Меню

Собралась за вторым, в тот роддом, где рожала п...

AD
Anonymous
18 апр 2007, 20:47
Собралась за вторым, в тот роддом, где рожала первого. Проверила график мойки и задумалась. Мойка заканчивается в мои 38 недель. Первого я родила в 38 и 2. Стоит смотреть другой роддом? Я хочу контракт заключать. Спасибо
19 апр 2007, 06:55
Это только Бог знает наверняка:)
19 апр 2007, 09:27
Так вы в роддоме сначала узнайте, они могут и не заключить с вами контракт во время мойки. А вообще лучше уж другой роддом присмотреть, зачем лишние волнения? Я вот родила второго в 36 недель, контракт собиралась заключать на следующий день ехать, не успела)))) Зато попала в нужный роддом в последний день перед мойкой:)
19 апр 2007, 09:33
У меня была похожая ситуация. Вы подробно узнайте все в страховой. Когда я узнавала, мне сказали, что контракт заключить можно, а если роды начнутся, когда роддом будет закрыт, то контракт будет действителен в одном из других роддомов, работающих с этой компанией. Надо только узнать, в какой роддом вы попадете в этом случае. И разницу в стоимости контракта надо будет либо оплатить вам (если в другом РД дороже), либо вернут вам. Правда, я тогда не спросила, можно ли заранее выбрать врачей в обоих роддомах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325