Меню

Кто рожал с диагнозом мочекаменная болезнь?

AD
18 апр 2007, 16:21
Девченки! скажите рожал ли кто-нибудь из вас с МКБ,в каком роддоме, у какого врача,как роды?Говорят надо в 20 ГКБ, а я не хочу там:((
18 апр 2007, 18:13
Привет, у меня этот диагноз. Наблюдаюсь в Евромеде у доктора Кулынь Елены Вадимовны - врач классная, пока думаю там и рожать. Но это по контракту...
18 апр 2007, 18:53
Да я тоже по контракту хочу, только вот говорят , а вдруг камни пойдут,не спасем( и это в двух роддомах,17 и 25) Я че то перепугалась,что перспектива только 20:( А что врач говорит ? у меня вот в анализах лекоциты с эритроцитами повышены:(
18 апр 2007, 18:55
А,кстати, сколько стоит в евромеде контракт?
18 апр 2007, 19:20
Я взяла самый базовый, т.к. по почкам анализы все равно не входят в контракт - это мне доктор сразу сказала. Кроме общего анализа мочи (которые входят) при нашей картине надо отслеживать и нечипоренко и бак. посевы делать... Базовый контракт на ведение 32 тыс. У меня в период острого токсикоза по анализам были в моче ураты, но это на фоне сильного обезвоживания, потом вроде бы ничего, вот на прошлой неделе в пятницу и вначале этой сдала снова, буду ждать результаты. Токсик вроде бы начал иногда приотпускать, так что посмотрим. А вообще, конечно, страшно, я как раз перед Б. лечила острый пиелонефрит с цеститом, вызванные выходом видимо крупной песчинки, 8 месяцев лечила, что такое почечная колика тоже знаю - это ужас. Дай Бог, нас это минует, особенно во время Б. Удачи!
18 апр 2007, 19:12
У знакомой камни в одной почке, другой вообще нет (врожденное) - рожала по контракту, в 8 рд. Все отлично прошло без проблем и осложнений. Всю беременность она пила профилактические препараты, чтобы не было восплалений. Главное чтобы на момент родов у вас были хорошие анализы и не было обострений никаких.
18 апр 2007, 23:47
У меня МКБ, оба раза рожала по контракту в выбранном мной роддоме. Особых проблем не было + наблюдалась тоже платно, поэтому меня в 20 не посылали. В первый раз беременность вообще легкая была, второй раз в конце пила фитолизин и канефрон.
18 апр 2007, 18:37
у меня мкб......ведусь в 29 роддоме
18 апр 2007, 18:54
Вы в 29 и рожать будете? Если да, то у кого,поделитесь, т.к его я тоже рассматривала
18 апр 2007, 20:55
да собираюсь в 29.но у кого еще не решила....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325