Меню

27 р/д в Москве

AD
28 апр 2007, 11:06
Девочки,отзовитесь те,кто рожал или собирается рожать в 27 р/д.Какие там условия и кто из врачей наиболее квалифицирован.У меня,скорее всего,будет КС.
28 апр 2007, 13:18
Делала КС у Мартыновой И.В. - всё прошло отлично. Отношением осталась оч довольна. Бытовые условия нормальные (я лежала в одноместной платной палате). Есть всё что нужно: пеленальный столик, умывальник, холодильник, телевизор. В платной палате можно лежать вместе с ребенком, разрешены посещения. Туалет на этаже (отдельно для платного крыла), но очереди не видела ни разу. Кормят сносно. Убираются хорошо, везде чисто. В общем меня всё устроило. А Мартынова врач от Бога.
28 апр 2007, 18:59
Рожала в ноябре 2003г.у Юдиной Е.В. РОжали вместе с мужем, потом лежала в платном отделении. Все прошло просто замечательно.Уже много раз писала-но повторюсь, как это не смешно-после меня рожали там еще 5-ть моих подружек с интервалом в010 месяцев).Все прошло у всех замечательно. Только у нас были ЕР.Но знаю, что там КС делает просто замечательно кажись Савченко? Если мне память не изменяет.Вообще там все врачи хорошие, только Быт подкачал.Но если вВы в платном-то еще ничего.Хотя я лично шла к конкретному врачу-если бы не было возможности в платном лежать-все равно бы только там.За вторым только туда пойду)
28 апр 2007, 21:50
А вот у меня в этом роддоме загубили дочку!!!!Правда это было в 1993 году.Но после этого не раз там бывала,на обследовании и на сохранении,помоему ничего не изменилось!!!Роддом старый,детей часто "награждают "стафилококом.Это бич 27.Единственный врач от Бога в 27 Вершинин.Но у каждого свое мнение.Знаю,что в нашем районе есть более хорошие роддома.
29 апр 2007, 10:21
Я собиралась рожать к Вершинину, знакомые хвалили. Но если платить только ему лично, то лежать все равно придется в общаге и папу на роды не пустят. Если контракт и ему, то слишком за такой сервис получается. И еще меня напрягло, что он настаивал на досрочной госпитализации, при том что проблем никаких не было. Я решила, что наверное он хочет стимульнуть в свою смену, чтобы специально не приезжать и отказалась от этого варианта. Подалась в 17й и не жалею.
тоже мама
29 апр 2007, 13:01
Бред Вы какой то пишите, пардон.Вершинин-хороший врач, Юдина-вообще профессор,генетик, зав.центра пренатальной диагностики,там полно врачей "от бога".Я вам конечно сочуствую, но отзывы в основном складываются из + и _.Кому не понравилось-что-то не так пошло,патология...все это человеческий фактор.
29 апр 2007, 15:22
Конечно есть лучше роддома. Но в 27 я рожала 11 лет назад. Мальчик, 3,750, тазовое предлежание. Родила сама. Никаких патологий ни у меня, ни у ребенка. Врачи вокруг меня хороводы водили во время родов. Конечно, условия прибывания оставляют желать лучшего. Второй раз рожала в роддоме при 8 больнице. Там вообще супер.
29 апр 2007, 22:52
Человеческий фактор конечно имеет место.но извините на весь роддом 2-3 врача согласитесь маловато....Согласна с тем,что бытовые условия,там даже за деньги, честно сказать паршивенькие.Конечно же 3-4 дня можно и потерпеть,но зачем,если сейчас по родовым сертифекатам есть огромный выбор Хороших роддомов!!!!!!
01 май 2007, 14:20
В платном отделении все присутствует-новые кровати для мам, телевизор, чайник, кювез для малыша,пеленальный столик, раковина. Замечательно убирают номер, ну а душ и туалет(2)-на платное отделение не проблема-очередей ни разу не видела. Повторюсь, я если за 2-м-то только туда к своему врачу!!!
01 май 2007, 15:26
рожала там давно) 10 лет назад, условия то были так себе......душа в палете не было...но я так по договоренности с врачом была, она роды у меня принемала а так она как раз по кесарево практиковалась, Елена Владимировна вроде так ее звали, она еще работает там при роддоме есть где узи всякие делают, заведующая там.
01 май 2007, 16:08
+1.Юдина. Я про неё выше написала. Она уже профессор с международным именем,врач-генетик
02 май 2007, 15:13
Девочки,огромное спасибо за информацию.
07 май 2007, 13:25
хороший роддом. я там рожала в конце 2005года и две мои хорошие знакомые - ни у кого никаких претензий нет:)
08 май 2007, 14:08
У меня там рожали многие мои подруги, все очень довольны. Я собираюсь там рожать у заведующей, если не поменяются планы
08 май 2007, 23:51
я тоже у Зои Михайловны рожала -отличная тетка, очень ей благодарна:)
09 май 2007, 11:10
Я знаю ее сто лет, мои девчонки все у нее рожали:-) Она недавно стала бабушкой:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325