Меню

Врачи роддома Видное

AD
Anonymous
08 май 2007, 12:18
Девочки,к то там рожал, плиз, не могу определиться с выбором врача. Мешкаюсь между Пальмовской и Куликовым. По отзывам эти врачи оба супер, лично не общалась ни с одним, кто у них наблюдался и рожал-помогите определиться.
08 май 2007, 12:59
Сама рожала в Видном, но у другого врача, о Пальмовской слышала много хороших отзывов. А вы уже определились что у кого то из них будете рожать?
Anonymous
08 май 2007, 15:26
Очень много слышала позитива как о Пальмовской, так и о Куликове. Вот и мешкаюсь. Вроде как врач мужчина более внимателен и трепетнее относится к роженице, по крайней мере мнение такое бытует. Вот я и думаю-гадаю. А вы у кого рожали?
08 май 2007, 18:53
Куликов - это Ильяс? Рожала с Пальмовской, Ильяс принимал в приемном, был дежурным врачом. Остались приятные впечатления, но насчет мягкости и внимательности - Пальмовская мягче и внимательнее ;) Если вам повезет и Вера Павловна согласится вас взять - аже не думайте, рожайте с ней! Если же не получится - тогда идите к Куликову, ИМХО. О Вере Павловне легенды слогают, и ни капельки не врут :) Она не только чудесный человек, но и прекрасный специалист.
09 май 2007, 09:31
Ольга Владимировна, на сохранении у неё в палате лежала бесплатно,её отношение очень понравилось решила заключить с ней контракт. И поняла, что у неё одинаковое отношение и к бесплатникам и к платникам. Мне очень понравилась врач молодая, внимательная. Вообще слышала там что почти все врачи хорошие.
08 май 2007, 19:56
Рожала с Куликовым,супер врач!!!
09 май 2007, 16:35
А мне Куликов КС делал. Вроде бы все неплохо, но до сих пор жалею, что он уговорил меня на операцию..
10 май 2007, 17:00
я у куликова буду рожать. срок 13 мая. была несколько раз у него. выбор на него только по отзывам знакомых. очень хороший врач.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325