Меню

11 роддом. Ау! +?

AD
14 мар 2007, 00:31
мамулечки,поделитесь плиз отзывами об 11 РД,посоветуйте врача или если кто что знает про Рогову Ю.В.планирую в августе там рожать второго по контракту.
14 мар 2007, 09:46
присоединяюсь к вопросу. Отзывы в инете нахожу самое позднее - лето 2006 года. Потом никто не рожал там?!
14 мар 2007, 15:55
Я рожала в марте 2005г. 2года прошло, может что изменилось, но мне понравилось.
15 мар 2007, 18:50
Я рожала в 2004 году по контракту, мне очень понравилось.
Я рожала там оба раза бесплатно, оба раза в тазовом. Высший пилотаж :) Один только врач меня там не впечатлил, видела его работу и в патологии и в родой - Филонов. Не советую. Очень своеобразный человек в общение. Слава небу мне с ним только в патологии довелось дело иметь %)
Простите меня, конечно, за выражения, но Филонов - это просто мразь... Вот уж фамилия под человека, точное соответствие. Как можно настолько пренебрежительно относиться к человеку в подобном состоянии: "Мне тут с Вами некогда, у меня там еще трое рожают" и пропал. Подруге моей тоже к нему "посчастливилось" попасть, тоже плевалась. Еще знакомая выписалась из роддома в шоке и тут же в МинЗдравоохранения на него бумагу накатала. Хотя, экстренное кесарево на полном раскрытии он мне сделал виртуозно, шовчик крохотный, аккуратненький. Может, поэтому он там до сих пор держится.
16 мар 2007, 11:54
дааа...странно.то ли этот роддом совсем уж вест отрицательный,то ли никто там не рожает или наоборот только совсем уж избранные.в журналах везде радужная реклама.а в нете...чет не густо.почему?никому не нра?
16 мар 2007, 11:58
Я тоже там хочу рожать,в отзывах интересно, если бесплатно, то просто ужасные отзывы, если по контракту , то все отлично)Я хочу по контракту, а вы? вам когда рожать?
18 мар 2007, 22:10
я в него планирую в июле приехать рожать. Наслушалась свежих отзывов в других форумах: один из немногих роддомов по москве, где стали отслеживать ситуацию с договоренностью. То есть либо контракт, либо бесплатно. Сунуть денежку акушерке - карается законом, если засекут. А вообще народ положительно в основном характеризует. Все подчеркнули вежливость персонала, внимание. Вроде никто не орет, не гнобит, не торопит. Пересменок на качество не влиет. Контракт дает: знакомство с врачом до родов, наблюдение, отдельную послер.палату (на общих основаниях -два блока, душ+туалет - один на двух мамочек), посещения родственников более свободные. Для себя выввела: буду бесплатно - по сертификату. Отдельная палата мне не нать, мне будет проще с "подругой по несчастью" через стенку
19 мар 2007, 15:36
послеродовые бесплатные палаты в этом роддоме - на четверых палата и все с детишками. На каждую палату душ-туалет
20 мар 2007, 11:41
Я лежала в 3х местной палате. Мне вообщем понравилось, так как когда не одна, то в палате с девочками можно и посоветоваться, и если куда-то выйти на процедуры, они и присмотрят за малышом.
21 мар 2007, 09:21
Алисея, день добрый! Как у Вас дела? Еще в 11 не ездили? Я была там на 8-ое марта. Сделала УЗИ, пообщалась с Э.Л. Если рожать еще раз, то прямо буду узнавать сразу про мойку,т.к. я только к ней и без вариантов:-)))))
21 мар 2007, 11:50
Добрый день!!!Рада вас видеть.У меня тьфу-тьфу все в порядке, чувствую себя хорошо, завтра 27 недель уже будет.В роддом позвонила, сказали приезжать после 36 недели, заключать контракт.Ну так и придется сделать, надеюсь получиться заключить контракт с Азоевой)Как у вас дела?
