Меню

Вавилова Марина Викторовна

AD
26 апр 2007, 08:38
Кто-нибудь рожал у неё? мы предварительно встретились в Евромеде, и она сказала, что с таким пороком сердца нельзя рожать у них., только в рд при 67 б-це. Я честно говоря в шоке.
26 апр 2007, 08:58
Говорят, что очень хороший специалист. А на роды ЕМ берет только с пролапсом, если что-то более серьезное, то только 67 р/д.
26 апр 2007, 10:00
Спасибочки за ответ!!!! у меня порок сердца. Я так не хотела в 67. но вы меня успокоили, если Вавилова Классный доктор, то доверюсь ей :)
26 апр 2007, 10:38
А вы с ней хотите в 67 рожать?
28 апр 2007, 13:54
ЕР или КС? Мне делали КС в Евромеде,на операции была бригада 67 больницы.
26 апр 2007, 10:58
Вавилова обалденный врач,говорю без приукрашивания. Она зав. патологией беременных,а сейчас кажется еще и родильным в Евромеде. Плохого врача в зав. патологии не возьмут,даже просто из-за риска. Там ведь беременность сохранять надо,выхаживать. Я лежала у нее на сохранениии, и после родов она ко мне приходила,хотя я с ней не рожала.
26 апр 2007, 11:46
Сейчас заведует родильным отд. Волкова Татьяна Михайловна. Роды берет только самые сложные ,и кесарево сечение,потому что оперирует просто фантастически. Врач очень хороший. А Марина Викторовна в похвале не нуждается,ее многие знают. И отзывы о ней всегда самые хорошие. Автор,удачных Вам родов и хорошего здоровья.
26 апр 2007, 12:15
Я заключила контракт на роды с Мариной Викторовной.
26 апр 2007, 14:38
Я бы тоже хотела рожать либо у Вавиловой,либо у Кулынь. Если роды на мойку не попадут :( А про Калашникову Ирину Сргеевну никто ничего сказать не может?
26 апр 2007, 18:24
Мне ее предлагали на роды,как хорошего специалиста среди женщин-врачей. Но я выбрала Марину Викторовну,про нее больше отзывов. А Калашникова сама кажется с кафедры ММа им Сеченова.
30 апр 2007, 02:04
А Вы ее видели,говорили с ней? Как она Вам?
27 апр 2007, 00:28
А когда мойка? Кулынь сейчас в отпуске, но скоро будет. Я у нее рожать собираюсь.
27 апр 2007, 09:34
Мойка с 30.07 по 26.08.07г. Но кто согласится,и кого устроит,поедут со своими врачами рожать в роддом в Медведково,в отделение Евромеда. Так мне сказали в Евромеде.
27 апр 2007, 10:33
Скажите, а вы контракт какой заключили?
27 апр 2007, 16:06
Если я,то пока никакой :) Сейчас Елена Вадимовна выйдет из отпуска, и заключу. А Вы контрактами интересуетесь?
27 апр 2007, 17:13
Да, меня интересует контракт стандартный и что туда входит?
27 апр 2007, 17:27
Мы с Вами вроде уже давно говорили на эту тему :) Вы и сами давали цены на контракты :) Но если Вам интересно,то могу подсказать.
27 апр 2007, 17:36
Ох...вспомнить бы про ентот разговор... Цены то я знаю, меня больше интересует что туда входит, например в стандартный)
27 апр 2007, 18:14
Стандартный контракт. Консультации лечащего врача с целью определения тактики ведения родов в сроки от 36 недель беременности до момента госпитализации по поводу начала родовой деятельности – 4 раза. Консилиум с участием консультантов центра – профессоров для выработки тактики ведения родов. Тактика ведения родов обсуждается с пациентом и/или ее представителем для получения согласия - 1 раз. Консультация с анестезиологом для выбора оптимального метода обезболивания (с учетом медицинских показаний и желания пациента). Комплекс инструментальных исследований: -Ультразвуковое исследование плода – 1 раз -Кардиомониторинг плода – 1 раз -Доплерометрия плода – 1 раз Комплекс лабораторно-диагностических исследований: Группа крови - 1 раз Rh-фактор - 1 раз Rw - 1 раз HBs, HCv, Вич - 1 раз (при КС) Общий анализ крови - 1 раз Тромбоциты - 1 раз Общий анализ мочи - 2 раз ЭКГ – 1 раз (КС) Терапевт – 1 раз (КС) Мазок на степень чистоты влагалища - 1 раз Непосредственное ведение не осложненных родов через естественные родовые пути, включающее в себя: Обезболивание при родоразрешении с учетом медицинских показателей и желания роженицы осуществляется в следующих видах: эпидуральной (спинномозговой) анестезии; внутривенный наркоз; масочная ингаляция закисно-кислородной смесью. Использование современной наркозно-дыхательной аппаратуры для искусственной вентиляции легких и фракционного обезболивания. Ведение родов проводится в родовом боксе в присутствии медицинской бригады, в которую входят: акушер-гинеколог (персональный); анестезиолог; неонатолог (педиатр); акушерка Присутствие супруга на родах при условии обоюдного желания родителей и отсутствия медицинских противопоказаний у супруга (только при естественных родах). Пребывание пациентки в послеродовом отделении Центра в двухместной палате в физиологическом отделении в течение 3 дней (5 дней при операции кесарево сечение) при отсутствии послеродовых осложнений. Беседа с педиатром по уходу за ребенком. Консультации молочной сестры по уходу за молочными железами в родильном отделении. Терапия профилактики несостоятельности мышц после родов – ежедневно (при отсутствии послеродовых осложнений). Терапия профилактики возникновения растяжек кожных покровов и развития варикозного расширения вен – ежедневно (при отсутствии послеродовых осложнений). Наблюдение гинекологом Пациентки после родов в течение 30 календарных дней в поликлинике Центра (1 раз). Все обследования, проводимые после корригирующего лечения, проводятся по назначению врача, количество анализов определяется по медицинским показаниям.
