Меню

Здоровое поколение 25РД

AD
28 апр 2007, 23:47
Хочу предупредить людей, которые сейчас выбирают РД. В 25 РД в ЗП очень много народу, в очереди на прием меньше часа не проводишь, а то и 2. За вполне приличные деньги хотелось бы большего комфорта. Главное у них отсутствует запись. Приходите и сидите.Неудобно.
29 апр 2007, 00:21
так было и два года назад, когда я там наблюдалась. к сожалению, это не новость:( я до 27 недель наблюдалась в Сеченовке, там тоже очереди, но не такие большие и в определенные часы, но с 28 нед. уже в 25 прикрепилась, чтобы ко врачу присмотреться. если получится, то во вторую беременность так же бы и сделала
29 апр 2007, 14:23
Пять дней назад родила в ЗП - в полном восторге!
03 май 2007, 16:50
+1 Осталась очень довольна выбором ЗП, превзошли мои ожидания. Мы там в апреле родились :)
04 май 2007, 08:41
поддержу автора топа. у меня контракт на ведение беременности в ЗП при 25 р/д. предварительная запись отсутствует, что очень неудобно для работающих и планирующих свое время. начинают работать не с 8 утра, а с 9, да и то вовремя на работу не приходят. каждый раз жду узи не менее часа, хотя прихожу в половине девятого - то из-за пробок узистка опаздывает на работу, то у всех конференция до 12 дня, включая младший персонал, никого невозможно найти! а народ с мужьями-детьми-животами сидит в очередях! кровь сдать не дозовешься! безобразие!!!
Anonymous
15 май 2007, 01:05
:(
10 май 2007, 02:00
Вчера просидела в очереди 3 часа. На 40 неделе это УЖАСНО тяжело. Правда персонал очень приветливый.Ушла никакущая
05 май 2007, 09:48
У меня контракт на роды. Но менее часа в очереди я не разу за эти 3 недели не провела. Персонал приветливый, но организация работы очень плохо поставлена.На прием к доктору перед Вами будет человек 8.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325