29 апр 2007, 00:43
Меня как раз это настораживало всегда -- убеждена, что если за деньги всё в шоколаде, а бесплатно полная херня, то это очень специфическое заведение. Поэтому не пошла туда ни в первый, ни во второй раз. Хотя он рядом с домом. И очень боюсь, что придётся ехать по скорой и увезут туда. А в журналах статьи.... ну ладно заказуха, но такая елейная, противная заказуха, что аж с души воротит. В Родах.ру январских: -- А вот у нас родилась Анечка! -- А вы прямо знаете имена, кто рождается? -- типа удивляется типа журналист. -- А как же! вот в соседнем блоке Алёшенька, а там Машенька... тьфу!
16 мар 2007, 13:08
да нет, нормальный, похоже, роддом - относительно недавно был здоровенный топик, в архив ушел. Я сама туда собираюсь в конце мая-начале июня. В декабре моя подружка там рожала вторую девочку - очень довольна, лучше отзывов о родах я, наверное, не слышала. :-) Но это, пожалуй, относится уже не к роддому, а к настрою роженицы. Роды были по контракту, рожали с мужем, врач Кравцова. Подруга описывает ее как человека сдержанного, к проф. качествам и условиям проживания претензий нет.
21 мар 2007, 09:24
Роддом специализируется на патологических беременностях ( миопотия,миома),поэтому % КС в нем довольно высок и случаи довольно трудные. Для меня ( 4,5 мес. на сохранении) он воообще был домом родным:-)))))
21 мар 2007, 17:53
Я рожала в мае 2005 + 2 раза на сохранении лежала - да там есть мерзкие врачи и сестры - но мне кажеться они везде есть (я бесплатно рожала) кстати врачи там не любят особо платников - от контракта им достаются копейки - зато бегают они с ними много.. Но в целом я довольна
22 мар 2007, 17:16
Подружка рожала там 2 раза, последний раз полгода назад кесарево по миопии - отличный шов, почти уже не виден у Роговой
28 мар 2007, 10:21
Наши знакомые там рожали в декабре у Роговой по контракту. Остались в восторге.
18 мар 2007, 11:28
поднимем тему... :-)
AD
AD
Anonymous
19 мар 2007, 03:27
+1
19 мар 2007, 15:34
рожала там в январе 2006 по контракту у Азоевой, всем довольна. А когда там в паталогии лежала, то меня вела Рогова, очень приятная женщина, нам в палате всем она нравилась. Условия для родов - отдельные боксы хорошие, в послеродовом только еда кошмар, а так все условия
20 мар 2007, 15:50
Перед родами я сбежала оттуда в другой роддом. Сбегали вместе с девочкой из моей палаты в ОПБ. Испугались пофигизма и неквалифицированности медперсонала. Теперь гуляем с мамочкой, которая раньше жила в доме напротив 11 р/д, отзывы тоже не фонтан. Она тоже рожала в другом р/д. А кого-то на шикарном лимузине встречали ... Роды - это лотерея. :)
25 мар 2007, 04:00
тоже хотела в 11, но там очень много кесарят без дела. я выбрала 17, не пожалела.
Anonymous
25 мар 2007, 10:15
А кто Вам сказал, что без дела? Роодом специализируется на сложных паталогиях, на миоме,Врачи перестраховываются, чтоб меньше смертельных случаев было. А кричать здесь о том что много кесарево, может только тот кого необоснованно прокесарили. А в 17 может тоже много кесярят, что как не прочту отзыв, то кесарево, так что не говорите голословно, а только за себя.
Санька
25 мар 2007, 11:09
Ерунду говорите, а если почитать про Сеченовку, там вообще волосы дыбом встанут:)) Роддома специализированные, поэтому и конечно процент КС выше, уж поверте никто бы вам просто так КС делать не стал
25 мар 2007, 17:25
Лежала в ОПБ, только в пятницу выписалась. Честно скажу, ехала туда с самыми худшими ожиданиями. Мне там понравилось. Девченок с нашего этажа сразу в родовую отвозили, при мне все нормально родили и насколько знаю - бесплатно. На следующей неделе поговорю с девочкой которая уже родила (в 11 РД) потом напишу ее отзывы. На данный момент сама собираюсь ехать туда рожать.
