Меню

Медицинский Женский Центр на Арбате

AD
16 апр 2007, 21:49
Находится на Новом Арбате, слышала много положительных отзывов, есть проблемы с гемостазом, поэтому и остановилась пока именно на МЖЦ. Может кто-то наблюдался там, если да, то у каких врачей? Поделитесь пожалуйста...
Anonymous
16 апр 2007, 22:34
в целом нормально, но дорого, значительно дороже чем в ЦПСиР например, но дешевле чем в ПМЦ. Мне не понравилось...
17 апр 2007, 08:24
Если с гемостазом, то у них специалист Седа Майрабековна (фамилию не помню). Мне сделала нормальный и до, и во время Бер, очень внимательная и думающая. Сама все показатели анализирует и корректирует препаратами. Удачи!
17 апр 2007, 10:38
Я наблюдалась всю беременность у Ахмедовой Ларисы Маратовны. Сейчас моей дочке уже 2 недельки. С гемостазом тоже были проблемы, но только во время беременности. С этим же врачом в 2001г. я смогла выносить и свою первую беременность. Сыну уже 5,5 лет.
17 апр 2007, 13:16
Да, согласна цены у них там очень кусаются, особенно на исследование крови. Но действительно говорят, что там лучшие спецы по гемостазу. А в ЦПСиР по гемостазу кто лучше, не подскажете? А то выдали в ЖК направление туда, вот не знаю к кому и записываться... Одно мнение хорошо, а два- лучше!
17 апр 2007, 16:53
С гемостазом еще Кузнецова работает, это е специализация.
18 апр 2007, 21:00
наблюдалась там всю беременность, выбрала из-за удобного месторасположения, честно говоря. Методом тыка попала к Кашириной Т.Н., симпатичный человек, хороший врач. Все время сдавала гемостаз и Д-димер, всю беременность диагоноз ДВС синдром. На последних неделях ушла в ПМЦ, где мы и родились. В ПМЦ аппаратура лучше, там мне показалось на примере УЗИ и КТГ. Очередей в МЖЦ не было, иногда только когда операция. Про врачей - еще очень мне понравилась Данченко, попадала к ней когда Каширина отсутствовалв, она мягче, спокойней, Каширина очень энергичная, быстро двигается, быстро принимает решения, что мне беременной и замедленной иногда было "в напряг". желаю Вам удачи.
18 апр 2007, 21:15
Да, согласна с Вами по поводу Данченко, тоже попала к ней как-то на прием совсем не понравилось. Отвлекается постоянно на телефонные звонки, выходит из кабинета, приходится все повторять по нескольку раз!
21 апр 2007, 11:27
О Кашириной: угораздило меня попасть к ней. Осенью, планируя беременность, пошла в этот центр, попала к этому врачу. Будучи абсолютно здоровым человеком, с удивлением узнала, что забеременеть я смогу "в лучшем случае через полгода-год". После 2 визитов я поняла, что ходить туда - своему здоровью вредить. Оказалось, что я правильно все сделала. Забеременла буквально через месяц-полтора. Это мой личный опыт, я не берусь утверждать, что Каширина - НЕ врач, однако у меня осталось свое, конечно же субъективное мнение.
18 апр 2007, 21:23
по поводу Кашириной, наверное?
19 апр 2007, 11:16
Если у Вас проблемы с гемостазом, идите в ЦИР www.cironline.ru На Арбате мне мою проблему с гемостазом и АТ предложили решить зверским гормональным традиционным способом. Точно таким же, какой предложили в обычной районной ЖК. А вот наблюдаясь в ЦИРе я не выпила ни одной таблеточки гормонов и чудесно выносила двоих. И за что дерут такие деньги на Арбате я искренне не понимаю.
19 апр 2007, 15:31
Вот я сама и думаю куда идти куда податься. Просто моя знакомая выносила малышка именно в МЖЦ, всю Б на антикоагулянтах, но малыш такой прекрасный:-) Здоровенький, большой! У нас уже был печальный опыт, связанный с гемостазом в том числе. Скажите, а у кого вы наблюдались в ЦИРЕ?
17 апр 2007, 18:40
Цена и качество совсем не соответствуют! Поищите что то еще, например если много денег, то Евромед!
17 апр 2007, 18:59
Если, эх.. денег много никогда не бывает.... Прямо даже и не знаю где наблюдаться, проьлема есть, но если вести всю Б с МЖЦ и сдавать у них постоянно все анализы, то без штанов останешься... В среднем каждые две недели около 5000 руб только на анализы, не считая самих препаратов и платных приемов врачей.
