Меню

А про роддом на Опарина кто-нибудь знает?

AD
26 апр 2007, 10:44
хорошие по нему отзывы или нет? а то инфы найти не могу..
Anonymous
26 апр 2007, 11:22
плохие. Детки отдельно лежат. Взяточничество процветает.
26 апр 2007, 13:20
и только по этим параметрам Вы делаете вывод что все так плохо? Вы там рожали? я рожала в июне 2006 - и Очень довольна! врачи профессионалы, отношение оч хорошее - один недостаток - это бытовые условия в послеродовом , но там вроде ремонт собирались делать, так что зачем голословно заявлять , что все плохо?
29 апр 2007, 00:45
Если детки отдельно -- это главный минус. Лично для меня.
29 апр 2007, 10:40
именно минус! но это не значит, что все плохо-) хотя там есть отделение , где можно лежать с детками, другой вопрос - сколько это стоит)))
26 апр 2007, 21:56
рожала там в феврале 2005, вторую беременность тоже наблюдаюсь там, я бы посоветовала идти туда если есть рекомендации к какому-то конкретному врачу а так на контракт наугад не очень ну это мое мнение
26 апр 2007, 15:22
Я рожала том в феврале 2007г. Все очень понравилось, да детки лежат отдельно, но зато им там все анализы проводят и кровь и сердце, и глаза смотрят, а не как во всех остальных роддомах на третий день выписывают и никаких обследований. Лично для меня это было хорошо. Ну и конечно же врачи там просто все профессионалы. Да и в послеродовом условия нормальные 2 человека в палате. Правда это во втором акушерском как в других не знаю. И вам все нужные анализы и обследования проведут после родов.
27 апр 2007, 11:56
Рожала в декабре 2006.Мне предложили на выбор - ребенок отдельно или вместе с мамой. Условия хорошие - у меня была 2-х комн .палата,КС делала Комиссарова Л.М.- замечательный доктор. Да,все там платно,и сильно платно,но зато за свои деньги я получаю то,что хочу.
27 апр 2007, 18:04
Врачи классные, бытовые условия средние. В платном отделении есть палаты "мать и дитя". Я там рожала в 2002 и сейчас наблюдаюсь по второй беременности.
28 апр 2007, 23:42
Контракт стоит 40000 руб. Но очень много народа. Мне не понравилось, прямо конвеер
01 май 2007, 21:09
Наблюдалась там во время последней беременности и рожала во 2 акушерском.Есть свои минусы, но очевиден высокий профессионализм врачей.Бытовые условия весьма неплохие.
03 май 2007, 21:38
савок, правая рука не знает что творит левая. в 90-м году чуть мне ребенка там не угробили. да и в прошлом не обошлось без неприятностей, так что рожать там не стала. отвратительное заведение имхо
Anonymous
03 май 2007, 22:08
А что в 90х было где то лучше??? Сейчас там очень цивильно сама там рожала очень довольна.
06 май 2007, 12:41
Рожала там в апреле 2006. Очень довольна. Ребенка проверили от и до. Дважды спасли, вначале во время беременности, когда шейка начала открываться и мне никто не сказал в ЖК об этом, а на Опарина сразу швы наложили и я родила точно в срок. А второй раз во время родов, когда деть запутался в пуповине и нужно было кесарево, надавили и спасли от операции (хотя операционная уже была готова). В послеродовом опять же спасли от чистки уже меня, вручную поковыряли, а могли бы не мучиться...Эпидурал вообще супер, вообще ничего не болело ни до ни после..Второго только там. Рожала у Пучко Татьяны Кимовны. Чудная женщина и врач от бога. Кстати, она принимает роды в тазовом придлежании. Если есть вопросы-спрашивайте.
06 май 2007, 13:24
Рожала в 2002, во 2 акуш. отделении, у Касабулатова Н.С. Воспоминания ужасные. Благодаря Опарина, больше рожать самостоятельно не могу, только КС :(
06 май 2007, 21:48
Marina 79, у кого наблюдалась по невынашиванию на Опарина? Есть ли какие-нибудь отзывы об Агаджановой? спасибо
07 май 2007, 18:30
Я не наблюдалась по невынашиванию. Наблюдалась именно во время беременности. Так что, к сожалению, помочь не могу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325