Меню

Хорошая клиника в Марьино

AD
26 апр 2007, 08:22
Девочки, помогите!!! Сейчас ждем третьего, беременность не планированная полный сюрприз: последний раз было в 100% безопасный день + на ГВ по требованию, а ночью так вообще беспрерывно. Однако... Естественно подготовиться не успели: нет ни регистрации московской, ни полиса медицинкого. Оформить я этих документов не смогу... Потому ищу хороший медицинский центр в Марьино. Хочу именно в своем районе, т.к. младшая дочь еще не ходит и таскаться по метро с коляской тоже не смогу (прав нет, а муж постоянно в командировках)
26 апр 2007, 08:56
Может ЦИР? 514-00-11
27 апр 2007, 11:56
Я только вставлю ещё один + в пользу ЦИРа. Реально хороший центр, качественное обслуживание, цены средние. Я лично наблюдала беременность у Охтырской. Её огромный плюс заключается в том, что она ещё и гомеопат. Мне гомеопатия очень помогла при токсикозе и при гриппе (я свалилась с гриппом на 6 месяце, но выздоровела за 1 день благодара Татьяне Анатольевне). Из специалистов УЗИ - однозначно Тё Сергей Александрович :)
26 апр 2007, 09:56
Лучше ЦИРа вряд ли что-то найдёте. Прямо около метро Марьино. Беременность ведут официально, с выдачей больничного и обменки. УЗИ хорошее. Стоимость ведения вполне умеренная.
26 апр 2007, 10:19
Скажите пожалуйста, если я заключу с ними контракт с 24 недели, вы не в курсе, какие анализы будут входить в контракт? ИЛи лучше наблюдаться в ЖК, но платьно ходить консультироваться?
26 апр 2007, 10:28
http://www.cironline.ru/guzov/sroki.htmll введите туда свои данные и там покажут какие анализы они принимают.
26 апр 2007, 11:09
Все какие положено. Мочу успеете сдать ещё раз шесть, кровь пару раз обший и клинический, гемостаз, инфекции по крови, мазки, ПЦР, УЗИ в 30 недель и 6 раз КТГ с 30 по 36 неделю.
26 апр 2007, 11:37
Спасибо большое.
Аноним
26 апр 2007, 12:05
ПЦР -это что? И вот эти анализы и правда входят уже в стоимость контракта? Да уж, если все сдавать отдельно, дороже выйдет. А в обычной поликлинике и вообще могут не назначить.
26 апр 2007, 12:46
Да действительно входят, можете позвонить, я думаю вам перечислят полный список. ПЦР - это мазок на уреаплазму, микоплазму,стрептококки группы В и.т.п, все уже не помню. Его делают помимо обычного мазка. Не могу утверждать про контракт с 24-ой недели, у меня с 13-ой, но туда входили ещё и все специалисты, ЭКГ - 2 раза, гормоны щетовидки+ эндокринолог, психолог,доплер и скриниг. Входят ли специалисты в контракт с 24-недели точно не могу сказать.
26 апр 2007, 10:29
А вот например как там со специалистами: лор, оккулист, экг... Или надо будет ходить в поликлинику
26 апр 2007, 11:06
Все специалисты принимают у них.
26 апр 2007, 12:51
единственное НО (!) - рожать у них нельзя:(, только ведение беременности. Хотя центр, действительно, хороший, сама там периодически консультируюсь, сдаю специфические анализы и делаю УЗИ.
26 апр 2007, 16:04
Ну меня особо это и не беспокоит, т.к. рожать буду у врача у которого рожала младшую. Наблюдалась бы у него да кататься далеко в Выхино
27 апр 2007, 12:28
Я наблюдалась в Марьинском филиале Коломенского мед.центра. по ул. Братиславская, д.15 Очень хорошее отношение. Но за некоторыми вещами нужно ехать на Коломенскую.
27 апр 2007, 12:36
Мне там тоже понравилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325