Anonymous
18 апр 2007, 14:13
1
18 апр 2007, 16:46
В этом центре замечательные врачи. Всю беременность наблюдалась там ( великолепный гинеколог- Варданян Люсине Хачатуровна, замечательный узист-Каминский, а по свертываемости крови- Бицадзе Виктория Умаровна). Там все врачи очень хорошие!!! Что особенно понравилось- что не сидишь в очереди лишнее время, проходишь в точно назначенный тебе час,это большой плюс по сравнению со многими платными клиниками. Например, в центре планирования, а также в клинике акушерства и гинекологии- я сидела в очереди по 3 часа, а врачи принимали блатных пациентов.
19 апр 2007, 21:23
Вела беременность у Петросян Анны Сергеевны. Хороший врач и замечательный человек. Помогла сохранить непростую беременность, пришла я к ней с угрозой выкидыша. Очень спокойный и внимательный доктор. Мне все понравилось.
20 апр 2007, 05:57
А я вот перед родами пришла туда на консультацию к окулисту, чтобы сетчатку проверил да заключение о КС подтвердил или опровергли. Записалась предварительно,ессно, недели за две, оставила телефоны свои контактные. Прихожу, а мне говорят, что окулист уехала в отпуск, и как так получилось, что меня не предупредили, они не знают. По поводу сдачи там анализов тоже есть претензии.
20 апр 2007, 13:59
Да, неприятно... А анализы почему Вам не понравилось там сдавать?
20 апр 2007, 14:08
Пришла, принесла баночку. Они мне говорят, идите поставьте баночку вооон на тот столик. Я иду к столику. Вдруг распахивается дверь, входит комиссия. Так меня, с огромным пузом, врач силой запихивал в подсобку, чтобы комиссия не увидела, как я по лаборатории шляюсь. Ну и не фига тогда туда никого пускать! В общем как-то в душевном плане там не очень Мне там только УЗИст понравился и качество УЗИ.
AD
AD
20 апр 2007, 16:28
А к кому на УЗИ ходили? Я вот была 10 числа, ну прямо 10 сек. посмотрела и все, забыла фамилию, кавказс. какая-то...
20 апр 2007, 16:36
Не, это был мужчина ближе к 50. Фамилия русская, навскидку не помню, но могу спросить у подруги, она после меня ходила.
20 апр 2007, 19:15
Ясненько, там и буду ориентироваться если что, спасибо;-)
20 апр 2007, 19:48
Каминский?
20 апр 2007, 20:52
Неа, вот какая-то совсем простая, типа Дмитриев или Богданов :-). Наверное, поэтому и не запомнилась. Он и допплер мне делал.
Anonymous
20 апр 2007, 17:56
А я тут на фоне молочницы решила исключить подтекание околоплодных вод и позвонила им узнать, сколько у них стоит анализ на околоплодные воды, т.к. в ЦИР ехать было далеко. Когда я туда позвонила и спросила сколько стоит сделать у них этот тест, меня переключили на врача, который тут же, даже не выслушав начал кричать на меня в трубку, что я должна срочно приехать. Я ему спокойно говорю - чтобы не кричал, что у врача я была, что воды у меня скорее всего не текут, и второй спросила сколько стоит тест. В ответ опять он буквально кричит в трубку - что я должна немедленно прийти, сделать узи, меня должны осмотреть, а иначе!!! Зачем так накручивать беременную? В третий раз спрашиваю его о цене - тут он резко успокаивается, и начинает методично перечислять цены на осмотр, на узи, на тест - набегает около 5 тысяч. Короче, вывод такой - что разводят на деньги, как многие платные клиники.
Anonymous
20 апр 2007, 19:16
КОшмар какой...
20 апр 2007, 20:53
Полностью соглашусь.
20 апр 2007, 22:12
Офигеть;-(
Anonymous
24 апр 2007, 20:11
2
25 апр 2007, 13:08
Наблюдаюсь там уже 4-ый год. У меня огромное количество диагнозов и только благодаря этим врачам у меня есть ребенок и, дай Бог, будет второй.
25 апр 2007, 20:52
У кого наблюдаетесь именно????? У вас тоже проблемы с гемостазом? Чем вас лечили и до какого срока? А второй конечно же будет, обязательнО!!!
26 апр 2007, 13:03
У меня проблемы со всем: АФС, тромбофилия, СПКЯ, одна труба и прочее. До 7-ой беременности (в результате которой родился сын) наблюдалась у Кузнецовой, беременность вела Данченко, УЗИ у Каминского (супер), а вообще плохие врачи мне там, слава Богу, не встречались. Единственное, не понравился Петрейков - была у него на УЗИ-мониторинге, когда моя врач была в отпуске, он мне углядел овуляцию не с той стороны (как, не понятно).
Anonymous
30 апр 2007, 17:50
3
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325