, 12:54
скажите, а у вас какой наркоз был? Когда происходит консультация с анестезиологом?
13 апр 2007, 19:09
У меня была эпидуральная анестезия,но делают и ЭА,и общий. Кому какой. Консультация проходит либо заранее, либо уже при родах. Я разговарила с анестезиологом заранее,когда легла на плановое КС.
AD
AD
14 апр 2007, 12:10
Плановое на какой недели делали,не поделитесь?
14 апр 2007, 15:25
Королек, привет! Была я вчера на приеме у профессора, она сказала как отрезала, только КС, ну, мне стало намного легче, что одной головной болью меньше, теперь себя настраивать нужно на КС, ух, как страшно. Так что в четверг на последний прием, и в пятницу на госпитализацию, если дотяну, то где-то в понедельник-вторник прооперируют. Ну, а у тебя как? Когда?
14 апр 2007, 20:20
Ух, ну может так и лучше. По крайней мере уже не так рисковано,да и неизвестность страшит. Я пока готовлюсь на ЕР,условия пока позволяют. Врач говорит,что родим в близжайшую неделю,уже пошло раскрытие :)
18 апр 2007, 12:36
Как сейчас? Когда можно поздравлять?
18 апр 2007, 19:45
Судя по отсутствию комментария, можно держать кулочки ;)
18 апр 2007, 21:50
Точно. а тебе скоро? Ты ж вроде у Григорян наблюдаешься?
19 апр 2007, 10:20
У нее, и очень довольна. Я и планировала у Илоны Владимировны. Мне еще можно нескоро,относительно нескоро :)
19 апр 2007, 10:43
А она на самом деле сейчас с Матуа работает?
Лана78
19 апр 2007, 10:49
да, они меня уже два раза смотрели, строим план ведения родов.
19 апр 2007, 10:54
Лана,а я думала Вы уже в роддоме :) Ни Вас,ни королька давно не видно. Ну как Вы,что говорят?
Лана78
19 апр 2007, 11:01
Сегодня последний раз на прием, и завтра на госпитализацию, все-таки КС будет. Там может и пересечемся с корольком :-)
19 апр 2007, 11:11
Удачи Вам. Держим кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 апр 2007, 10:36
наверное, точно уже рожает, я завтра госпитализируюсь, может с ней и пересечемся.
19 апр 2007, 15:18
Рано еще :) сидим пока на чемоданах :) что-то все затормозилось
19 апр 2007, 17:21
Ну вот,и ты не родила еще :( Рано мы всех в роддом проодили :) Скажи, а ты видела палаты и все такое?
20 апр 2007, 10:34
ну, они тебя заранее не будут ложить? Я уже в понедельник на госпитализацию и среда-четверг операция.
20 апр 2007, 13:37
Желаю вам удачи! Напишите пожалуйста нам потом отчет о ваших родах.
20 апр 2007, 19:06
ППКС,будет интересно почитать о родах.
15 апр 2007, 09:12
Почти 39. 38 полнях было. За три дня до операции положили в стационар на подготовку.
13 апр 2007, 11:37
Спасибо всем за отызвы. Поеду на следующей неделе туда на консультацию.
AD
AD
15 апр 2007, 19:24
Вела беременность с 10 недель у Кулынь Е.В. - профессионал от Бога. Рожать буду с ней же и плюс Вавилова М.В. (будет КС делать). Клиникой очень довольна и считаю, что лучших врачей не бывает просто. Кстати, такого же мнения и об остальных евромедовских спецах - Фраймане, Григорян, Кахно.
16 апр 2007, 13:05
Я тоже у нее планировала,веду беременность,теперь и рожать буду у нее :) Врач-замечательный.
16 апр 2007, 18:20
Присоединяюсь полностью! Грамотный, спокойный специалист, без "истерик", что для беременной женщины очень важно, ведь на все реагируешь очень сильно! Тоже готовилась у нее к Б., теперь наблюдаюсь, надеюсь и рожать! :)
17 апр 2007, 03:15
Еще можно постараться попасть на ведение беременности к Вавиловой Марине Викторовне. Тоже хорошие отзывы.
17 апр 2007, 12:07
Точно, Марина Викторовна -супер :)
20 апр 2007, 02:08
Я у Вавиловой лежала на сохранении. Мировая женщина.
20 апр 2007, 09:37
Фрайман +1
21 апр 2007, 09:59
Кто знает, что надо с собой в роддом? Может есть где-то полный список? И еще, там же совместное пребывание с ребенком,но ведь можно попросить медсестер присмотреть,пока я в душе например? Кто уже родил,поделитесь пожалуйста опытом.
