Меню

Евромед - кого выбрать?

AD
07 май 2007, 14:48
посоветуйте, пожалуйста, врача на роды. кто рожал - что понравилось, что нет, на что надо обратить внимание. реально ли хватает 3 дней после родов, которые включены в контракт?
07 май 2007, 14:58
А Вы уже с кем-то знакомы из врачей? Уже кого-то присмотрели? В Евромеде много хороших врачей,чьи имена на слуху: Кулынь,Вавилова,Григорян,Матуа,Фрайман, но к ним не так просто попасть. Есть еще Калашникова Ирина Сргеевна,про нее немного сказано. Но она вроде неплохой врач,и попасть к ней на роды куда реальнее.
07 май 2007, 15:35
да, я общалась с Матуа Г.В. - в целом мне он очень понравился. единственное, что смущает, что он мужчина. и не то чтобы я против, просто как-то не задумывалась до этого момента, с кем мне было бы комфортней... а вы у какого врача рожали?
07 май 2007, 19:46
Я еще не рожала, мы только на подготовительном этапе :) Поэтому и знаю уже столько о врачах. Сама хотела бы рожать у Кулынь или Вавиловой,но это если повезет. Подруга сейчас стоит перед выбором рожать у Калашниковой. Наверное, все-таки согласится. Может Вам просто непривычно наблюдаться у мужчины-гинеколога? Если он Вам понравился,может стоить подумать о его кандидатуре на роль врача на роды?
08 май 2007, 10:00
а к какому контракту больше склоняетесь -стандартному или вип? я вот принципиальной разницы между ними понять не могу, а цена различается в 2 раза...
08 май 2007, 10:52
Между стандартным и ВИПом разница в основном в количестве анализов,исследований,консультаций врачей. Если роды намечаются несложные, то и стандарт подойдет. А, у меня беременность проблемная, может и ВИП придется. А в ВИП+ семейная палата.
07 май 2007, 18:54
Врачей хороших девушка перечислила, а выбор уже за Вами. Определиться с кем хотите рожать-мужчина или женщина. Я рожала с мужчиной, никакого стеснения не чувствовала. Трех суток хватает вполне. При учете нормальных ЕР и здорового ребенка. Наоборот,хорошо,что не заставляют отлеживаться 5 дней,как в обычных роддомах. Дома-то лучше ;)
08 май 2007, 11:12
Это вас не заставляют, а вот других заставят наверно, чтобы деньги выбить из людей. Они ведь это очень любят.
08 май 2007, 11:17
например? Кого заставили? За все время,пока я там наблюдаю и сохраняю беременность, меня еще ни к чему не принудили. И эти вечные разговоры о разводе уже прилично поднадоели. У них не так много палат в послеродовом,чтобы без причин задерживать в них людей.
08 май 2007, 11:23
Мне наплевать что там вам надоело. Я веду там беременность и за 16 недель с ВИПовским контрактом меня замучили уже разводить на деньги. Неужели им мало 70 000 рублей? Я могу себе только представить как меня будут разводить, когда подойдет срок родов.
08 май 2007, 11:28
Как грубо. Вас никто не заставляет вести там беременность и рожать. Я ни знаю ни Вас,ни Вашей беременности, ни то,на что "разводят". Я могу говорить за себя. И могу сказать,что у меня тоже контракт далеко не стандартный. И что с учетом моей беременности,мне приходится иногда еще доплачивать за то,что не входит в контракт. И я к этому готова,потому что я знаю,что у меня проблемы. И эти проблемы надо решать. И мне эти проблемы уже не раз решили в ЕМ,сохранив мою беременность. И даст Бог, я смогу и родить,как положено,доносив до нужного срока. Спорить с Вами я не намерена,и так слишком плохо себя сегодня чувствую.
08 май 2007, 11:37
Я не настолько богатая, чтобы выкинуть 70000рублей и пойти в другое место вести беременность. Просто я советуюсь еще и с другими специалистами, которые не заинтересованы в деньгах, и мне говорят, что очень многое делается просто так для перестраховки. А вот то что надо действительно, почему то не делается.
08 май 2007, 11:43
Вы не забывайте,что у каждого врача своя тактика. И для кого-то одно важно,для другого-не очень. У ваших врачей (и ЕМ,и независимого) взгляды сильно отличаются именно по причине разных стратегий и отношений к препаратам. Все-таки все люди разные, а специалисты тем более. Ваше дело,как к этому относиться.
08 май 2007, 14:52
Выписали через 3 дня, мне и ребенку хватило.
09 май 2007, 00:17
Выписались на 3 сутки,больше не понадобилось.
10 май 2007, 00:47
Мне делали КС,лежала 5 дней. Все входило в контракт. Мне кажется,если нет никакой патологии,то 3 суток для ЕР должно хватить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325