Меню

В 15 или 8 ГКБ на сохранение?

AD
:-(
25 апр 2007, 16:33
Куда лучше ложиться на сохранение - в 15 р/д или 8 ГКБ? Что бы разобрались во всем и действительно сохранили? у нас 26 неделек, угроза преждевременных (а именно сильный тонус и боли).
25 апр 2007, 17:24
На сохранениях лежала при 8ГБ.
25 апр 2007, 23:52
я за 8ГБ, причем проситесь во 2-е отделение патологии (7 этаж). Оно лучше считается, и заведующая там ПРОСТО СУПЕР (я у нее младшую дочку рожала)!
26 апр 2007, 08:59
ППКС))
26 апр 2007, 21:57
Подтверждаю :) Лежала у Кожаткиной на 7-ом этаже, рожала у неё же. Супер! :)
27 апр 2007, 07:11
Нам пора открывать рекламный сайт Кожаткиной:-)
27 апр 2007, 11:47
Ага :) Удивительно, что атк часто инетерсуются этим роддомом :) Прям как никаким другим :)
27 апр 2007, 13:49
Мы, по-моему, так и встречаемся втроем в топиках о роддоме при 8 ГКБ :-)
27 апр 2007, 13:34
Ага, только спрос и так превышает предложение :) Лично я знаю пятерых, кому она отказала из-за нехватки времени...
27 апр 2007, 13:48
Дааа??? Значит, нам всем крупно повезло!!! Я просто была в восторге от нее! Не думала, что ТАКИЕ врачи еще остались: и грамотные, и интеллигентные, и не хапуги.
27 апр 2007, 14:02
Мне кажется роддо популярен из-за массового обсуждения. Его хвалят,хвалят и хвалят. Ни одного плохого отзыва. Тем более в нем такая сильная реанимация и врачебный состав. Я сама всем своим подругам советую этот роддом. А желающих очень много,врачи не успевают брать всех :( я приезжала в роддом,поздравить врача,которая рпинимала у меня роды с праздником. Так я ее ждала только 2 часа,и вид у нее был ну безумно уставший. Говорит, рожениц очень много,работают без выходных и перерывов :( и ведь большинство то бесплатных. Тоже разделения не делают.
27 апр 2007, 14:09
Сами приезжали в ребенкин год поздравить Марину Алексеевну и сфоткаться с дочкой дочке на память. Дык ждали часа два, не меньше. Суперский роддом!
27 апр 2007, 12:26
8 роддом замечательный. Рожала там двойню. Все супер! Они там таких муси-пусичных выхаживают!
27 апр 2007, 14:15
Я там на сохранении сначала лежала, меня на УЗИ послали, дык с нами девочка в очереди сидела, у которой тройнята весом по 800 граммов и все живенькие и здоровенькие! А в боксе по соседству девушка с экошной двойней, которая с отслойкой плаценты к ним попала. Я была приятно удивлена, что кроме очень квалифицированного лечения ( кровотечение остановилось, бер-ть сохранилась)там младший медперсонал (нянечки) каждые 3 часа, включая ночь к ней заходили, умывали, зубы чистили, подмывали, даже с ложечки кормили, а уж судно выносили по первому требованию. Лежала еще не сохранении в 72-м роддоме, но нигдее вообще нянечек не видела. А здесь даже ночью дежурили и ежели что, тут же приходили.
27 апр 2007, 15:59
много хорошего слышала рд при 8 больнице!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325