Меню

Рожать по договоренности с врачом

AD
01 май 2007, 19:06
Сейчас начинаю думать заключать контракт или просто договариваться с врачом. Понятно, что если заключила контракт, а врач например заболел, то роды будет принимать другая бригада. А если без контракта то как? Может ли вообще врач присутствовать не в свою смену? Или договоренность с врачом возможна только при плановом КС или при стимуляции в смену врача?
01 май 2007, 21:47
Про договоренности - это все зависит от конкретного р/д. В большинстве р/д врачам не разрешают выходить не свою смену, но это опять же нужно разговаривать с конкретным врачом.
04 май 2007, 20:52
Тлько по договоренности,но что б договоренность была выйти врачу не в свою смену,иначе не имеет смысла.
04 май 2007, 22:28
По договорённости с заведующей :) Ни минуты не пожалела :) Врач "прилетела" меньше чем за полчаса с момента моего звонка (я лежала у неё в патологии). Выполнила все договорённости (и на живот малыша выложили, и пуповина отпульсировала, и к груди приложили, и в палате Мать и Дитя лежала с сыночком, и студенты ко мне ни на шаг не приближались во время родов)
пока скроюсь
05 май 2007, 15:13
А в каком р/д Вы рожали?
08 май 2007, 11:30
Роддом при 8ГБ :)
05 май 2007, 20:34
Опять собрались фанаты одного роддома:-). Поддерживаю, прилетела за полчаса, ни на шаг за все роды не отошла, все условия выполнила, в послеродовое приходила:-). От денег отказывалась до тех пор, пока не стали нас выписывать. Говорила, что берет деньги, только если меня выпишут со здоровым малыщом, а она будет махать нам вслед на пороге роддома.
06 май 2007, 19:51
Что за роддом-то? Если не секрет? И сколько таким замечательным врачам по договоренности платится?:-)
06 май 2007, 21:31
это знаменитый р/д при 8 ГКБ.
08 май 2007, 12:05
Рожала в 6 р/д по договоренности с зам.нач. отделения. Если бы была не его смена, он бы меня "передал", т.к. они там все были "в доле" ;) Если соберусь еще раз, то буду искать такой же вариант.
08 май 2007, 12:11
"Передал" конечно хорошо. Но врача то выбираешь конкретного и у него и хочется рожать. А тут еще не известно кому "передадут" (((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325