Меню

ПМЦ - Зимина

AD
20 апр 2007, 11:21
Пожалуйста, поделитесь отзывами о Наталии Николаевне Зиминой - интересуют роды. Но если кто-то вел у нее беременность, тоже интересно. Спасибо.
20 апр 2007, 11:23
Сама не общалась, но отзывы о ней хорошие. Вот на днях она КС делала фигуристке Бутырской, была в интернете информация.
24 апр 2007, 00:03
Я у неё рожала по контракту в 2004 году в ЦПСиР (ПМЦ тогда только строился). Очень довольна ей как профессионалом. Всё прошло хорошо, хотя роды были не лёгкими.
24 апр 2007, 11:09
спасибо! а она специализируется на кесаревом - или и кс, и ер?
26 апр 2007, 08:53
Была у нее на приеме осенью 2006 в клинике "9+" хотела там вести Б. Мне она не понравилась....молодая, сразу стала со мной на "ты"...терпеть не могу панибратство. Осмотрела очень быстро и грубо. В итоге я ушла из той клиники. Рожать бы у нее тем более не стала. Сейчас наблюдаюсь в ЦПСиР.
26 апр 2007, 12:52
у кого?
26 апр 2007, 15:17
У Зябликовой
26 апр 2007, 16:07
Анюта, а Зябликова работает и в ПМЦ и в ЦПРС-е? Что-то я не ра зберусь.Вопрос не праздный, хотела бы рожать у нее...
26 апр 2007, 16:09
Да, но к ней не так просто попасть. Сейчас к ней даже на приём не записывают, говорят, что она не берёт новых. Она очень популярна и перегружена.
26 апр 2007, 21:53
Да, знаю, но время еще есть, это 1., а если не к ней - то все равно надо наверное в ПМЦ, т.к. денег жалко, но остальные варианты вообще не прикалывают, в прошлый раз по контракту в 10-ке рожала, не понравилось.
27 апр 2007, 11:06
Да действительно к ней сейчас не попасть....Попробуйте записаться к ней через клинику "Мать и дитя" возможно там вам повезет
27 апр 2007, 00:41
Наблюдалась и рожала в январе 2006г. У Зиминой Н.Н. Врач просто супер Панибратства не было. Она очень корректна. Да она молодая, но опыт у нее уже не маленький. Сюсюкаться не будет, но это даже хорошо. Во время родов была рядом. Пока наблюдалась если, что-то беспокоило по телефону всегда давала вразумительный ответ. Я попала случайно, просто пришла и записалась к ней. И до сих пор я просто рада, что у меня был замечательный врач.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325