ну не скажи. Меня в первые роды с операционного стола сняли (в прямом смысле сняли, уже руки с ногами привязали и перед тем как дать добро на анестезию, врач сказал, что всё таки есть шанс родить самой и резать не будут) и повели саму рожать :) И третий раз с тазовым дали самой спокойно родить.
Anonymous
26 мар 2007, 17:08
про "много кесарят без дела" не соглашусь.мне тоже пока планируют кесарево по причине миопии,но врач из 11РД советует еще пару врачей пройти,может операцию сделают или еще что и тогда смогу сама родить.т.е. до последнего там ищут возможность дать родить бэбика самой, не кесарево.
25 мар 2007, 21:56
Рожала в феврале 2006, до этого 2 недели в паталогии у Нестерова (классный дядька), рожала у Давтян А.А. очень внимательная врачь во время родов. Лично мне понравились все врачи, кроме педиаторов, но у нас были проблемы с ребенком.Если будет возможность заключайте контракт с Азоевой,очень грамотный врач и все кто у нее рожал очень хвалили.Я рожала бесплатно и осталась очень довольна, правда мне не с чем было сравнивать.
26 мар 2007, 23:41
насчёт "много кесарят" отзывы в интернете и знакомых
вы знаете, это даже на языке у тех, кто там лежит. Причём на вопрос "с чего вы это взяли?" все отвечают "так говорят"! Это из серии на заборе тоже написано, а там сами занете что ;) Я была там в 2002, была в 2005, была в конце 2006 и всегда одни и тоже разговоры. Лежала там бесплатно, два раза были веские причины сделать кесарево, но каждый раз спрашивали моё мнение, врачи советовались и давали мне рожать спокойно самой.
08 апр 2007, 01:37
всё зависит от врачей...просто вам повезло, а другим не очень с врачом
я была там у 6 врачей :) Седьмой был Филонов, это единственное исключение. Про него уже много сказано
10 апр 2007, 21:37
Кого посоветуете еще кроме Роговой и Азоевой.У меня роды в июне, вдруг в отпуске будут или еще чего
19 апр 2007, 10:36
я хотела кесарево к концу 42й недели,роддом должен был закрываться на мойку, было несколько относительных показаний к КС, но врачи посовещавшись решили что все же лучше поробовать родить самой...Так что не знаю уж кого там без повода прокесарили, ИМХО без веских причин не допросишься.
27 мар 2007, 09:17
рожала первого там в 2001, мне понравилось, рожала у дежурной бригады, но наблюдалась до родов у професора Ираиды Степановны Сидоровой, она сказала, что платить на родах не надо, типа она договорится, может делится? Но мне все понравилось, главное ребенок был со мной, второго рожала в Сеченовке, тоже платила другой рожала , у дежурной бригады -правда после звонка-врача моего в первый и второй раз. Не понравилось, что дите отдельно, хотя шла именно за этим(чтоб без дитя), но потом сильно пожалела-их там докармливают, а у меня потом только спала.
Швета
30 мар 2007, 10:16
У меня миома, врач в ЖК сказала , что 11 спец по миомам.Действительно ли это так?Там какие-то врачи определенные роды с миомами ведут или в чем это выражается?
30 мар 2007, 14:39
11-ый спец-ся на миомах,эт точно.недавно звонила туда врачу.у меня миопия-в нете везде пишут что там спец-ся на миомах и миопиях,так врач сказала ,что миомы это их профиль,а про миопию им кто-то "приклеил" так и гуляет слух.
31 мар 2007, 21:49
Подруге в 11-м кесарево делали,зашили больше чем надо.Шов на пол живота внизу. Соседка второго там рожала даже половую губу надорвали,потом конечно пришили. Ещё одна девушка рожала в ноябре из-за пофигистичности врачей чуть не умерла,слава богу с ней и с сыном сейчас всё хорошо.Вообще мне кажется это к кому как попадёшь.
AD
AD
Anonymous
02 апр 2007, 22:15
Девочки, а как в 11 с катетором дело обстоит, обязательно его всем вставляют?
