Меню

Клиника "Юнонамедика", м. Юго-западная

AD
08 апр 2007, 00:29
Кто-нибудь наблюдается в этой клинике? Живу от нее совсем рядом,поэтому вести беременность буду скорее всего там. Уже была на осмотре и УЗИ,по ценам устраивает. Кто со мной?
08 апр 2007, 10:19
У меня контракт с Юноной на ведение беременности. Бываю там довольно часто.
Лана
08 апр 2007, 15:41
Я наблюдаюсь там по контракту у Скрипник Елены Васильевны. Еще не поняла, нравится мне или нет, но вот, например, в пятницу меня убила там медсестра, которая не смогла у меня кровь из вены взять, всю руку мне истыкала и так и не взяла. Вот это мне не понравилось, что за немаленькие деньги, у них медсестры не отличаются профессинализмом!
08 апр 2007, 15:59
Может вены совсем плохие? У меня до беременности проблем с венами не было. А как забеременнела,везде вены расширились,а на руках пропали :( Взять кровь из вены еще пол беды,а с капельницами целая проблема. Даже в кисти ставили,там хоть что-то видно. Но к медсестрам у самой жалоб нет,даже наоборот. А Вы давно там наблюдаетесь? Я уже месяца 3.
Лана
08 апр 2007, 17:44
Месяц. Вены у меня действительно "бегающие", но впервые у меня не смогли взять кровь. Мне моя врач сказала, что она новенькая (медсестра)...дело не в этом, просто я считаю, что в таких клиниках должны быть все таки медсестры поопытнее
08 апр 2007, 18:30
Совершенно с Вами согласна. Но думаю,что за работой каждого человека в каждый раз отследить очень трудно :( Знаю это не понаслышке,т.к. до последнего работала начальником в отделе. Вроде все контролируешь,а все-равно ляпы бывают :( Надеюсь,у Вас такой неудачный случай будет единичным ;) Мне пока везло и с плохим не сталкивалась (постучу по дереву ;) ) Не по теме:у Вас смайлики отображаются? у меня почему-то нет
Лана
11 апр 2007, 10:50
Да в том то и дело, что один случай может дать оченку о клинике вцелом, к сожалению.... Да, отображаются;-)
11 апр 2007, 13:19
Все зависит от того,как к этому относиться,и с чем сравнивать. Неудачно сделают укол-плохо, а во время найдут только начинающуюся проблему и помогут предотвратить трагедию-хвала и слава. А ведь одновременно может быть одно и другое.
Л
16 апр 2007, 14:55
Ну знаете, есть Ваша правда, но вот сегодня я опять столкнулась там с той же проблемой, у меня опять не смогли взять кровь, 2 медсестры, вызвали третью, я просидела ее прождала почти 2 часа, но слава Богу, она хоть смогла у меня взять кровь, с первого раза и без проблем! Есть минусы в этой клинике, например, врач меня отправляет к окулисту, а он не работает сегодня, ну как так может быть??? При мне 2 девочки в обморок упали на сдаче крови, ну как такое может быть??? Даже в убогом "Карсе" кровь из вены берут лежа и с первого раза.... Я не знаю, но пока я только разочаровываюсь этой клиникой, к сожалению. Потому как выбирала ее, именно, почитав отзывы в инете. С терапевтом произошла путаница, потому что хваленая всеми врач Орж.Б сових пациентов записывает на определенный час, чего не делают другие врачи, и получается путаница....меня, например взяли сразу, потому как я приехала туду к 8-ми и к 10 я , конечно была первая, но как потом оказалось на 10 была записана девочка, и ей пришлось ждать....разве это правильно?
