Меню

Ведение беременности при 5 роддоме

AD
17 апр 2007, 10:39
Кто-нибудь вел беременность при этом роддоме? Интересуют отзывы о врачах. А именно Подсабей С.В., Васечкина Т.Г., Печиная Л.Д. и Трофимова Н.М. Кто из этих врачей лучше? Заранее, спасибо.
17 апр 2007, 20:53
Могу только порекомендовать врача на роды. Беременность там не вела, не приписана к нему по местунахождения. Да и предпочитаю платное наблюдение.
17 апр 2007, 21:47
Спасибо,но меня интересует именно ведение беременности. До родов нам еще рано :)
17 апр 2007, 22:05
Я тоже не приписана к этому роддому и ЖК. Хочу наблюдаться платно,поэтому естьсвобода выбора врача. Отзывы о ком,мне и нужны.
17 апр 2007, 23:01
Не знала,что там можно платно наблюдать беременность. Когда я рожала, такого не было.
18 апр 2007, 09:19
Мне сказали,что они недавно начали практиковать платное ведение беременности. Я сама живу в Подмосковье,но работаю рядом с 5 роддомом. И вообще было бы удобно туда ездить.
18 апр 2007, 11:15
Понятно. Давно надо было так сделать,а то многие мотались на другой конец Москвы,а рожали в 5 роддоме.
18 апр 2007, 15:39
да,я тоже так думаю. К тому же,если потом рожать там же,то будет намного проще. И роддом уже знаком, и врачи.
18 апр 2007, 15:51
Молодцы. И дорого?
17 апр 2007, 23:44
Я наблюдалась у Трофимовой. В принципе, довольна. Про Печеную и Васечкину слышала, что девчонки были недовольны. Но чем конкретно, не знаю.
18 апр 2007, 09:17
Спасибо большое за ответ. Мне как раз рекомендовали Трофимову. А Вы у нее всю беременность наблюдались?
18 апр 2007, 11:57
Наблюдалась у нее ОБЕ беременности. От начала до конца. Тетка вполне адекватная, на мой взгляд. Но уж больно лекарства любит. Я не пила и половины из ее назначений. Но это, наверное, все такие. Раз уж пришел в медучереждение - лечись. Спокойно отнеслась к моему отдыху в Турции на 20 неделе. Без истерик, типа ребенка потеряешь. Посещениями не напрягала. Поначалу появлялась у нее раз в месяц. В то время, как подруга у Васечкиной каждые две недели. Но это не наездиешься, сколько сил уходит. :) Удачи! Если что интересует, спрашивайте.
18 апр 2007, 15:36
Спасибо большое,наверное я тогда к ней и пойду. А Вы по направлению наблюдались? И где потом рожали,если не секрет?
18 апр 2007, 17:02
Я была прописана в тех краях, поэтому и наблюдалась в этой ЖК. Не знаю, по напрвлению это или нет. Рожала потом в 14 (5 был закрыт на мойку), а второй раз в Люберцах. Хотела с мужем, поэтому не в 5.
18 апр 2007, 16:23
Я к Трофимовой до беременности ходила, ничего хорошего скажу я вам. Лечила меня такими средствами, что одни побочки, а результат -ноль. Много где была потом, но посчастливилось мне всё-таки найти "своего" врача, благодаря которой я и забеременела. Но к Трофимовой пришлось переться (на 30 неделе), так как мой платный центр на тот момент не оформлял обменки. Все разы, что я ходила, уходила от неё со слезами. То у меня тонус, то угроза, то я слишком много кило набрала - одни замечания. Постоянно упечь в патологию пыталась. Лекарств -просто кучу выписывала, включая дексаметазон!!! Ну, ладно. Пришлось всё это пережить ради обменки. Но самый прикол случился в роддоме... Я рожала по договорённости у зав. патологии, легла к ней заранее. Тут она приходит и, стараясь не волновать меня, предупреждает, что надо сдать кровь на... сифилис! Оказывается, медсестра у Трофимой "нечаянно" плюсик мне поставила на обменке. Конечно же, ни о каком сифилисе и речи не шло. И слава Богу я рожала по договорённости. А так - плакала по мне обсервация. Мама моя, конечно же, пошла к заведующей консультации. Ей принесли извинения. Вот такая история. Совок совком.
18 апр 2007, 17:07
Ну, то что это совок - никто и не оспаривает. Просто из данного перечня врачей - она, по-моему, самая адекватная. Мне тоже выписывали дексаметазон. Я ей отвечала, что конечно же пью. Хотя даже не покупала. Может, я проще к ее фразам относилась. Особенно второй раз. Чувствую себя хорошо, живот не тянет. Какой тонус? Она, конечно, любительница была уложить меня спиной на кушетку, пузо помять, а потом говорить, что тонус. Конечно, тонус после таких манипуляций. Так что слушать ее надо через фильтр.
18 апр 2007, 19:55
Слушать её через фильтр - это точно :))))
18 апр 2007, 17:42
Спасибо вем за ответы. Я решила сходить к Трофимовой и там на месте опрделиться. Все-таки надеюсь платное наблюдение будет отличаться от бесплатного в лучшую сторону.К тому же девушка,что советовала,отзывалась о ней весьма неплохо.
19 апр 2007, 12:04
Наблюдаю у Поцабей вторую беременность. Скажу честно - ведение оставляет желать лучшего: анализы вечно утеряны, сама доктор хронически отсутствует, прием ведет акушерка, смело ставя диагнозы и давая рекомендации. Относительно Васечкиной ... попала к ней в дежурство в субботу с болью в левом боку и плохим самочувтствием после скорой и консультаций в урологическом, хирургическом, гинекологическом и акушерским отделениях 20 гкб... диагноз - острый левосторонний!!! аппендицит и снова наряд на госпитализацию в двадцатку... Уж не знаю, как дела обстоят с контрактным ведением беременности и др. врачами, но компетентность этих дам, в отличии от роддомовских докторов, лично у меня под большим сомнением.
19 апр 2007, 18:16
Поцабей ведет 1-ю Б. Никаких претензий не имею. Всем довольна. Соя сестра тоже вела у нее, и все было прекрасно:) Менять ее ни на кого другого не стала бы... Также очень нравится в этоя ЖК врач УЗИ с именем Шагане (фамилии не помню) - молоденькая армяночка.
AD
AD
20 апр 2007, 23:05
Спасибо за отзывы. Я у Шагане уже сделала УЗИ платно. Мне понравилось,все рассказала и на все вопросы ответила.
Анюта
22 апр 2007, 14:53
Какая-то довольно грустная картина... А известные по Евромеду доктора, например, Кулынь, где территориально принимают?
22 апр 2007, 15:03
В Евромеде на Полежаевской :( Там же их клиника,а в 5 роддоме их отделение, так сказать.
Анюта
22 апр 2007, 16:14
Привет, Зайчик! А вот Евромед рекламирует, что у них какой врач ведет беременность, тот и роды принимает. Интересно, а нельзя наблюдаться, скажем, у той же Кулынь, и чтобы она твои роды в пятом роддоме принимала?
22 апр 2007, 17:47
Привет,Анюта :) вот не знаю,честно :( наверное надо у них спрашивать. Может даже не в 5,а в самом Евромеде и у конкретного врача.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325