21 апр 2007, 10:37
Списка особого нет. Для себя: тапочки,желательно резиновые и обычные,халатик,можно свою одежду в послеродовое, трусики одноразовые,туалет.принадлежности.Ребенку-комплект на выписку. остальное там есть есть:ночные сорочки, белье, памперсы,еда. Если муж будет постоянно с вами,то мужу предметы гигиены (зубная щетка и т.п.) Вода, еда-это все есть в отделении. На роды: документы,тапочки, телефон с зарядкой, иконы,если верующие.Маленькую бутылку воды можно. Рожают в их рубашках. В послеродовое можно взять молокоотсос, если побрезгуете общим электрическим. Вкладыши для груди, бюст специальный для кормления. Крема для рук,стоп и против растяжек.
21 апр 2007, 10:42
Пребывание с ребенком совместное,но есть детские комнаты на 2-3 ребенка. К каждой детской комнате своя детск. медсестра.Детей отдают редко,поэтому если надо отойти,то медсестры смотрят практически только за Вашим одним ребенком. Все под контролем. Если устали,тоже можно попросить медсестер присмотреть за ребенком. К тому же можно оставить ребенка на соседку по палате,если будете лежать в стандартной палате. У меня проблем с этим не было. Медсестры хорошие,без внимания не оставят. И ребенка им доверить нестрашно.
В шоке!!!!!!
21 апр 2007, 14:18
Дааааа, никак я не думала что это заведение на 16-той неделе беременности начнет вымогать деньги при заключенном VIP-контракте(его стоимость 70 000 рублей). Абсолютно полный развод на стационар, так для профилактики. Почему такое отношение за такие деньги не понимаю!!!!!!!! А УЗИ - полное хамство! Грубая узистка,с таким лицом, как будто она здесь работает бесплатно, желающая по быстрее все сделать тяп ляп и выгнать вас из кабинета. Просто в шоке!!!!!!!! Свое имя называть не хочу, потому что сотрудники этого заведения, которые сидят здесь на форуме закидают тапками и скажут, что это все не правда, и что там все белые и пушистые. Увы, это не так!!!!!
21 апр 2007, 15:06
Знаете,лично я уже перестала слушать и верить подобным рассказам. Тем более,что они все как один похожи и чаще всего от анонимов. Меня больше интересуют реальные отзывы от реальных людей. И те люди,с которыми я общалась и общаюсь в жизни,в той же приемной Евромеда,отзываются совсем по-другому. Мне рожать со дня на день,и вдаваться в панику,прочитав Ваш отзыв,мне не хочется.Я и так вся на нервах. Скажу только,что прочитать было неприятно. И да,заранее прудугадаю реакцию и поясню, я такой же пациент клиники,как и другие. Это чтобы не говорили,что если я не поддерживаю Ваши слова,то являюсь засланником Евромеда.
21 апр 2007, 17:21
мне тоже как-то все это уже поднадоело, но я давно уже не обращаю внимания на такие отзывы, т.к. сама вела беременность с 7 недели и НИРАЗУ, НИРАЗУ не было развода на деньги ( это при том что контракт Стандарт был).
В шоке!!!!!!!!!!!!
21 апр 2007, 18:46
Конечно у определенных людей на этом форуме НИКОГДА НИКАКИХ отрицательных отзывов об Евромеде НЕ БЫВАЕТ!!!!!!
22 апр 2007, 00:38
скажите, а откуда вы наверняка знаете, что в стационар вас клали из перестраховки? может, они просто не склонны излишне паниковать внешне, в то время, как показания не самые оптимистичные и требуют особого ухода? И, кстати, там две женщины делают УЗИ - вы у какой были?
21 апр 2007, 17:18
Девочки, а у меня вопрос про стационар, я ложусь с понедельника на 3 дня перед родами, скажите какие там условия, что есть, чего нужно взять с собой, а именно туал.бумага, посуда (кружка, ложки, вилки), полотенца и т.д. Еще, кстати, вопрос про мужа после родов, у нас семейная палата, но я знаю, что туалеты на этаже, а куда же ходят мужчины, не в женский же туалет? И ещё вопрос, препараты включены в стоимость госпитализации (т.е. эти 3 дня до родов)? или нужно самим покупать?
22 апр 2007, 00:35
Если это тот стационар, который на одном этаже с клиникой, а не где-то еще (например - где родовое, я там еще не была), то туалетная бумага не нужна, но полотенца нужны точно, из посуды нужен только нож. А вот что касается препаратов - то это зависит от вашего контракта.
22 апр 2007, 09:17
А вы там круглосуточно пребывать планируете или на ночь домой уезжать? Я домой ездила, поэтому душем там не пользовалась и полотенце большое было не нужно. Санузел там хороший, есть биде, мыло и туалетная бумага всегда в наличии. Кормят хорошо (включая полдник), чашку там же можно взять (хотя, если очень хочется, можно и свою привезти). Если стационар у Вас в контракт входит, то уточните по поводу медикаментов (хотя, думаю, что ничего доплачивать не нужно.. если только не предложат какой-то редкий препарат). Я стационар оплачивала дополнительно, поэтому там было все включено. В течение дня предлагают массаж и гимнастику.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325