27 апр 2007, 20:39
Спасибо большое! Еще наверно поеду поговорю с врачом.
AD
AD
28 апр 2007, 00:20
Пожалуйста,мне не жалко :) а если пригодится,так тем более
Anonymous
28 апр 2007, 09:48
И сколько стоит такой контракт?
28 апр 2007, 10:57
Как мне скзали в ЕМ 42 000-00.
29 апр 2007, 00:56
Да.мне тоже назвали такую сумму. А Вы к какому врачу хотите? если не секрет, конечно ;)
01 май 2007, 10:06
Да не секрет конечно, к Вавиловой) Только вот еще не ездили на знакомство с ней)
01 май 2007, 22:43
Съездийте. Даже,если рожать в Евромеде не надумаете,все-равно думаю она Вам понравится ;)
02 май 2007, 10:08
ППКС,приятная женщина
02 май 2007, 10:24
Девочки, может и глупый вопрос, но скажите как происхдит знакомство? Записываться нужно или нет?
02 май 2007, 10:31
Да,неглупый вопрос :) Я всегда знакомилась с врачами на приеме. Вы позвоните администраторам Евромеда. Скажите,вот хотела бы познакомиться с врачом,пообщаться,возможно буду рожать. Они Вам скажут,когда она будет и,когда лучше подъехать. Я так думаю.
02 май 2007, 10:48
Скажите, а вы рожали в ЕМ или собираетесь? И у какого врача?
02 май 2007, 11:09
Я рожала, и уже относительно давно,год назад. Рожала у Фраймана А.И. по совету знакомой.
02 май 2007, 11:14
Ну год назад - это не давно) А отзыв о ваших родах есть где-нибудь. Просто во многих отзывах пишется одно и то же, что ЕМ дерет деньги и т.д. Что стандартный контракт, он для легких родов, но никто же не может предположить когда ты заключаешь контракт какие быдет роды. Поэтому и хочется услышать тех, кто там рожал)
02 май 2007, 11:36
А что еще писать,чтобы очернить? :) Врачи хорошие, условия тоже. Вот и получается,что вымогательство-единственное,к чему можно привязаться. А все начитаются, и начинают у себя выискивать "развод". И,что самое смешное, кто хочет,тот находит )) не хочу развивать эту тему, я уже высказывалась ранее по этому поводу. Отзыва моего нет,я не писала ни рассказ,ни опубликовывала на сайтах. Рожала по стандартному конракту, лежала в обычной палате. И осталась довольна.
02 май 2007, 11:49
Спасибо вам большое! На след. неделе записалась на прием к Вавиловой, поеду, посмотрю))
02 май 2007, 11:58
Удачи и легких родов в любом роддоме :)Когда планируется радостное событие?
02 май 2007, 12:02
Спасибо! ПДР 27 июня, да на самом деле у меня 2 варианта - это при 8 ГКБ и ЕМ. А в ЕМ почему хочу, т.к. у меня пролапс митрального клапана, а если вдруг, что, то 67 р/д рядом, только поэтому, а так 8-ка в 2 шагах от дома.