С каким именно? В вену ставят всем.
Anonymous
10 апр 2007, 21:39
нет , не такой, чтобы пописать
не, такой совсем не всем ставят. В основном тем кто на на КС. Я дважды там рожала, не ставили
10 апр 2007, 14:39
Девочки, у меня вопросы по 11-му роддому. 1. Как там с эпидуральной анестезией (при ЕР)? Делают нормально? Практика у них такая есть? 2. Детской реанимации там нет? 3. Кто-то вел там беременность? Можно ли это делать у того же врача, у которого будешь рожать? 4. Правильно ли я поняла, что хвалят в основном двух врачей: Рогову и Азоеву? Не могли бы вы рассказать про них поподробнее? Девочки, у меня такой облом, я хотела рожать в 17-м у Корбута, я уже у него рожала и доверяю ему на 100%. Но 17-й закрывается на мойку. Мне надо выбрать врача в 11-м, чтобы наблюдаться у него и рожать. Рожать еще нескоро, в декабре, но решать, у кого наблюдаться, надо уже сейчас, поэтому и задаю вопросы.
20 апр 2007, 15:44
я лежала в паталогии у Азоевой и с ней заключила контракт на роды. Меня все устроило, родила идеально, без единого разрыва, но от меня ни на секунду не отходили и рулили всем процессом
24 апр 2007, 22:50
Беременность к сожалению они сейчас не ведут((
13 апр 2007, 22:35
поднимаю...
17 апр 2007, 09:00
Девочки, кто рожал недавно совсем, по контракту не разрешают в послеродовом трусы и прокладки???!!!!!
по контракту можно даже свою одежду. Но теперь там даже бесплатникам стали разрешать пользоваться трусиками одноразовыми.
27 апр 2007, 15:47
Все там разрешают после родов в палату приносить, никто не смотрит в сумки что родственники несут. Для мужа/мамы никакизх справок не надо для присутствия на родах
18 апр 2007, 10:37
А если с мужем по контракту там рожать, какие ему нужны справки-анализы?
20 апр 2007, 10:21
тож интересно
20 апр 2007, 15:45
никаких справок не надо было, я рожала год назад. Начались схватки - позвонила мужу, он приехал, его переодели в мед одёжу и ко мне в родблок привели
25 апр 2007, 17:41
Неужели никто последнее время в 11ом не рожал? Создается впечатление, что народу там немного рожает, и по тел. на вопросы отвечают нормально в отличае от 29 РД, там говорят сейчас завал. Завтра поеду на 11 смотреть.
25 апр 2007, 19:15
расскажите, пожалуйста, потом о своих впечатлениях!
27 апр 2007, 10:44
ну съездила вчера, очередей нет, при мне 2-е заключили контракты, но в контрктах врачи не прописываюся, так - договор со страховой, общие условия. Все любезные приятные, и консультант и представитель страховой, Рогова и Азоева уже себе не берут никого, набрали, также не нравится, что сначала платишь деньги, только потом можно пообщаться с врачем. А вообще там аншлага явно нет, в отличие от 29-го РД.
27 апр 2007, 11:25
Ничего себе..как это так??? Сперва деньги, потом стулья?!А как с врачом потом дело обстоит, к кому попадешь или как??? В чем тогда смысл контракта, блин одно разочарование.Вы не закличили контракт?
27 апр 2007, 15:43
Нет не стала пока заключать, хотя мб еще вернусь к ним. Во-первых хотелось к Азоевой или Роговой, по первой сказали - она уже набрала контрактов, по второй тоже сказали сомнительно к ней попасть, типа не уверены. Ну и предлагали Кравцову либо Федотову (мб искаверкала фамилию) ну либо мужика ккого-то. С врачем можно пообщаться после принципиального вашего согласия на контракт, после этого вас ведут на УЗИ, там смотрят нет ли подводных камней. И только в процессе подписывания договора, когда вы оформляете все документы к вам приходит врач на которм вы остановились и вы общаетесь-знакомитесь, она дает свои телефоны и вы закрепляетесь за ней, но все это вилами на воде.. В контракте фамилии врача нет, все анастезии и прочее - только по показаниям, контрект вам этого не обеспечит. Он обеспечит только палату платную, еду так сказать в номер, еще выможете выбирать будет ли ребенок лежать с вами, также можно отдавать его на ночь чтобы выспаться. Кстати пока я там сидела, Рогова взяла одну девочку, мб к ней только по блату попадают, не знаю.
