Меню

Посоветуйте врача в ЦИРе.

AD
Anonymous
23 апр 2007, 20:12
Хотела бы записаться на прием, но не знаю какого врача выбрать. Дело в том. что у меня повышен Д-Димер, а в ЖК говорит, что это норма и лечить не нужно. Я бы хотела прокунсультироваться с нормальным врачом и чтобы она мне назначила ещё какие-нибудь анализы. чтобы знать, что с моей свертываемостью.
23 апр 2007, 20:19
Гузов Игорь Иванович. Замечательный специалист.
Anonymous
23 апр 2007, 20:20
К нему наверное и не попадешь. Там скорее всего запись чуть ли за месяц, а мне ждать столько нельзя(
23 апр 2007, 20:48
Я была там у Ляхеровой...Очень вменяемый врач. Мне понравилась.Все обьяснила , пояснила.
24 апр 2007, 12:31
+1 вела беременность и все было под контролем
24 апр 2007, 00:41
Я у Охтырской наблюдаюсь, мне нравится. Спокойная и рассудительная.
24 апр 2007, 14:08
+1. У Охтырской 2 года до беременности и теперь веду беременность по контракту. У нее большой плюс - она ко всему прочему хороший гомеопат, что во время беременности просто неоценимо.
24 апр 2007, 21:04
Меня гомеопатия очень выручила! И с токсикозом помогла справится, и с гриппом. У меня на 6 месяце температура подскочила до 39... так благодаря ТА я за один день выздоровела :)
24 апр 2007, 09:33
Я веду беременность у Кухоревой Татьяны Александровны. Молодой и прогрессивный врач, все очень подробно объясняет, всегда можно списаться по мейлу- отвечает очень быстро. Не назначает лишнего и , если у нее есть сомнения, то всегда советуется с Гузовым, т.к. его родственница :)). Я очень довольна. Да, еще принимает в расчет мои мнения и ощущения, прислушивается к ним тоже. Для меня это все очень важно.
24 апр 2007, 13:26
Я наблюдаюсь у Жук Н.В.,тоже очень довольна.Наблюдалась до беременности и вот сейчас наблюдаюсь (32 недельки).От неё всегда выхожу только с положительными эмоциями.Ничего лишнего не назначает,все подробно объясняет.
24 апр 2007, 14:54
Присоединяюсь к вопросу а про Кухареву не чего не слышали? просто в сомненьях к кому пойти по Б либо к Жук либо к Кухоревой?
25 апр 2007, 09:36
Девочки. а могу я не заключая контракт ходить на приемы при беременности?
25 апр 2007, 09:41
Конечно можете, только не получите обменку и больничный. А так на разовые консультации сколько угодно.
25 апр 2007, 09:43
Я стою в ЖК ради обменки. но после вчерашнего, мне туда даже ходить не хочется(
25 апр 2007, 11:03
Как я вас понимаю! Конечно, не обязательно заключать контракт в ЦИРе! Можете и просто на консультации приходить, анализы сдавать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325