16 апр 2007, 18:15
Ужас какой. Не,я к счастью с таким не сталкивалась,и разочаровываться пока не в чем. А Вам действительно как-то не везет :(
14 май 2007, 20:53
в юноне с мужем делали 3д узи. личико показать узист не сомгла, диагнозов понаставила кучу. маловодие, матка короткая 2см итд. отправила срочно к моему врачу, но она была в отпуске. в итоге сдавал на инфекции, колола 5 капельниц актовегина, переживала, волновалась, перестала заниматься гимнастикой, сексом... вот только сегодня удалось у другого узиста узнать, что маловодия нет, матка 4см и др.! то есть все измеряемые данные, в том числе старение плаценты оказались ОШИБОЧНЫМИ!!! печать на результате Узи поставила кандидат мед наук, но может она не гинеколог???? девушки, призываю Вас перепроверять диагнозы. Чтобы не переживать и не лишать себя удовольствий разных. удачи всем!
14 май 2007, 21:08
А срок какой? Количество вод может изменяться. Мне скоро опять на УЗИ в Юнону,до этого делала тоже там. Пока все сходилось. Вот пойду в этот раз к другому,посмотрим,что он скажет.
15 май 2007, 08:41
сейчас срок 35 недель, делала на 28-29. согласна, что может меняться. не знаю может ли маловодие прийти в норму. мне ведь не поставили умеренное маловодие. остальные диагнозы все оказались ложными. мне говорили, что разные узисты по-разному интерпретируют количество вод, лбвитие пуповиной итп.. от опыта зависит. она увидела взвеси в околоплодных водах и перестраховываясь или паникуя порекомендовала срочно сдать анализ на инфекции. я к тому, что при постановке маловодия и взвесей и старения плаценты.. - это все типа похоже на инфекцию. то есть увидела она там комплекс всего из за которого мне назначили капельницы, свечи, таблетки, больше кг не поднимать...инвалидка короче:) , оказалось все хорошо. и слава Богу! просто если что-то диагностируют - проверяйте! ходить 2 месяца и думать, что все не очень хорошо...ну очень обидно....
15 май 2007, 08:54
Я Вам могу с уверенностью сказать,что количество просто увеличилось :) у меня такая же ситуация,причем на протяжении всей беременности. Сначала моловодие, врач сказала,что к 30 неделям должно нормализоваться. И на самом деле вод стало нормально. Это потому что ребенок сам начинает выделять жидкость.Но,если есть предрасположенность к маловодию, то она может вернуться. Так что,к родам опять может стать мало вод. Я сама этого боюсь. А Актовегин-штука хорошая, ее многим назначают. Она улучшает подачу кислорода ребенку,и помогает набрать ему вес и получать больше кислорода. Актовегин-полезен.
Лана
16 май 2007, 11:16
А как ее фамилия, не подскажите? Уж больно она мне моего врача напоминает
16 май 2007, 21:19
у меня нет на руках узи. помню что кандидат мед наук. и фамилия какая-то необчная вроде на букву "к"
17 май 2007, 00:05
А давно делали,если не секрет? И какой срок был? Просто интересно.
17 май 2007, 10:13
28-29 недель было. 6 недель назад
Anonymous
17 май 2007, 13:04
Скрипник?
08 апр 2007, 14:52
Я наблюдаю беременность у Бочкаревой Оржаны Байрамовны. А Вы у кого?
AD
AD
08 апр 2007, 15:14
Там обалденно делают 3Д УЗИ. Я делала уже на большом сроке,они тогда только открылись. Обидно,потому что ребенок был уже большой, и смотрится уже не так. Хоть и разгледели все до каждого пальчика, но интересней делать пораньше. Не поленитесь сделать именно 3Д УЗИ,а не обычное.
09 апр 2007, 11:52
УЗИ на самом деле классное. Я уже 2 раза делала,все записали на ДВДюшку и муж на УЗИ был. Столько впечатлений хороших. Я после 3Д уже обычное и делать не хочу.
10 апр 2007, 18:13
Наверное самый лучший срок именно для картинки 20-30 недель. Но я делала и в самом начале беременности,чтобы выявить патологию.
11 апр 2007, 02:26
Ну 3Д-УЗИ делают и в гинекологии! Просто в период с 20 (ну даже раньше) по 30 недели, ребенок достаточно развит,как человечек,но еще мал,чтобы снеснять свои движения. 3Д УЗИ дает возможность увидеть изображение ребенка близкое к фотографии, а с помощью 4D-УЗИ делается видеозапись движений и получается фильм. Когда я делала, сынуля уже так не резвился и не показывался,как в те же 26 недель,когда я делала двухмерное.
