Меню

ПМЦ, ЕВА (4й р-м) или "Здоровое поколение" (25й)

AD
Уся
17 апр 2007, 02:11
Девочки, как считаете? Сложилось впечатление, что вот эти три - оптимальные по специалистам, услугам и по расположению к моему дому. Что бы Вы выбрали? Хочу платных контрактных родов на сей раз (1е роды в ЦПСиР оставили жуткое впечатление, сложные были, хотя я и не избалованная цаца). Думаю, что врача уже непосредственно выберу, когда с роддомом определюсь. Хочется сильной базы по аппаратуре и специалистам, ЕР, чтобы не торопили рожать, не окситоцинили без надобности, чтобы пуповину не через минуту обрезали, чтобы дали детке молозиво пососать не 20 сек. (как 1й раз), условий (пеленальник да и телевизор, как это ни смешно), быть в палате с деткой. Если не сложно, ответьте пожалуйста! :-)
17 апр 2007, 08:39
Я думаю, ПМЦ удовлетворит все ваши требования, по оборудованию и специалистам точно, по тактике ведения родов надо уже с врачом конкретно говорить, но касательно пуповины, прикладываний и совместного прибывания, это всё они декларируют + отличные бытовые условия и еда. Но цены там на порядок выше,чем везде + всё, что помимо контракта( дополнительные дни, некоторые лекарства, процедуры, детская реанимация и.т.п) оплачивается отдельно и дорого.
17 апр 2007, 12:34
Да,лучше ПМЦ!И новый ,и специалисты хорошие,и оборудование, никакого насилия над организмом, все за ЕР.А для меня самым главным при выборе стало наличие детской реанимации и отделения выхаживания недоношенных детишек,больницы для проблемных детей. Первых двух рожала в 25 РД( сына бесплатно в 1986г.-У Ж А С !,дочь в 1992 г., но уже по контракту со Здоровым поколением-хорошо), но никогда не забуду одну молодую маму( ее глаза,ее отчаяние)- у ее ребенка были проблемы и малыша отвезли в другую больницу, а она до выписки была в 25 РД,не имея возможности быть рядом со своим ребенком. ЕВА рядом с моим домом, и цена не намногим меньше, чем в ПМЦ.Но опять же ,насколько я поняла, реанимации детской нет, да и если вдруг понадобиться кесарево, то операцию будут делать на этаже, где находиться 4-й РД.
19 апр 2007, 00:29
У них сейчас есть реанимация, точно есть в платном. Но там,вроде бы,как и в любом роддоме только 3 дня держат.
17 апр 2007, 14:49
прям про 17-й :)
17 апр 2007, 19:36
Первого рожала в ЗП (в 25 рд), второго в ПМЦ. Врачи мне понравились и там, и там, а вот оборудование и условия лучше в ПМЦ. Если бы выбирала сейчас, то снова бы выбрала ПМЦ.
18 апр 2007, 08:22
Конечно ПМЦ!!!
Уся
19 апр 2007, 00:02
Похоже, почти 100% мнений - за ПМЦ!!! ;-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325