Меню

Р/д при 29 ГКБ Сапунова Л.Т.

AD
16 апр 2007, 20:26
Кто с ней рожал? Расскажите плиз
Anonymous
17 апр 2007, 19:02
Было дело 4 с половиной года назад. Договаривались заранее. Отношение было отвратительное, говорила, что меня надо сразу после родов в психушку отправить и как таким только детей разрешают рожать. итог моих родов - дискоординация родовой деятельности, двойное обвитие у ребенка, как следствие асфиксия, наложение акушерских полостных щипцов, а у меня куча разрывов - шейки (2 степени), влагалища, и сильное маточное кровотечение, чуть жизни не лиштлась. Хотя я была под эпидуралом и анестезиолого поглядев детское ктг предложил ей меня прокесарить, пока не поздно, на что она сказала "пусть мучается, а то денег не заплатит потом". Потом мои родственники ей деньги привезли, пока я под наркозом валялась, а она их взяла и совесть её не замучала. Я своим все рассказала уже после выписки, там муж мой и мама хотели поехать её по стене размазать. Ладно, это уже дела давно минувших дней, Бог ей судья. Слава богу с сыном все в порядке, а ведь мог быть инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
18 апр 2007, 09:49
Жизнеутверждающе:) а чего анонимно-то?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325