14 апр 2007, 02:48
Не могу не согласиться. Первое УЗИ делала в 6 недель,потом -в 8. А когда сделала уже в 16,то поняла,почему так хвалят 3Д УЗИ :) Ребенок,как в кино.
19 апр 2007, 09:28
А мне первое УЗИ делали обычное 2Д. Но следующее наверное буду делать 3Д, тогда уже можно будет все увидеть :)
19 апр 2007, 13:50
Потом что не было необходимости в 3Д УЗИ. Вам же наверяка смотрели наличие развивающегося плодного яйца? Чтобы подтвердить нормальную внутриматочную беременность. Обычно так и делают.
09 апр 2007, 10:03
Как много откликнувшихся! Я еще совсем новичок, даже контракт не заключила. А кого из врачей посоветуете на ведение беременности? Может есть какой-то самый лучший? :D
09 апр 2007, 17:09
Не так давно начала вести беременность в Юноне по контракту с Бочкаревой. Мне кажется она самый лучший там врач,профессор мед. наук. Если получится,то и рожать с ней буду.
10 апр 2007, 12:17
Бочкарева Оржана Байрамовна? Я тоже про нее много хорошего слышу. Попробую к ней попасть на прием,и если понравится,то наверное заключу контракт с ней. А, как человек она Вам нравится?
13 апр 2007, 03:12
Да, приятная женщина. Сходите к ней на прием,поможет определиться. Здесь большинство девочек наблюдается именно у нее.
???
11 апр 2007, 22:38
А кто ведет беременность у Скрипник Е.В.? Как она вам? Мне она кажется немного чудной, пока не поняла довольна я или нет, была у нее только 3 раза
13 апр 2007, 16:55
Я тоже веду беременность у Бочкаревой О.Б. Нареканий нет,клиника нравится.
15 апр 2007, 00:45
А кто ведет беременность у Бочкаревой,рожать тоже у нее будете?
16 апр 2007, 01:26
Я планирую у нее,а там посмотрим.
17 апр 2007, 00:09
То есть она берет роды? Мне самое главное,чтобы после ведения беременности я рожала у того же врача. Ну при условии,что мне понравится,как вели беременность,конечно.
17 апр 2007, 14:53
Да,берет. Роды будут проходить в роддоме Евромеда на Полежаевской.
18 апр 2007, 00:21
Спасибо большое за подробные ответы. А Вы давно наблюдаетесь? Может как-нибудь пересечемся там? Было бы приятно пообщаться не по инету :)
18 апр 2007, 17:46
:) ну я только "за". Написала Вам в личку. Наблюдаюсь около двух месяцев.
20 апр 2007, 09:35
День добрый. Помню кто-то писал,что лечит в Юноне гинекологию. Можете мне написать в личку? ну или здесь хотя бы ответить. Пожалуйста.
AD
AD
20 апр 2007, 09:45
Это я была. Лечу там миому. А что такое?
21 апр 2007, 01:04
Я вам в личку еще днем написала,посмотрите,пожалуйста.
21 апр 2007, 23:25
Девочки, а мне выдадут обменку к родам? Не придется мне бежать в ЖК,чтобы подготавливать документы на роды?
23 апр 2007, 09:33
Мне сказали,что все документы выдаются в полном объеме. На счет направления в роддом не знаю,но обменка будет,как и везде.
23 апр 2007, 11:27
Я задавала такой вопрос здесь буквально 2 неедли назад. Мне выдали все документы о прохождении беременности,с результатами анализов и т.д. Наверное,это и есть обменка. Не знаю,как она выглядит в ЖК.
23 апр 2007, 19:12
К теме об УЗИ. Хотела сделать УЗИ на неделе,но администраторы сказали,что с 6 мая УЗИ в Юноне будет делать Стыгар Аркадий Михайлович. Я про него читала на другом форуме,он сотрудник научного центра акушерства гинекологии и перинатологии. Говорят,светило науки по УЗИ. Как думаете,подождать две недели и пойти к нему? Все же лучше,когда такой врач будет делать. Или не ждать и идти сейчас? Мне и эта врач нравится,у которой я до этого делала УЗИ.
