Меню

Назарматова(РД при 7ГКБ)Ваше мнение.

AD
04 май 2007, 15:59
Хотела бы узнать , кто небудь рожал недавно у неё? Спасибо.
04 май 2007, 16:33
ответила в др посте http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28634607
04 май 2007, 17:14
А вы второй раз у неё будете рожать или нет?
07 май 2007, 13:55
к ней не попадаю, т.к. роддом в это время будет на мойке;( Ищу сейчас другие варианты
04 май 2007, 17:19
Меня тоже этот вопрос очень интересует.Сначала хотела у неё рожать,а теперь уже не знаю,говорят у неё поток,очень популярный врач и в связи с этим внимания мало уделяет своим пациенткам.А у вас когда ПДР?
04 май 2007, 19:01
У меня 14 мая, 8мая поеду к ней на осмотр. Если всё нормально то домой отпустит. Буду ждать схватки дома не хочу заранее ложиться?
04 май 2007, 19:46
А вы с ней контракт уже заключили?Как вам первое впечатление?А вы почему именно её выбрали?
04 май 2007, 19:58
Нет я с ней договорилась, мне еёпосоветовала моя гинеколог из ЖК. Я с ней встречалась уже два раза очень приятная женщина внушает доверия. А у вас когда срок?
04 май 2007, 21:25
У меня ПДР 16 июня.Я хочу заключать контракт,вот ещё 2 недели есть на раздумье.А вы с ней тактику родов обсудили?Что она предлагает?Чем предлагает обезболевание делать или вообще без него,говорят она особо не объясняет,что делает.
07 май 2007, 14:05
знаете, когда я у нее рожала, то старалась обговорить волнующие меня моменты. Обезболивание она предлагала сразу ( я сказала, что хочу без него и применить уже при необходимости) -какое зависит от того какой анастозиолог будет дежурить, это как я поняла. Также во время обсуждения родов попросила, чтобы ребенка сразу к груди приложили и пуповину сразу не перерезали. Все выполнили, правда по поводу пуповины сильно долго не ждали- наверное она не успела вся отпульсировать. Во время родов, если что собиралась делать, то я ее спрашивала что и она все объясняла. Женщина очень приятная в общении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325