02 май 2007, 12:13
Ну 8 тоже хороший роддом,оба варианта хорошие. По ситуации с сердцем ЕМ, конечно, надежнее. 8-ой же вроде специализируется на ранних родах. То есть там больше идет акцент на детскую реанимацию. А роды предполагаются естественные? 67 тоже спец.роддом,но сердечный. А в 8 есть контракты? Отдельная палата,совместные роды,посещения? Июнь,осталось не так много :) у меня подружка в мае должна родить. Мне кажется я за нее переживаю больше,чем она сама. У меня после своих родов столько нежности и волнения к беременным появилось :) Все ассоциации со своими воспоминаниями.
02 май 2007, 12:26
Да, в 8-ке специализация преждевременные роды. Да, роды естественные. В 8 РД контрактов нет, только договоренность, контракты там отменили, но врач хороший есть. С мужем роды - нет, совместное пребывание - как с врачом обговоришь. Если с дитем - одноместные палаты, если нет, то бокс двухместный, тулет и душ на 4 человек. Да, в обменке роды разрешены в обычном р/д, просто для подстраховки, незнаю...
02 май 2007, 12:35
Выбор за Вами. Главное,что этот выбор есть :) съездиете в ЕМ,помотрите,пообщаетесь с врачом. Может на экскурсию сходите. А там и решите,как лучше для ВАС. Условия в ЕМ однозначно лучше, чем в обычном родоме. Если надумаете рожать вместе с мужем, то он будет рядом. Не решитесь на совместные роды, будет сидеть в холле,пить кофе и ждать,когда его позовут взять на руки только что родившегося сына, или дочь? :) Все,вдалась в воспоминания и пошла гулять со своей кровиночкой.Удачи Вам.
29 апр 2007, 15:39
У меня стандартный контракт за 42 т.р.
AD
AD
01 май 2007, 00:26
Я тоже планирую взять стандарт. Он вообще выходит дешево, по соотношению цены и качества.
02 май 2007, 10:11
Взято из инета. Калашникова Ирина Сергеевна Врачебный стаж более 20 лет Сертифицированный специалист в области акушерства и гинекологии. Кандидат медицинских наук Диссертационная работа «Пренатальная диагностика гемофилии А и Б». 5 печатных публикаций. Область преимущественных научных интересов: ведение беременности и родов высокого риска (заболевания сердечно-сосудистой системы, нарушение системы гемостаза, проблемы невынашивания беременности). Это на вопрос Люсич
02 май 2007, 14:35
Ой, Зета,спасибо Вам большое. Я даже не думала,что мой вопрос заметят :) спасибо. А Вы с ней не общались?
02 май 2007, 14:45
А вы побеседуйте с той и с той, и тогда сразу поймете кого рожать))
02 май 2007, 17:21
Так в том и дело,что с Мариной Викторовной мы уже знакомы :) я у нее на сохранении лежала, отличный врач. Да и хвалят ее везде. А вот про Калашникову отзывов не так много. Это надо не мне, а подружке. Ей рожать скоро,я ее агитирую в Евромед,где сама веду беременность и буду рожать. Ей предложили Калашникову на роды,теперь я активно узнаю отзывы. Сама себе придумала проблемы на задницу :) Но,если сама ввязалась в это,то отступать уже поздно. Надо убедиться,что врач хороший.
02 май 2007, 18:17
Понятно)) Так лучше мне кажется пойти ей к Вавиловой на роды, тем более вы ее знаете, ежели к врачу про которого отзывы в инете ищете) ИМХО.
02 май 2007, 18:21
У Вавиловой на период родов подруги все расписано :( иначе,конечно бы пошла к ней. Я в принципе и думала,что Катя (подруга) будет рожать у Вавиловой, а я потом узнаю отзывы,что называтся,и певых уст ) Но не получилось :(
02 май 2007, 18:56
Не берут меня в Евромед. Тока в рд при 67 бце. Я не знаю, как/сколько отблагодарить доктора. Есть мнения?
02 май 2007, 19:15
:( т.е. рожать в 67 роддоме с врачом 67 роддома? Тут часто заводят топики про благодарность врачу. Может и Вам завести?
02 май 2007, 21:00
Рожать с врачом из ЕМ в 67 р/д вы хотели написать) Да, так можно, если бы у меня не было выбора я бы тоже так сделала, однозначно, хороший врач на родах самое главное. А про благодарность я скажу так: во-первых, вы у нее самой спросите, сколько стоят такие роды, если скажет сколько считаете нужным, то при хороших родах наверно заплатила бы 20 000-00.
03 май 2007, 11:56
Именно так и хотела написать :) Собственно предстоит КС у Вавиловой. Ну тыс. 20-30 я потяну. Я расстроилась из-за того, что в ЕМ меня не берут, т.к. на работе мне сказали, что оплатят ВСЮ стоимость контракта на КС в ЕМ. При личной договоренности естессно никто ничего компенсировать не будет.
