Меню

Бассейн в ВАО.

AD
20 апр 2007, 09:43
Подскажите. Хочу на занятия походить, не просто плавать.
21 апр 2007, 07:38
1
21 апр 2007, 21:19
насколько я знаю, нет такого в ВАО:( приходится ездить в центр или на Таллалихина
22 апр 2007, 14:45
http://mosday.ru/guide/objects.php?type=sport_pool&region=moscow_e
23 апр 2007, 11:55
На сиреневом бульваре и на Ибрагимова нет занятий для беременных. Не могу телефон гостиницы найти. В инете только факс. А в 09 не нашли по адресу гостиницу :-(
24 апр 2007, 14:36
А просто акву не хотите? Именно для беременных мало где есть... Я просто плавать хожу (в басик на Красносельскую), мне очень нравиться. Вот сайт гостицины, там есть номер телефона http://www.hotel-sokolniky.ru/services/ Фитнесс клуб в Holiday Inn Сокольники http://www.orangefit.ru/ru/clubs/moscow4/adr/ Вот тут есть специальные занятия Аква-Мама, но это не в ВАО: http://www.babyiris.ru/programm/p14.htmll вдруг подойдет
24 апр 2007, 15:48
Спасибо. Просто плавать может и хорошо, но мне бы упражнения поделать. Я два года назад ходила в Атлант, кое-что из той программы помню, может попробовать вспомнить. Там были упражнения на задержку дыхания, на растяжку, потом сауна рядом. Может поэтому и родила легко, хотя с моим узким тазом и большим ребенком меня на кесарево направляли.
25 апр 2007, 13:15
не во всех бассейнах пускают беременных на обычные сеансы или на обычную аквааэробику - очень уж они бояться проблем с нашим положением:)Опасаются, что на дорожке вдруг кто ногой-рукой случайно заденет беременную по животику или вдруг плохо ей станет. На специализированных занятиях программа специально подобрана, учитывая особенности беременных, да и ведут их обычно акушерки или тренеры, знающие достаточно о течении беременности и возможных проблемах, которых вдруг могут возникнуть на занятии - если что - справятся с ситуацией.
25 апр 2007, 16:18
Насчет обычной аквы, если честно не особо в курсе, но думаю, в принципе, Вы правы. Но никогда не встерчалась с тем, чтобы беременную не пускали в бассейн. Я уже несколько лет постоянно плаваю, была в достаточно большом кол-ве разных басиков и везде видела беременных, мирно плававших по дорожкам на равне со всеми. Вы, действительно, знаете басики, где беременных не пускают плавать? Просто интересно, как это проиходит и чем аргументируется такая дискриминация...
27 апр 2007, 18:02
Я выше написала, чем они аргументируют свой отказ - администрация бассейна просто не хочет брать на себя ответственность, особенно если девушка "сильно беременная":) Мало ли что в процессе плаванья с ней произойдет?!(по их мнению) Лично мне отказывали а Трудовых резервах на 11 парковой - но это было 6 лет назад:) Сейчас с такими отказами сталкиваются беременные девочки, с которыми я работаю- причем, обращаясь в самые разные бассейны в разных районах Москвы (естественно, далеко не во все, но о подобных отказах слышала от многих)
26 апр 2007, 12:51
я хожу в бассейн спорткомплекса МГТУ им.Баумана, это между метро Бауманская и Электрозаводская.
26 апр 2007, 15:14
Я звонила туда, мне сказали, что там нет занятий для беременных. Это не так?
01 май 2007, 00:33
я просто плавать хожу, специальных групп для беременных там нет.
01 май 2007, 08:34
Да бассейнов море где можно плавать, мне занятия нужны. Я вообще не фанатка бассейна, скучно и мерзну, но сейчас надо.
25 апр 2007, 17:19
На Алексеевской бассейн от курсов Жемчужинка, в инете можно найти поиском. Только он закрывается в конце мая. Там есть аквааэробика
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325