Меню

Зиневич Я.Л. из ЦПСиР и 9+

AD
беременюшка
10 май 2007, 18:22
Кто-нибудь вел у нее сложную беременность? У меня ситуация очень непростая с беременностью, заключила контракт с ней на ведение беременности, но переживаю, что-то совсем отзывов о ней не могу найти никаких. Насколько она квалифицированный врач?
10 май 2007, 19:58
К сожалению беременность не вела, т.е. вела с 36 недель + роды. Все у меня было достаточно просто, могу только сказать, что она была ко мне очень внимательна и в родах и все три дня после. Заходила в палату, подробно рассказывала как ухаживать за ребенком, как налаживать ГВ. До родов я два раза "дергала" ее по мобильному телефону, один раз в 4 утра. Она была всегда внимательна и вежлива. После меня у нее родила моя сеста (не очень довольна, т.к. роды были со стимуляцией, сложные) и моя подруга, которая тоже осталась довольна. УДАЧИ!
13 май 2007, 16:01
Ты меня опередила:-) Я - та самая подруга, которая рожала у Яны Львовны. Очень довольна осталась. Правда, у меня, без особых осложнений, если не считать эпизио. Приходила каждый день потом, спрашивала, объясняла, рассказывала. Беременность у нее не вела, но до 36-ой недели несколько раз ходила проконсультироваться. Звонила, договаривалась о времени, проводили меня всегда без очереди. Вобщем, нам понравилась. Я потом случайно наткнулась на журнал Роды.ru, и обнаружила, что она кандидат наук. ВОт.
10 май 2007, 23:11
Такая же ситуация - не вела беременность, но рожала. При чем так получилось, что она меня взяла за неделю до родов, когда моя врач вынуждена была уехать. Ни разу не пожалела о таком раскладе!!! Могу присоединиться к "предыдущему оратору" - она замечательный врач и очень внимательный человек. Что до ее квалификации - то, если не ошибаюсь, она кандидат наук, специалист по УЗД, что, согласитесь, не плохо. ЗЫ При случае передавайте ей привет от Ксении, мамы Владимира Владимировича! :-)
11 май 2007, 22:16
очень хорошая врач,мне понравилась.Я у нее узи делала в ЦПСИРе.Одна одна из кучи врачей,которых я посетила-углядела мою проблему.
Anonymous
15 май 2007, 13:51
Извините, что анонимно, но у меня противоположная точка зрения. Я вела свою сложную и долгожданную беременность у нее в 9+ и рожала в ЦПСиР летом 2006. Так вот роды у меня начались в выходные, стали отходить воды, я позвонила Я.Л. и она сказала: приезжай, но имей в виду, через час я ухожу домой после суток. Я приехала, мне сделали укол, поставили на 2-е суток гинипрал и Я.Л. уехала домой. Родила я в понедельник (у Я.Л. был как раз рабочий день), ребенок чуть не задохнулся, потом была детская реанимация и месяц больницы. И все это из-за того, что Я.Л. решила, что меня можно еще посохранять пару дней (свои выходные) и ошиблась (она потом это признала), при учете, что воды уже стали отходить(
15 май 2007, 14:46
может быть в вашем случае она и не права. У нас кстати беременности закончились одинаково. Моя дочь оказалась в реанимации из-за гипоксии и того,что глотнула уже мутных вод. Упустил районный гинеколог
Anonymous
15 май 2007, 16:58
Главное, что наши детишки сейчас здоровы! Я просто поделилась своим печальным опытом, и думаю, что такое могло быть с любым врачом. Но все же, даст бог, со второй беременностью к ней я не пойду, а вот ЦПСиР - обязательно!
15 май 2007, 18:43
Вы все верно написали - такое могло получиться и у другого врача. И мне думается, что про любого врача найдутся и хорошие, и плохие отзывы. Вот. Правильно, что у автора будут и те, и другие. Если не секрет, вы у нее рожали по контракту или по договоренности?
Anonymous
16 май 2007, 10:53
Я вела беременность и рожала по контракту. Но после того, что произошло, Я.Л. предлагала вернуть свои деньги нам, но я считаю, что свою работу она проделала, а здоровье ребенка не купишь ни за какие деньги. Я просто не хочу когда-либо еще встречаться с Я.Л.
16 май 2007, 18:04
Даже деньги предлагала вернуть? Ничего себе. Но вы правы, если бы такое случилось со мной, я бы тоже не захотела больше видеть этого врача:-(
беременюшка
15 май 2007, 20:35
Вот я тоже, заключила с ней контракт в ЦПСиР, а потом уже пару раз слышала как она не слишком любезно отвечала по телефону своим пациенткам в том же роде, "я сейчас ухожу" или " я не смогу приехать". Вот не знаю, вроде по контракту врача можно поменять..вся в сомнениях(
16 май 2007, 12:36
врача действительно можно поменять. и сделайте это обязательно, если сомневаетесь.
16 май 2007, 18:06
:-( Жаль, что для них все-таки деньги имеют такое значение:-( Я рожала по договоренности, она для меня ВСЕГДА была на месте....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325