27 апр 2007, 17:44
Про Федотову читала хорошие отзовы, потом еще себе на всякий який отметила Давтян Асмик..(по-моему как-то так)Хотелось бы конечно к Азоевой...Контракты только через страховые компании, с самим роддомом ничего нет,да?На счет эпидуралки у меня знаете как с первым было.Рожала в ЦПСиР, в контракте эпидуралка была прописана, схватки были ужасные , умоляла сделать , не фига..вкололи промедол и все:(((А как сам роддом, какое впечатление произвел.У вас когда ПДР? Контракт заключают не раньше 36 недель полных, да?
AD
27 апр 2007, 20:42
да вот хотелось конечно сразу с врачем поговорить, но.. никто на тебя время тратить не будет, если ты не показал деньги.. они вообще говорят с 37 недель контракты заключаем, у меня 37 как раз идет, ПДР 21 мая, но ребенок небольшой, по последнему УЗИ на 1-1,5 недели меньше получается.
27 апр 2007, 22:54
вот такую ссылку нашла про этот роддом http://roddom11.ru/index.php?option=com_content&task=category&sectionid=6&id=19&Itemid=88 Не знаю, может это баян, но я буквально вчера наткнулась. По крайней мере здесь написано, кто у них есть кто.
27 апр 2007, 19:12
Кравцову мне подруга очень советует, впечатления о ней самые благоприятные. Конечно, надо сначала посмотреть в глаза доктору, потому уже определяться. Странности у них там какие-то с последовательностью заключения контракта...
28 апр 2007, 14:21
Роддома все одинаковые, главное врачи, которые будут роды принимать. Первую дочку рожала в 2001 в сентябре. После родов думала, что никогда больше рожать не буду. Все было просто ужасно, начиная от патологии и заканчивая послеродовым. Но прошло 5 лет, и мы решили родить вторую дочку. Хотела в 17, но как назло он закрылся на мойку. Пришлось идти в 11. Но сначала мы вышли на заведующую, и оказалось просто супер. Принимали отлично, даже на кресле не смотрели. Потом в патологии посмотрела зав. отдел., сама лично. На утро начались роды, а у них планерка. Я только до родовой успела добежать. На родах была и завед. роддомом, и зав. патологии, и врач моей палаты, и врачи которые принимали роды, и со всех сторон только сю-сю-сю. Ксюша родилась очень быстро в декабре 2006. В послеродовом, разрешают и трусики, и памперсы, и даже разные лосьоны. Разные смены, разное отношение. Кормят отвратительно. Сотовые тоже можно. Короче девочки, все зависит от связей, денег, и самих родов.
29 апр 2007, 13:02
Лежала там в августе 2006 года в патологии - кормили хорошо. вкусно.
Санька
29 апр 2007, 14:58
Хочу заключить контракт в 11, вот думаю еще врачу денег дать, а сколько?? Как думаете?
29 апр 2007, 16:27
сумма совсем нехилая получается, если еще что-то добавлять к контракту. Проще тогда, например, в 5-й поехать и там лично договориться за деньги, без контракта. Букет цветов подарить - это святое, но, насколько я понимаю, врач в 11-м может выбирать, брать ему контрактниц или не брать (если он условиями оплаты недоволен).
Санька
29 апр 2007, 16:55
ну вот я и думаю, может заплатить, чтобы точно взяли?
Санька
29 апр 2007, 16:54
Давайте определимся с нормальными врачами в 11.Я так понимаю Азоева, Рогова, Федотова, Кравцова, правильно? кто еще.У меня с первым было:я выписала себе врачей, по отзывам, пришла контракт заключать , а все в отпуске.И опять родвы на конец июля выходят.
Anonymous
11 май 2007, 10:55
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325