23 апр 2007, 21:23
А тебе еще много раз УЗИ делать? А то можно было бы сейчас сделать у этого супер-врача,чтобы убедиться,что все нормально. А потом уже делать у того же доктора,что и раньше делала.
23 апр 2007, 22:11
Я тоже слышала,что скоро Стыгар будет принимать в Юнонамедике. Когда-то моя старшая сестра делала у него УЗИ на Опарина. Его там считают специалистом высочайшего класса.Даже УЗИ у него там стоило дороже,чем у других.
23 апр 2007, 22:49
Яндекс рулит :) Стыгар Аркадий Михайлович. Занимается УЗИ с 1978 г., автор более 150 публикаций по УЗИ в акушерстве и гинекологии. Лауреат государственной премии по науке и технике. Доктор медицинских наук профессор. Ведущий научный сотрудник отделения функциональной диагностики ФГУ научного центра акушерства гинекологии и перинатологии. Российских медицинских технологий. Основные направления научной и практической деятельности - диагности пороков развития плода, гинекологические заболевания у женщин репродуктивного возраста. Имеет ряд рационализаторских предложений и изоьретений по данному направлению. Во! Решено,пойду к нему.
23 апр 2007, 22:57
Давай,потом нам расскажешь.
26 апр 2007, 16:40
Все,записалась к нему сразу на 6 мая :) Потом расскажу.
02 май 2007, 17:31
расскажите потом,пожалуйста, о Ваших впечатленях. Меня тоже к нему наравляют, хочу заранее узнать,стоит идти или нет.
24 апр 2007, 12:44
Я смотрю они все больше приглашают известных специалистов... Вроде Бычкова тоже там же работает?
24 апр 2007, 15:38
Ну,а почему бы и нет? Это же хорошо. Если у них есть собственный роддом Евромед,тем более что Евромед специализируется на невынашивании.
25 апр 2007, 09:27
Конечно,хорошо. Одни проффесора Савченко, Сидорова, Сидельникова, Себко чего стоят в Евромеде. А теперь Юнона развивается. Значит будет специализироваться на серьезном акушерстве. Хорошо,что медицина у нас в стране становится на другой уровень. Светлых голов всегда было много,но толку от этого было мало.
25 апр 2007, 11:39
Да, врачи они с большой буквы. Чтобы родить Артема я познакомилась почти со всеми ими. А Вера Михайловна Сидельникова вообще,как родная стала.
25 апр 2007, 17:27
Сидельникова отличный врач,мне она помогла сохранить беременность.
27 апр 2007, 09:28
Да,врач она очень грамотный. У нее и стаж работы в исследовании и преподавании ого-го!
28 апр 2007, 18:15
Лана,а можно узнать,почему Вам КС делали? У меня тоже проблемная беременность, из-за чего уже знакома со многими хорошими врачами. Но я настроена на ЕР.
28 апр 2007, 19:11
У меня были показания по возрасту, и беременность долго не наступала. Проходила она более-менее легко,все ожидали более худший вариант. А Вы вполне сможете родить сами,если не будет показаний к КС. Сложная беременность не показания к КС.
AD
29 апр 2007, 10:41
Понятно. А врача,как выбирали? Я так поняла,Вы тоже налюдались у многих врачей, а роды принимал Сиднев? Я тоже не знаю,к кому идти на роды. Очень много людей имеют отношение к моей беременности.Но предпочтения либо к Кулынь,либо к Вавиловой.
29 апр 2007, 18:46
Врача выбирала конкретно на роды,но и беременность у него вела. Мне сразу светило КС,а он очень хорошо его делал. Так что у меня был продуманный расчет :)
30 апр 2007, 09:08
А сейчас Вы у кого-то наблюдаетесь,или родили и все?
01 май 2007, 12:47
Когда как. Редко,но бываю в Евромеде. В основном приезжаю с детьми,и заодно иду на осмотр. А там,к кому попаду. Либо к Сидневу старалась, он у меня роды принимал. Либо к Кулынь.
