Меню

сколько дать акушерке

AD
Anonymous
03 май 2007, 09:03
Вопрос наверняка не новый, но меня интересует. Рожать буду по контракту, но ведь закрепляется опред.врач, а акушерка какая будет дежурить. Вот и хочу чтобы все прошло хорошо, заплатить ей денюжку. Вопрос собственно сколько?
Anonymous
03 май 2007, 10:01
100 usd
не умею давать деньги
03 май 2007, 11:57
А меня волнует, когда дать? Вроде логично - после, но хочется же человеческого отношения в процессе, подстраховаться, значит давать до? Научите! А то у меня всегда так, прием (врач,узи, анализы) формальный, конвейерный, потом даю денюжку - знаю же, что ещё приходить - тут они расцветают, улыбаются, жмут руку, говорят, что всё-всё хорошо - но приём то окончен, аппарат выключен...
я
03 май 2007, 13:10
Моя ситуация: я давала после..., т.к. в РД столкнулась с тем, что человеческое отношение к себе не купишь (лежала я в разных отделениях 2 недели с родами). С врачом тоже договоренность была. А на родах у меня была такая дежурная акушерка, что после родов отблагодарила ее вдвое больше, чем планировала. Отблагодарила ее через врача, но вообще не сложно обычно узнать в какую смену кто работает, главное фамилию запомнить.
03 май 2007, 13:54
думаю долларов 200 достаточно
Anonymous
03 май 2007, 15:41
Девочки, а как это все выглядеть должно? Даешь в конвертике со словами, мы расчитваем на вас? Или как... научите.
Приезжайте рожать к нам :) У нас врачу принято давать 300 баксов за ЕР,500 за кесарево,а акушерке от 500р до 1000р кому как не жалко
я давала акушеркам 500р :) довольны были очень.давала после родов.а врачу за скотское отношение не давала...вобщем денег давало 50%рожающих во совном 500-1000р .
06 май 2007, 02:39
Я после вторых родов по контракту на третьи договаривалась непосредственно с акушеркой, которая собственно роды-то и ведёт, и всё прошло замечательно, а когда платила в кассу, то мне каждая медсестра и нянечка не поленилась попенять, зачем, дескать, я кормлю страховые компании. Персоналу с этих денег мало что перепадает. А давать и в кассу и на руки - для меня роскошь непозволительная - зачем? когда можно непосредственно людям в руки :)
06 май 2007, 08:33
А как давать? Вот вспомнила себя: лежала 1.5 месяца на сохранении, начались ночью схватки, позвали врача, обработали и иду я в родовое отделение, и на мне только ночная рубашка. Кому давать, сколько? Я родила в пересменок, около меня столько народу было, прям с кошельком рожать?;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325