Меню

Акушерка Фаина (РД при 29 ГКБ)

AD
Anonymous
03 май 2007, 15:37
Слышала много хороших отзывов про эту акушерку, многие знакомые рожали с ней, но, к сожалению, давно. Поэтому хотелось бы узнать у тех, кто недавно родил с ней или собирается, берется ли она сейчас за роды по договоренности. И, конечно, хотела бы узнать, какие сейчас приняты "расценки" Рожавшим с ней моим знакомым она не называла определенную сумму. Наверное, и сейчас так, но, возможно, существуют какие-то неофициальные "расценки" (хочется хотя бы знать, какую минимальную сумму не стыдно заплатить).
03 май 2007, 19:42
Мне тоже ее советовали люди, которые не так давно у нее рожали:) Вот о расценках ничего пока сказать не могу, пока не определилась пойду ли к ней:)
Про Фаину.
04 май 2007, 10:21
Сестра рожала с ней ровно год назад,заплатили 500 долларов,сейчас говорят 18 тысяч рублей. За роды по договорённостьи берётся. 2 раза в месяц она может это делать полностью официально,она пшет заявление на имя главврача и может приехать на роды хоть ночью,в остальное время соглашается тоже но старается подгодать к своей смене. СЕстру она к своей смене простимулировала,сначала вызвала за несколько дней до воей смены на осмотр осмотрела с пристрастием что 3 дня кровило а потом начала пробка выходить,сказала приехать ложиться заранее,сестра приехала в её смену,она назначила клизму осмотрела опять с пристрастием,в итоге сестра начала в 2 часа дня рожать.опять же поставили КТГ говорят у тебя схватки мол,сестра ничего не чувствовала,поставили капельницу как потом выяснилось с окситоцином ну и понеслось. В случае сестры это оказалось нужным так как выяснилось в родах что у малыша было тугое обвитие,а так практически все мои знакомые рожавшие по договорённости отмечают потом что их стимулировали к своей смене акушерки. Говорю про своих только знакомых. А так сестре всё очень понравилось и Фаина тоже,не отходила все роды,массировала спинку и прочее делала для облегчения родов.
04 май 2007, 11:01
Рожала год назад, Фаина просто замечательный человек, находит слова от которых действительно легче. Внимательная и а кушерка хорошая. Платить надо в районе 500-600 дол.
Anonymous
04 май 2007, 11:20
да Фаина пользуется спросом, спекулянтка, руководство бызнало, выгнало бы уже давно!!!
Anonymous
04 май 2007, 16:45
Фаина наипрекраснейшая акушерка,побольше бы таких!! А руководство знает,это я Вам говорю со 100 процентами гарантии,эта система отлажена у всех там акушерок,а 2 родов разрешены договорных официально в месяц,пишется заявление на глав.врача и акушерка может приехать в любое время.
Anonymous
04 май 2007, 18:52
в 2-х, а не в 102))))
Упс.
04 май 2007, 22:57
не поняла,Вы про что? чего 2 а не 102?!
Anonymous
04 май 2007, 23:04
Это видимо про 2 раза,которые разрешены,а она 102 р.
Anonymous 1
05 май 2007, 10:11
да, именно
Anonymous
05 май 2007, 14:10
Так а плохо то кому от этого? Бесплатно она тоже роды принимает замечательно. Нареканий то на счёт профессионализма нет.
04 май 2007, 18:44
У меня есть ее моб тел, если надо- пишите в лмчку... Всегда можно ей позвонить, приехать и познакомиться лично
Anonymous
04 май 2007, 22:55
А подешевле что никто не берется там за роды? 18 тыс-это круто!!!! Можно ли найти в 29 акушерку,но не с такой оплатой.Подскажите кто недавно там родил,тысяч за 10,реально договориться?
Anonymous
04 май 2007, 22:59
попробовать всегда можно. Кто-то прямо на родах договаривается что отблагодарит,а в палате женшина лежала у которой муж прямо в приёмке договаривался сначала с мед.сестрой а потом вызвали акушерку и с акушеркой пообещали отблагодарить и стоило им это по моему долларов 200.
Anonymous
04 май 2007, 23:03
А как вы считаете 10000 это нормально?
Anonymous
05 май 2007, 14:09
Я думаю надо созвониться с акушеркой,подъехать к ней на приём так сказать и обговорить. Фаина сама сумму не называет,если Вы скажете что есть 10 000,что очень с ней хотите рожать может она и согласится,в прошлом году 15 000 стоило.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325