Меню

4-ый роддом

AD
17 апр 2007, 23:38
Девочки,помогите плиз.В том году рожала в 4-ке,сейчас опять собираюсь туда,но не помню кто у меня была акушерка,точно что Ольга,а вот с отчеством туго,толи Васильевна,толи по другому как то,но женщина супер,очень мне помогала,когда я рожала,даже на узи врач сказал,что мне хорошая смена попалась.С ней в бригаде еще мужчина был рыженький,довольно высокий и крупный,но не толстый.Как бы мне ее отыскать,может кто тоже у нее рожал,может кто фамилию помнит,помогите.....
19 апр 2007, 17:43
помню врача-акушера Голованову Ольгу Сергеевну, может она?
20 апр 2007, 12:12
по аккуратней с Головановой!!!! Не советую - сама у неё рожала.... :(
20 апр 2007, 23:58
а почему поаккуратней?что то случилось?
24 апр 2007, 13:00
мне к сожелению не повезло с этим врачем!...я поняла что этот врач не "от Бога"....выглядит очень милой а на самом деле...Не каждый врач решится на 36 неделе вызвать роды - не рожающей девушке, уверив ее в том что все будет хорошо и что ребенок созрел!!!
21 апр 2007, 00:02
а вы не в курсе,может это в каких-нибудь картах пишится,кто роды принимал?
29 апр 2007, 14:38
Рыжего не Игорь Анатольевич зовут? фамилию не помню.Похож на качка? акушерку помню Ольга Васильевна. Лет 40, светлые волосы. такая "половина мед-половина сахар? они мной не занимались, просто пробегали рядом как то)))) Может в роддом позвонить? или на других сайтах поискать?
30 апр 2007, 00:24
наверно Игорь Анатольевич,что-то очень знакомое и действительно на качка похож.Слава богу хоть акушерка нашлась,я уж думала,что это не Ольга Васильевна,сколько спрашивала,все говорили какие то другие отчества,спасибо огромное,а волосы я ее не помню,она в шапочке была.а что значит "половина мед-половина сахар"?они тоже ко мне забегали периодически,но когда начала рожать,очень помогали,благодаря им родила парня 4кг и не порвалась,была просто в шоке.а как у вас все прошло,когда рожали?
30 апр 2007, 19:31
и фамилия у него на -ский)) А ольга васильевна к девочке соседке приходила. чем то им помогала. я рожала 28.12.2006))) 27 легла в патологию. Все такие супер вежливые и УЗИ и КТГ и осмотры и НИКТО не сказал что я рожаю! На стол попала с раскрытием 6 см прокололи пузырь а воды зеленые ужас((((( Девочка акушерка ласковая но... неопытная еще. родила я прямо на кушетке (а в 4 хотела из-за вертикальных родов))))) забрали ребенка на наблюдение но на след.день вернули. а в месяц мы попали в больницу с последствиями этих самых родов. Я родила тоже 3930. Шили меня часа 2((( и перешивали((((( но самый кошмар послеродовое - кинули ребенка никто ничего не обяъсняет. привезли меня ночью и до 10 я лежала голодная, грязная - не разршали мне свои пакеты с патологии забрать. да и потом я там много слез пролила. да. еще. нам с соседкой капельницы и уколы путали. моему чуть 2 раз прививку вместо соседского не вкололи. а до меня девушка рожала. наша декабрюшка. четвертого ребенка. Она сказала что все супер и ей оч.понравилось.ну незнаю(((( у всех конечно свое мнение но мне было очень плохо(((((
19 апр 2007, 17:53
А рыженький это Гинзбург что ли?
20 апр 2007, 15:04
Определение "рыженький, высокий, крупный" похоже на Гинзбурга - он там один такой.
20 апр 2007, 23:58
а у него короткие волосы?
21 апр 2007, 12:12
Короткие.А лет ему сколько примерно?Только не припомню,что он рыжий.
21 апр 2007, 12:40
на вид около 35,но сам он при родах не присутствовал,одни женщины были,он только смотрел в боксе перед родами,иногда заходил когда уже в родильном боксе лежала.
21 апр 2007, 13:03
а может есть кто-то,кто рожал там 11 октября 2006 года?
23 апр 2007, 21:47
Неее,тогда не Гизбург,ему за 50,точно.
29 апр 2007, 11:16
Неужели никто не найдется кто рожал 11 октября 2006 года???=((((
03 май 2007, 14:59
Я не в этот день рожала, но акушерку тоже Ольгой звали - Ольга Николаевна Синицкая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325