02 май 2007, 14:31
Ясно,спасибо :) а еще вопрос можно? не будет это слишком нагло? :) Когда контракт на роды заключали с 31 или 36 недели беременности? И как лучше,и почему?
03 май 2007, 09:52
Я вела беременность в Евромеде по контракту, как раз до 36 недели.Поэтому заключать контракт на роды с 31-ой,мне не было смысла. Контракт на ведение беременности, плавно перешел в контракт на роды :) Спрашивайте,мне не трудно отвечать.
03 май 2007, 20:47
Спасибки огромнейшее. Больше вопрос нет :D Я узнала все,что интересует меня на сегодняшний момент. Просто у меня стоит угроза преждевременных родов. До 36 недели роды могут принимать только в спец. роддоме. Поэтому заключать контракт с 31 недели мне тоже нет смысла. Хоть бы дотянуть до 36, и родить в ЕМ. Так не хочется попасть в другой роддом,да еще и без контрактной основы.
04 май 2007, 17:13
У меня тоже была угроза,но дотянули до планового КС в срок. Не переживайте,доходите и родите :) Все беременные себя накручивают ;)
05 май 2007, 14:26
Спасибо,надеюсь доходить. У меня беременность с самого начала под угрозой :( Сказали,главное дотянуть до 36 недель. Ну,а там в идеале до 38.
06 май 2007, 18:35
Сохранения? Я лежала пару раз. Да,ладно,не так это и страшно :) Потом родишь и все забудется ;)
беременюшка
27 апр 2007, 19:20
Девочки, а не подскажете координаты этой клиники или их сайт. Я живу на Юго-западной и даже не знала, что рядом со мной хорошая клиника есть.
28 апр 2007, 10:01
http://www.yunona-medica.ru/ только там программы на ведение старые,надо узнавать новые. ул. Ак. Анохина,9
08 май 2007, 08:32
Девочки,иду к Стыгару,потом отпишусь. Пожелайте удачи ;)
08 май 2007, 17:13
Удачи,ждем с новостями. Там в беременном форуме его как раз обсуждают. Загляни потом,поделись ощущениями,если не лень будет.
09 май 2007, 17:04
ну как сходили?
10 май 2007, 14:57
Нет,не получилось :( записалась на 14-ое. Динарочка,спасибо за инфу, прочитала. Он и на самом деле дядька известный.
13 май 2007, 10:02
Как жаль,но мы все еще ждем.
10 май 2007, 15:41
Девочки, скажите, а они больничные листы дают? И если надо на сохранение, то куда отправляют?
10 май 2007, 17:07
Дневной стационар у них свой,а круглосуточный-в Евромеде на Полежаевской. Про документы надо спросить Люсич,она лежала на сохранении,должна точно знать. Но вообще они все документы оформляют,наверняка и больничные.
12 май 2007, 01:10
да,все именно так,как и сказали.
AD
AD
13 май 2007, 10:47
Спасибо за ответы. Съездила к ним в пятницу, говорила с заведующей Бычковой. Что-то она мне так не понравилась по общению! Даже не могу понять, почему. Как будто что-то угрожающее :) В общем, решила сначала в ЖК попробовать, если труба, пойду по второму заходу по платным :)
13 май 2007, 23:19
Конечно,сходите в ЖК,а там посмотрите. Я ЖК сразу отмела,поэтому наблюдаюсь платно. А документы они все выдают,я спрашивала.
14 май 2007, 18:33
Значит больничные и обменку дают?
16 май 2007, 16:23
Я делала УЗИ трехмерное в Юноне не один раз. В последний вообще собирали пренатальный консилиум,чтобы решить вопрос с предстоящими родами. Ни разу я не пожалела,что делаю УЗИ там. Двойню разглядеть не так просто,но всегда говорили с полной достоверностью все данные. И вес и пол угадали,все сошлось. Для меня это лучший показатель. Сейчас планирую заключить детский контракт на двоих в этой клинике. Обещали сделать скидку.
16 май 2007, 16:38
А кто Вам делал УЗИ?:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325