Меню

См-клиника, ведение беременности.

AD
05 май 2007, 17:43
Планирую наблюдаться в см-клинике, врач Кузнецова Т.В. Кто-нибудь наблюдался там же? Какие впечатления? И как совмещать женскую консультацию и платную клинику? или наблюдаться там и там?
05 май 2007, 17:47
А зачем совмещать? Если наблюдаться в платной, то имеет смысл заключать контракт и в его стоимость будет входить все анализы и осмотры, а также должны дать обменную карту, более того, справки и больничные должны быть государственного образца. зачем тогда вообще консультация? в другом случае, если контракт - это дорого, можно наблюдаться в консультации, а периодически ходить в др. хорошую клинику проверять че там в консультации наконсультировали.. впрочем, не всегда где платно, там лучше..
05 май 2007, 18:55
Не советую! Выкачка денег! Специалистов никаких! Все завязано только на получении денег от клиентов. Найдите нормальную клинику.
08 май 2007, 19:08
Я там наблюдалась (на Войковке) у Бани-Одех, очень приятная женщина,всегда можно ей позвонить, если что то нужно срочно, спросить. Но в основном выбор был сделан не в пользу консультации, так-как не имела возмоожности ездить в будни по консультациям и стоять очереди. Для меня это вышло бы дороже, чем платить за каждый анализ. Сейчас 39 неделя началась, ждем.
08 май 2007, 21:41
Спасибо за ответ,желаю вам легкой беременности и родов. у меня к вам вопрос. Я пока еще не знаю удалось ли в этом цикле забеременнеть или нет, но мне интересно в см-клинике нужно заключать договор на ведение беременности: что в него входит? И в чем заключается ведение беременности. Меня моя врач тоже устраивает, всегда все объяснит, поддержит. Если ходить в см то можно в консультации вообще не появляться???
10 май 2007, 23:42
Моя врач сазала, сто смысла заключать контракт особо нет, просто платишь за посещение либо анализ. В любом случае - контракт - это по большему счету набор стандартных анализов/УЗИ, если вам что-то придется пересдавать, то будете доплачивать. Если вы будете платно рожать, то в консультаию можно не ходить, но в СМ клинике вам не дадут родовой сертификат. Ком. структуры их выдавать не могут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325