Меню

Экскурсия в роддом

AD
10 май 2007, 20:22
Кто ездил или собирается при условии бесплатных родов?
10 май 2007, 20:24
Я собираюсь ближе к родам на экскурсию в р/д съездить с мужем. Только если честно сложно себе это представляю)
10 май 2007, 20:26
А ближе к родам это на каком сроке? И какие показатели будут для вас определяющими?
10 май 2007, 20:30
По состоянию). Недельки за две до ПДР. А с др. стороны я предполагаю, а Бог распологает)
10 май 2007, 20:35
недельки за две уже может быть тяжко :) мы с подругой, правда, выбирали роддом, поэтому объехали их аж 5 штук за 2 недели, у меня срок был 34-35 недель тогда. сейчас 36, не уверена, что в 38 хотела бы ездить куда-то смотреть, задавать вопросы и готовиться. там ведь, на этих экскурсиях, еще и говорят, чего надо, чего не надо приносить. я уже сейчас с учетом пожеланий роддома собрала сумки
10 май 2007, 20:54
А что вы хотите увидеть на этой экскурсии? В родблок все равно не пустят, как и в послеродовое. Максимум, увидите холл и приемное отделение. А остальное - только по фотографиям, и то их, по-моему, только по контракту показывают...
10 май 2007, 21:09
Почему? Я ездила на экскурсию в 5-ый роддом месяцев в 7,5. Показывали приемное и послеродовое. Ну конечно те боксы,которые не заняты и можно смотреть по сад.эпид. нормам. Правда,рожала по контракту, и была в спец. санитраной одежде
Anonymous
10 май 2007, 21:27
по контракту показывают. Бесплатно - нет.
11 май 2007, 12:16
Интересно, что за несправедливость, бесплатникам не показывают. Ведь больница за каждую роженицу получает деньги.
18 май 2007, 21:30
+1 А потом хочется же ПРЕЖДЕ ЧЕМ заключить контракт все осмотреть! И если не понравится - то не заключать контракт.. Мне кажется, что всегда можно прикинуться, что приехали контракт заключать, но сначала типа хотим все осмотреть..должно прокатить..
14 май 2007, 17:13
А мне и по контракту помещения не показывали- р/д 10 и при 7ГКБ, только фото. А в 25 вообще ничего, девушка только цены озвучила. Да и какая разница, я врача, напр, искала.
15 май 2007, 01:15
Врач безусловно в приоритете,но хотелось бы знать с чем сталкнешься после родов.
15 май 2007, 12:23
Не знаю, я не вижу смысла туда ходить. Условия бытовые по контракту хорошие во всех роддомах, где-то лучше, где-то хуже, само собой, но чего-то ужасного нет нигде. По-моему, фотографий вполне достаточно, чтобы в этом убедиться. И мне было бы не очень приятно, если бы по коридорам ходили толпы "экскурсантов" и в палаты заглядывали, когда я час назад родила, например.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325