Меню

Садовой-центр в 6 РД - как рожаеться:-)?

AD
22 апр 2007, 21:17
Интересуют все подробности родов от этого центра в 6 роддоме! Сами роды, аккушеры, врачи (если понадобились), условия, порядки и т.д. Если пришлось таки остаться в РД после родов - какие условия? Заранее спасибо.
24 апр 2007, 11:57
В послеродовом коммерческом отделении, где лежат после родов, в случае, если Вы там остаетесь, боксы на две палаты. В боксе туалет с душевой кабинкой (на две палаты). А в полате, как всегда, телек, холодильник, чайник для кипячения воды, столик-стулья, пеленальник, комод, кровати-тумбочки, бра настенные. Возможно посещение. Роддом, конечно, старый, но там все время что-то ремонтируют и обновляют. Палаты, тоже есть и получше и по-проще. Куда попадете. А так, фотки тут можно посмотреть http://family-insurance.ru/roddom-6/foto_6.htmll
24 апр 2007, 20:46
Сама наблюдалась в Садовом, ходили с мужем на индивидуальные занятия "Мягкие роды" с Хадижат Абдулаевой. Планировали рожать в 6 род. доме! Но мой сын выбрал день и час, когда у них была мойка!)))) Так что родились мы успешно дома с Хадижат! Совет: В Садовом по четвергам проходят беседы по поводу их палаты, можно задать вопросы акушеркам, с которыми планируете рожать! Я на такой беседе познакомилась с Хадижат, сразу почуствовала, что это мой человек! Знаю людей, кто там рожал! Если есть вопросы, задавайте по почте!)
25 апр 2007, 09:25
Наша с Настей общая знакомая там рожала. С Хадижат Абдуллаевой. Роды были очень сложные. Завершились кесаревым, но не по чьей-то вине - просто такова природа. Все были на высоте. А вот к детскому отделению самого роддома претензии есть. Если будете там рожать (чего я вам желаю) просто не отдавайте ребенка вообще сестрам - кладите с собой. И все будет ок :) Я сейчас наблюдаю ребенка в этом центре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325