03 май 2007, 13:40
Так если вам работа оплатит контракт, может вам тогда пойти в ПМЦ (но там правда контракт на КС стоит 130000-00) или только ЕМ оплачивают? ПМЦ берет и сердечников вроде и почечников.
03 май 2007, 14:03
А так можно?!!!!! В принципе хорошо,что ЕМ не берет больше,чем может взять, за что может нести ответственность. "Выше головы не прыгнешь". Если они отказываются,значит знают,что делают. Хоть не обманывают,что могут. Это характеризует их с лучшей сторон. У них же акцент больше делается на невынашивании. Патология сильная,сама там лежала.Эх, гдеб такую работу найти,чтобы тоже оплатила?:))
03 май 2007, 21:44
Девочки, интереса ради,кто сейчас зав. родильным в Евромеде?
03 май 2007, 23:30
Волкова Татьяна Михайловна
04 май 2007, 11:17
cпасибо
04 май 2007, 20:41
А кто-нибудь рожал в ЕМ раньше 38 недель? Расскажите,пожалуйста.
04 май 2007, 21:19
А что конкретно вас интересует?
05 май 2007, 14:22
Меня интересует все: во сколько недель родили,почему? как рожали,кто принимал роды, по какому контракту? каким родился ребенок,где находились псле родов? и все остальное.
06 май 2007, 00:48
А что есть вероятность родить раньше?
AD
07 май 2007, 00:29
есть :(
09 май 2007, 10:28
Так при ранних родах вроде отправляют в спец. роддом? Так везде.
11 май 2007, 01:55
Да,именно этого я и не хочу. Если роды,тьфу-тьфу-тьфу,вдруг начнутся раньше 36 недель,то отправят в роддом при ГБ№8. Поэтому моя задача дотянуть до 36 недель и родить там,где я хочу-в ЕМ. Вот и интересует,кто рожал с 36 по 38 недели беременности в Евромеде. В 38 недель беременность уже доношенная,а в 36-37 не совсем :(
11 май 2007, 10:03
Про 8-ку хочу сказать, там квалификация врачей ни в какое сравнение не идет с ЕМ...Если вдруг что и ребенку понадобиться реанимация, то они его сразу кинут в 67 р/д, т.к. своей реанимации у них нет. А р/д при 8ГКБ просто замечательный и условия пребывания такие же, 2-х и 1-местные палаты. Да, моежт ремонт там не как в ЕМ, но все таки))
11 май 2007, 10:18
Да,я уже почитала о нем в инете. Все хвалят. Но я уже прикипела к ЕМ,и врачей знаю.К тому же хочу рожать с мужем, и чтобы потом ко мне приходили. Но,если начнутся роды раньше 36-37 недель,то тут будет не до условий,тут лишь бы ребенка живым и здоровым родить. Выбирать не придется,тьфу-тьфу. Но надежда доходить до срока не оставляет ;)
05 май 2007, 09:43
Я чуть не родила в 37 недель. Но положили на сохранение к ним же, и смогли доносить до срока.
05 май 2007, 14:24
А почему начались роды? что делали на сохранении,как потом рожали? Вопросов много,если не хотите,не отвечайте :)Но за помощь буду благодарна.
06 май 2007, 13:38
Начались схватки. Сначала думала,что тренировочные,но оказались настоящие. Раскрытия,к счастью,не было. Лежала в патологии,капали спазмалитики,чтобы приостановить схватки. Актовегин,витаминки для ребенка. Рожала в 39 недель, шейка плохо раскрывалась. Но смогли родить сами,не дотянуть до экстренного КС. Я в патологии как раз и познакомилась с Мариной Викторовной. А у Вас какие страхи?
07 май 2007, 00:30
А потом,долго лежали? Ребенок был с Вами?
07 май 2007, 10:00
Да, сын был со мной сразу. Выписали на 3 сутки,т.к. все было хорошо. Беременность читалась доношеной. Единственное только вес у нас был небольшой-2980гр,при росте 49 см. Но это не 2,5 кг,в пределах нормы. Мы его набрали за мервый месяц ГВ :)
08 май 2007, 09:17
Cпасибо,растите здоровыми :) А рожали у кого, если не тайна? И по какому контракту?
08 май 2007, 14:59
Контракт был VIP+ Врач-Фрайман А.И.
09 май 2007, 10:29
А у что у Вас в ВИПе+ было?
09 май 2007, 11:36
Девчоки, а скажите у кого-нить есть контакты Вавиловой М.В.? Если можно, то в личку скиньте)) Спасибо!
10 май 2007, 10:18
увы,не смогу помочь :( Может другие девочки смогут подсказать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325